|
Предыдущая тема
:: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
destin55 Постоянный участник
Зарегистрирован: 19.11.2007 Сообщения: 183 Откуда: Милан/Калининград
|
Добавлено: 01 Мар 2008 21:34 Заголовок сообщения: "справки о прививках и другое полезное при выезде на ПМЖ?" |
|
|
Кто знает при переезде на ПМЖ в Италию (по воссоединению семьи), что нужно брать с собой -медицинскую карту или какую то выписку о прививках? или что еще? _________________ Homo proponit, sed deus disponit !
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
birra10 Познавший истину
Зарегистрирован: 26.08.2006 Сообщения: 34368 Откуда: Moscow
|
Добавлено: 01 Мар 2008 22:02 |
|
|
|
Ничего. Если у вас хроническая болезнь или вы наблюдаетесь последнее время у врача по какому-то поводу, делали анализы - везите в чистом виде. Надо будет - сами популярно переведете.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
destin55 Постоянный участник
Зарегистрирован: 19.11.2007 Сообщения: 183 Откуда: Милан/Калининград
|
Добавлено: 01 Мар 2008 22:24 |
|
|
| birra10 писал(а): | | Ничего. Если у вас хроническая болезнь или вы наблюдаетесь последнее время у врача по какому-то поводу, делали анализы - везите в чистом виде. Надо будет - сами популярно переведете. |
А для сына ? У него астма и есть инвалидность по астме уже много лет- причины так и не установлены. _________________ Homo proponit, sed deus disponit !
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|