Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Неисправности оборудования. Пробуем чинить сами

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2017 08:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Загружала я в безопасном режиме, там не подключается телевизор как монитор, поэтому в настройках не покопаешься. Вчера разрядила еще раз полностью батарею, не включая, потом с закрытой крышкой поставила на зарядку. Ну, и что вы думаете? Он сам опять включился в режиме ожидания Evil or Very Mad то есть я проснулась под знакомый "легкий шум" это кулер с хардом шуршали, хотя все было вырублено. Спасибо всем неравнодушным к моей проблеме, попытаюсь найти centro assistenza Asus потому что на гарантии пока..
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 28 Июн 2017 21:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, а когда на мониторе появляются мелкие-мелкие точки (которые я сначала приняла за грязь и пыталась сковырнуть или протереть) - это все, скоро капут? У меня ASUS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 28 Июн 2017 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Капут но не скоро.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 02:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa28 Июн 2017 21:35 писал(а):
Скажите, а когда на мониторе появляются мелкие-мелкие точки (которые я сначала приняла за грязь и пыталась сковырнуть или протереть) - это все, скоро капут? У меня ASUS.

Почитай в инете про массаж битых пикселей. Можно самому а можно утилитой. Вроде помогает, пишут.

Что-то про Асус много нареканий читаю, а ведь лет 15-20 назад было самое крутое иметь Асусковсое добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Петр, пощупала сегодня еще раз - все-таки дырка механическая, а не виртуальная...
Насчет АСУСа - я тоже слышала очень много нареканий, но купила его, потому что в тот момент было срочно, а он тогда единственный на амазоне продавался в прайме и стоил копейки. Через пару месяцев у меня сломалось гнездо для флешки. Я решила обратиться по гарантии в центр техподдержки. Ты не представляеь, через что я прошла. Сначала я неделю не могла зарегистрирвоаться, так как надо было вписывать номера, написанные таким мелким шрифтом, что ни я со своими тремя очками, ни дети все никак не могли расшифровать. Ладно, зарегистрировалась. Потом они присвоили порядковый номер. Подождала еще пару дней, приходит сообщение: пришлите фотографию поломки (!!!!!). Я попыталась звонить, уточнить. Ответили: да, гнездо сфоткайте и пришлите. Я его сфотографировала Smile, послала им. Приходит овтет: извините, мы не можем вас обслужить, так как на фотографии не видно, в чем заключается поломка.
Ну не идиоты, а. На этом все закончилось. Хорошо, что гнезда два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
morozko
Кот учОный


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Из тумана над Янцзы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2017 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Компьютер HP, ноут. Верхняя часть корпуса соединена, точнее была соединена, с основной частью компа пластиковыми скобами (?). Сломалась одна, при аккуратном пользовании, даже не при закрытии, он всегда открытый, а при легком наклоне. В магазине послали лесом так как подобная поломка под гарантию не попадает. Вчера сломалась вторая скоба и экран отвалился напрочь. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? У китайцев ремонту подлежит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2017 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

...
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.


Последний раз редактировалось: Catharina77 (02 Июл 2017 15:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2017 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

morozko02 Июл 2017 10:25 писал(а):
Компьютер HP, ноут. Верхняя часть корпуса соединена, точнее была соединена, с основной частью компа пластиковыми скобами (?). Сломалась одна, при аккуратном пользовании, даже не при закрытии, он всегда открытый, а при легком наклоне. В магазине послали лесом так как подобная поломка под гарантию не попадает. Вчера сломалась вторая скоба и экран отвалился напрочь. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? У китайцев ремонту подлежит?

Если на гарантии, то под гарантию попадает всё, что не причиенено умышленно либо неаккуратно (например уронить или пролить чай под гарантию точно ее попадет). У меня тоже была проблема с крышкой, отошли провода при ооооочень аккуратном и недолгом использовании. Не надо нести в магазин, надо в центр ассистенца. Но я слышала, что Н-Р еще хуже чем асус обслуживает Confused В любом случае к китайцам я бы не понесла.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
morozko
Кот учОный


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Из тумана над Янцзы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2017 21:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7702 Июл 2017 15:34 писал(а):
всё, что не причиенено умышленно либо неаккуратно

