Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Centro estivo/ летний лагерь в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Елка-Палка писал(а):
Думбус, не боись! В Лигурии педофилов нетути....

Они, типа, все напересчет и резиденция у них в другом месте?
Very Happy


Лиз, не в том дело Smile)))
Просто мне показалось, что связь "лагерь ВВФ" и "педофилы" это примерно то же, как заподозрить Лешкину училку-монашку в прокрутке порнухи на уроках естествознания или... ну.... даже не знаю, какой еще пример привести...

Хотя, вот вы тут про Сибирькины советы похихикали, а ведь идея правильная, надо кексу как-то донести, что есть такие вот больные дяди... Хотя не знаю пока, на какой козе к такой беседе подъехать... Повод надо.
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Ничего, может быть, когда моим пора настанет, еще заработаем... Rolling Eyes Smile

Я почему-то подумала, что концовка будет такая: когда мои подрастут, цены упадут... lol
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Елка-Палка писал(а):
Думбус, не боись! В Лигурии педофилов нетути....

Они, типа, все напересчет и резиденция у них в другом месте?
Very Happy

Да не... у нас по статистике самое старое население в Италии, самый высокий процент over 70. В таком возрасте за ребенком просто не угнаться.
И еще у нас высокая плотность населения: выше всех в Италии. На практике любой педофил только руку протянет - его уже старушки засекут из окна, а мамаши растерзают.
Завелся один такой пару лет назад: прижимал девчонок в лифте. Ну, так полгорода сбежалось с доносами в полицию, вскоре вычислили и взяли.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus писал(а):
Хотя, вот вы тут про Сибирькины советы похихикали, а ведь идея правильная, надо кексу как-то донести, что есть такие вот больные дяди...


Фигасе! Вы до 10 лет дожили и до сих пор ни сном, ни духом? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus писал(а):
Хотя, вот вы тут про Сибирькины советы похихикали, а ведь идея правильная, надо кексу как-то донести, что есть такие вот больные дяди... Хотя не знаю пока, на какой козе к такой беседе подъехать... Повод надо.

Да все правильно, блин, просто уж больно смешно, прям как в анекдоте получилось.

Сибирь, я на ошибки не смотрю, я над кустами смеялась.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
dumbus писал(а):

Quota di partecipazione: € 565 viaggio escluso.


На 10 дней? Мда, дерут с проезжающих... Confused
Ничего, может быть, когда моим пора настанет, еще заработаем... Rolling Eyes Smile


Crying or Very sad угу. Я вот курить бросаю по этому поводу. Как раз за 2 месяца и насобираю.... Хотя, 56 евро в день при полном пансионе и недешевых развлекунчиках - не так и дорого. Надо вот только еще прикинуть, на чем проще и дешевле доехать до этого Сестри. Теоретически, в Ла Специя, в 50 км, у нас дядя проживает.... Rolling Eyes
Наши монашки предлагают "летний лагерь" - читай выпас кекса во все той же ненавистной школе - за что-то около 200 в неделю...
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
dumbus писал(а):
Хотя, вот вы тут про Сибирькины советы похихикали, а ведь идея правильная, надо кексу как-то донести, что есть такие вот больные дяди...


Фигасе! Вы до 10 лет дожили и до сих пор ни сном, ни духом? Shocked


фигасе, фигасе....
Embarassed
Давай, учи... как то я не знаю, с чего начать... Ты вот как своих подучивала?
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
dumbus писал(а):
Хотя, вот вы тут про Сибирькины советы похихикали, а ведь идея правильная, надо кексу как-то донести, что есть такие вот больные дяди... Хотя не знаю пока, на какой козе к такой беседе подъехать... Повод надо.

Да все правильно, блин, просто уж больно смешно, прям как в анекдоте получилось.

Сибирь, я на ошибки не смотрю, я над кустами смеялась.


да ладно,я и так уже ходячий анекдот форума lol
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
birra10
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 34346
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И у нас монашки за 150-170 в неделю развлекают без обеда. Да ладно, прошли времена детских колоний эстиво с полоумными монашками, которые не кормили детей или пытались их утопить из-за личной симпатии (мою свекровь, значит сразу после войны).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
да ладно,я и так уже ходячий анекдот форума lol


Юлька Kiss
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

если честно ,меня как раз представители церкви больше волнуют,чем обычные люди.

С чего начать воспитание? С вопросы "А что ты будешь делать,если к тебе подойдет священник или взрослый дядя (а может и тетя) и предложит поиграть в машинки у него в кабинете?"

Когда услышишь ответ,сама сдлаешь вывод..

Но вот священникам я бы так на твоем месте не доверяла,как ты им доверяешь..
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ни, Юлька, у нас МОНАШКИ. Тетки. Всё пожилые... И я вообще давно общаюсь с этим контингентом. Всё чисто.
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
"А что ты будешь делать,если к тебе подойдет священник или взрослый дядя (а может и тетя) и предложит поиграть в машинки у него в кабинете?"
..


lol lol lol lol lol

мой просто офигеет.... Т.к. отельно и в кабинет его вызывают только к директрисе, после показа очередных приемов из "Драгон Боля" и иже с ними какому-нить хилому первокласснику...
Но вообще, МНЕ стоит задуматься. Ребенок мой - телок телком, вот ведб точно пойдет. Планка "опасность" совсем низкая....
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2007 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus писал(а):
Давай, учи... как то я не знаю, с чего начать... Ты вот как своих подучивала?


