Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выбор хостинга

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2004 23:47   Заголовок сообщения: "хороший бесплатный хостинг?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, если кто знает, подскажите, нужен итальянский хостинг, ну или англо-американский, в крайнем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2004 23:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для веб-сайтов, естественно. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zurro
BANNED


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 2366
Откуда: с горы Mongibello


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2004 00:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

дык tin.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2004 00:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юля, если ты выделенкой живёшь, то там подразумевается включённое дисковое пространство. В "Аличе" вот такой вариант, собственно "тиновский":
1 casella e-mail da 50 MB per inviare e ricevere messaggi grandi fino a 10 MB l'uno
Protezione Antispam - Antivirus.
100 MB di spazio FILE e WEB per creare il tuo sito personale e archiviare documenti e foto on line
10 SMS gratis al giorno con la possibilitа di inviare anche SMS extra large, fino a 640 caratteri
Utilizzo gratuito del Telefono di Alice.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2004 01:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

То есть это надо Alice иметь? У нас другой провайдер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2004 01:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У другого провайдера должны быть примерно аналогичные условия, если речь идёт о выделенке. Если у тебя Dial-Up, то, конечно, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2004 02:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела, пока не подходит этот вариант, слишком много заморочек: нужно свой домен регистрировать, факс им посылать и т.д. Пока овчинка не стоит выделки. Мне что-нибудь такое типа www.by.ru, но в тоже время не такое как narod.ru и чтобы рекламы поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
030
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2170
Откуда: Brescia


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2004 02:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Юля, тут посмотри, может быть что-то подойдёт http://www.mrwebmaster.it/store/link.asp?f...ting&cat_id=SG013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2004 13:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Thanks a lot Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vera-Grishina
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 919
Откуда: BeNeLux
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2004 22:19   Заголовок сообщения: "Свой сайт" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не подскажете адреса страниц, где можно безвозместно создать свою страничку.... Ну... Такие, чтобы без глюков. Кто знает? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 06 Авг 2004 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

без глюков это как?

и еще платный хостинг..он как бы подразумевает сервис.
а безплатный ..головную боль.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 06 Авг 2004 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy Я могу посоветовать бесплатный сервер www.altervista.org Говорят лучший в Италии из бесплатных.
Там- мой сайт висит. Поддержка РНР есть, куча примочек как то Гестбуки, блоги, счетчики и даже, сдается-готовые шаблоны для страничек ( шаблоны- стремные и обломные! Confused )
Портал/хостинг- на итал языке. Там же есть и тор 100- классификация и всякое такое+ система обена баннерами- для повышения посещаемости (это сразу скажу- чепуха- но приятно когда к тебе народ валит) Razz Razz Razz

В чем то- если сядешь на мель- я тебе смогу ( бесплатно) помочь. (касательно постройки сайта)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2004 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня сайт на narod.ru сделала я его пару лет назад, когда одно время заинтересовалась всей этой темой.
многие его ругают, а по мне для начинающих вполне ничего, можно и шаблоны использовать и самим чего-нибудь руками переделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Грустька
Участник


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 74
Откуда: Mosca
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Авг 2004 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня тоже сайт на народе. А еще один на www.boom.ru. Так как я еще чайник в этом, моего ума хватает только для того, чтобы использовать шаблон и закачивать свои фотки туда. Да и вообще, сайт, обо мне, любимой и сделан для моих друзей, так что особых наворотов там нет и мне нужен он только для фоток. Хотя там еще полно всяких интересных штучек.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Valeria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 1452
Откуда: Москва - Милан


Сообщение Добавлено: 12 Авг 2004 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я на днях пыталась разместить фотографии на narod.ru и оч. разочаровалась Confused. Небольшая фотка открывается по минуте или больше и это при том, что у меня ADSL. Можно себе представить, сколько времени потребуется на просмотр фотоальбома. Прав ЧегеВарыч, нормального качества не дождешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 12 Авг 2004 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Угу, да простят меня держатели сайтов на народе.ру, но я всегда на него ругаюсь оч сильно))) Фото грузятся отвратно. Все остальное можно и на народе делать, если так хочется, а фото можно на др ресурсе размещать, который для фот и предназначен. Такой компромисс весьма уместен.

На бум.ру мерзкая реклама(((в отличие от народа. Ну и размером бум существенно уступает народу... хотя для простого личного сайта вполне згодится.

_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Flot
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 38
Откуда: Samara
Возраст:70

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2004 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если нужен сайт только для фотографий, то, на мой взгляд, один из наилучших сервисов в данный момент на Rambler.ru
К тому же он позволяет без всяких графических программ оптимизировать снимки.

Если интересует, то здесь я расписал, ну очень подробную, инструкцию.
http://dacha.wcb.ru/viewtopic.php?t=1113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2004 13:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Flot писал(а):
...К тому же он позволяет без всяких графических программ оптимизировать снимки.

Крутая оптимизация, если из "617 570 кб, стала "весить" всего то 28 кб." Rolling Eyes Что ж там с качеством-то происходит?
_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Flot
Новичок


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 38
Откуда: Samara
Возраст:70

Сообщение Добавлено: 13 Авг 2004 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand писал(а):
Крутая оптимизация, если из "617 570 кб, стала "весить" всего то 28 кб." Rolling Eyes Что ж там с качеством-то происходит?[/color]

На качество пока жалобы не поступали! Wink
Тут надо еще учитывать, что и размер самой фотки уменьшается до 500*375 точек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Valeria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 1452
Откуда: Москва - Милан


Сообщение Добавлено: 13 Авг 2004 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я для фотографий выбрала photofile.ru, т.к. по сравнению с Рамблером там всё гораздо удобнее, да и опций намного больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021