Тут вишь какая проблема, при данной поломке доказать мою осторожность я им никак не могу. Когда я принес комп в магазин они мне сразу начали предъявлять мол, явно видно, что вы открывали его со всей дури. Все. В центре мне скажут тоже самое, к бабке не ходи. А почему китайцы нет? Мне эстетика в данном случае абсолютно не важна, пусть хоть болтами прикрутят, главное чтоб держалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2017 21:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7702 Июл 2017 15:34 писал(а):
Если на гарантии, то под гарантию попадает всё, что не причиенено умышленно либо неаккуратно

Поддерживаю. Сначала в официальный сервис. Если и там пошлют - тогда можно и к китайцам.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2017 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, хозяин-барин, конечно. Я сомневаюсь, что в спец центре откажут, есть техническая экспертиза, где возможно установить от чего произошла поломка. А в магазине, есс-но связываться не хотят, так как разрешением проблемы придется заняться им. А китайцам я просто не доверяю.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
morozko
Кот учОный


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Из тумана над Янцзы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2017 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, раз дружно советуете в центр то пойду к ним. Кстати, надо глянуть, а не закончилась ли гарантия. Примут надо полагать и без гарантии, но будет стоить денег, так? И тогда за дешево не получится. Ну посмотрим, что скажут на Паоло Сарпи. Ведь один хрен, поставят одинаково жиденькие петли на крышку, что в центре что в чайна тауне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 03 Июл 2017 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Twisted Evil достал пульт от телевизора Самсунг.
С новыми батарейками работает один день, и опять мертвый. То ли пульт быстро "сжирает" батарейку, то ли что.
Телевизор пока на гарантии. Заменят пульт или он гарантии не подлежит, только сам телевизирь?
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 19 Авг 2017 17:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прошу совет, полетел комп. Включался и был на экране только синий фон без окошек. Мастер починил, установил базовый антивирус АВГ. Что имею в итоге, включается и выключается, но не могу войти в почту на либеро, на рамблере на почте даже нет окошка куда вбить эл. адрес. На ютуб , гугле и в инстаграмме не вижу фотографии. Где фотки всегда стоит крестик. На сайте букинге тоже не вижу фото и не могу ничего забронировать. Такое ощущение что комп не видит фотографии.
Мастер обещал разобраться , но это будет после того как он вернется из отпуска. Долго ждать. Форум читается хорошо, но вот смайлики не вставляются в сообщение.
Что это может быть?
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2017 09:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скорость интернета нормальная? Такое впечатление что не скачиваются картинки. Причиной может быть низкая скорость интернета или какой то антивирус рубит доступ к картинкам.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
marsea
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 4888
Откуда: RF / (TV)


Сообщение Добавлено: 20 Авг 2017 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik20 Авг 2017 09:03 писал(а):
Скорость интернета нормальная? Такое впечатление что не скачиваются картинки. Причиной может быть низкая скорость интернета или какой то антивирус рубит доступ к картинкам.

Еще бы знать где скорость посмотреть? Интернет быстрый, а антивирус единственный AVG. Без него все картинки в интернете видела нормально и в почту заходила. Зато на другом компьютере , при наличии этого же самого антивируса, вижу все , на почту тоже могу зайти (только на рамблер, на либеро - нет), но зато какой он медленный, только емайл просмотреть надо около 40 минут. Установлен Виндовз 10. Вот и пойми.
_________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже (Софокл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 21 Авг 2017 07:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вариантов навалом как проверить скорость. Ну и в настройках антивируса надо покопаться.
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Leonid_Andreich
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 28 Авг 2017 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

morozko02 Июл 2017 10:25 писал(а):
Компьютер HP, ноут. Верхняя часть корпуса соединена, точнее была соединена, с основной частью компа пластиковыми скобами (?). Сломалась одна, при аккуратном пользовании, даже не при закрытии, он всегда открытый, а при легком наклоне. В магазине послали лесом так как подобная поломка под гарантию не попадает. Вчера сломалась вторая скоба и экран отвалился напрочь. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? У китайцев ремонту подлежит?


Давно была такая же проблема. Именно поэтому теперь на всех своих ноутбуках ослабляю эти скобы, чтобы ноутбук, при открытии, не напрягался в тех местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2017 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помогите плиз! Аджорнарила айпад и форум не грузится, виснет. Уже и перезагружала его и историю с куки убрала. Не могу понять в чем проблема. Все остальные сайты нормально работают, а наш форум нет. С телефона все работает. ( ( что делать ?
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2017 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vyktoria, как его там, Javascript, посмотри стоит ли галочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64  След.
Страница 62 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021