Не, мы давно уже детям говорим, что категорически нельзя разрешать никому себя нигде трогать, будь то ребенок или взрослый. А если что-то такое заметят, тут же бежать к учительнице, воспитательнице или к маме. В таком возрасте особо на деталях не остановишься. Чем дальше, тем живописнее будут наши предостережения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 06 Апр 2007 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dumbus писал(а):
уф... ну, значит, просто паранойя у той дамочки...
Wink кстати, лагерь WWF будет размещаться у монашек в 300 метрах от моря в Лигурии, в Сестри Леванте. И заниматься они будут дельфинами и китами, даже выход на катере заповедника, с эхолотом и биноклями, для обнаружения тех самых дельфинов предусмотрен.
Думбус,
а дай координаты на будущее. Это от нас полтора часа.
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2007 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
dumbus писал(а):
уф... ну, значит, просто паранойя у той дамочки...
Wink кстати, лагерь WWF будет размещаться у монашек в 300 метрах от моря в Лигурии, в Сестри Леванте. И заниматься они будут дельфинами и китами, даже выход на катере заповедника, с эхолотом и биноклями, для обнаружения тех самых дельфинов предусмотрен.
Думбус,
а дай координаты на будущее. Это от нас полтора часа.


Полин, на сайте WWF есть все координаты. Я давала ссылку. Но они не каждый год в одном и том же месте.
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 09 Май 2007 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2 вопроса-рассуждения.

1. С потеплением попробовала отправить Аньку в школу в юбочке до колен. Анька юбочки любит, хоть и носит редко. Приходит из школы и жалуется, что мальчишки в классе ей юбочку поднимали, чтоб трусики посмотреть, и остальным девочкам в юбках.
Теперь Анька в школу в юбке или в платье идти не хочет. Evil or Very Mad

2. Сегодня в сельпо встретила классную представительницу, которая огорошила меня сообщением, что школа заканчивается 9-ого июня. shock
Я-то спокойнячком была уверена, что они с Сашиков вместе закончат, даже что Анька еще 2 недели июля отучится. А вот те раз! И куда теперь мне Аньку девать? Confused Летние центры у нас - туфта сплошная: либо во дворе школы в пыли возиться, либо на ферме. Но на ферме проходной двор, а Анька склонна послать всех на фиг и пойти куда глаза глядят, так как ферму ту она как свои 5 пальцев знает. Опасно, однако.
Можно конечно дома засалить на пару часиков русским-английским позаниматься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 09 Май 2007 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По поводу задирания юбочек-платьиц.
Толмач, а тебе не задирали?
Я, вот, оч хорошо помню такие действия со стороны мальчишек в начальной школе. Был такой период, потом прошёл. У нас даже возможности избежать этого не было: кто мог посметь прийти в школу не в форме в 1-3 классе? Я, уж, не говорю в брюках.
Приходилось стоять за себя самим. Я была очень робкой, но,когда меня достало, овесила пощёчину одному мальчику ещё до того,как он успел что-то сделать. Он приближался ко мне, думая,что буду убегать или же подол крепко держать по бокам. Я же сделала шаг ему навстречу, одновременно шлёпнув ладонью по щеке. От неожиданности он на какой-то момент оцепенел. Я тоже обалдела от своей смелости.И тут, на мое счастье, прозвенел звонок на урок и вошла учительница в класс. Пятерня на щеке у этого мальчика не сразу исчезла. А ко мне лезть перестали.
Получилось случайно,но эффективно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Май 2007 12:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Теперь Анька в школу в юбке или в платье идти не хочет. Evil or Very Mad

Отправляй в штанах. Чай, проблемы с одеждой нет.
Юбку советую попробовать как раз зимой, с шерстяными колготками.
А вообще - девочки должны учиться стоять за себя. Их и за косы дергают, и бретельки с плечей пытаются сорвать - не ходить же в парандже.

Цитата:

Я-то спокойнячком была уверена, что они с Сашиков вместе закончат, даже что Анька еще 2 недели июля отучится.

Ничего себе. В первом классе до середины июля учиться. Осатанеют дети-то.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bellena
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 110
Откуда: Mosca- prov. Pesaro-Urbino


Сообщение Добавлено: 09 Май 2007 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Tolmach"]2 вопроса-рассуждения.

1. С потеплением попробовала отправить Аньку в школу в юбочке до колен. Анька юбочки любит, хоть и носит редко. Приходит из школы и жалуется, что мальчишки в классе ей юбочку поднимали, чтоб трусики посмотреть, и остальным девочкам в юбках.
Теперь Анька в школу в юбке или в платье идти не хочет. Evil or Very Mad


А мне дурацкий детский стишок на ум пришел:

У меня трусы в горошек - хороши так хороши!
Все мальчишки приставают: "Покажи, да покажи!"
Ну, а ты, дурак большой, что не приставаешь?
У меня трусы в горошек, разве ты не знаешь?

Но раз Анька не хочет больше одевать юбочку, значит это не ёё случай Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 67, 68, 69  След.
Страница 2 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021