Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Цветы! Дайте совет!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, нашла. Называется Интерфлора. Если не цветочном магазине есть эта надпись, они высылают букеты в любую точку мира. www.interflora.it
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Timoteo писал(а):
RadistKa писал(а):
Вот что точно потрясет любую девушку: зная, что Вы находитесь в Италии, ей приносят букет с доставкой из самой "Италии". Сейчас куча всяких контор по доставке букетов через Интернет. Эффект - ошеломляющий. Но, насколько я знаю, надо иметь банковскую карточку для оплаты по безналу. Т.е. переводите деньги на счет цветочной фирмы в город, где находится Ваша девушка, можно назначить не только дату, но и время. Да, это удовольствие не из дешевых. Но поверьте моему опыту, да еще когда вокруг нее другие девушки, белая зависть которых так и сыплется из глаз. Не забудет о Вас, это точно. Главное, не скупиться на сам букет. Меньше 50 долларов не стоит и заказывать. Например, голландские тюльпаны штук 50.

если честно, не думаю, что в Минске есть такие конторы, точнее иx там просто нет по-моему!!!! А так бы 100% заказал!!

Я много раз дарила цветы заказывая и оплачивая букет, а там в Питере звонили и приносили. Интерфлора. зайди в твоем городе в цветочные магазин и спроси есть ли у них этот сервис. Минск не маленький город, должны быть офисы и не один, у них есть каталоги со всеми странами и городами. Думаю 2 перелета цветы не выдержат, в багажном отделении вряд ли с ними будут хорошо обращаться, а вот в самолете не факт что ещё и разрешат, почитайте правила, там что то есть про цветы. в общем удачи! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не работает Sad sito in allestimento
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Вот, нашла. Называется Интерфлора. Если не цветочном магазине есть эта надпись, они высылают букеты в любую точку мира. www.interflora.it</td>

Ой Оль написали одновременно, я этим сервисом часто пользуюсь, даря цветы моей сестре на день рождения! и всякие праздники Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девчонки! а у меня чтот не получается им воспользоваться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 18:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девчонки! а у меня чтот не получается им воспользоваться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="оля] Думаю 2 перелета цветы не выдержат, в багажном отделении вряд ли с ними будут хорошо обращаться, а вот в самолете не факт что ещё и разрешат, почитайте правила, там что то есть про цветы. в общем удачи! Very Happy[/quote]


а почему 2 перелета??? на самом деле1!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Точно, не работает сайт. Но других итальянских я не знаю. Можно, конечно, русским воспользоваться, но-цветы-то будут не из Италии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я много раз возила самолетами орхидеи-прекрасно переносили, но только не в багажном. А в Интерфлоре надували много раз. За неимением одного-клали совсем другое, а также меньшим количеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Точно, не работает сайт. Но других итальянских я не знаю. Можно, конечно, русским воспользоваться, но-цветы-то будут не из Италии.


www.interflora.com

если через интерфлору отправлять, то делается вид, что цветы итальянские, а на самом деле только заказ отправляется и оплачивается из Италии, а букет компонуется на месте. Я вчера маме в Питер через них отправила. Он мне обошелся в 82 евро с доставкой.

Тимотео, цветы в горшке с землей у тебя могут не пропустить на таможне, лучше не рисковать, а то жалко отдавать купленную красотищу дядям-таможенникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 19:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
Тимотео, цветы в горшке с землей у тебя могут не пропустить на таможне, лучше не рисковать, а то жалко отдавать купленную красотищу дядям-таможенникам.


если честно, то я бы купил букет (без земнли) етиx...как иx там...антуриум! вот (название-то какое!!) а они бувают темно-сине-серенево-фиолетовыx цветов?? (именно ети оттенки девушка болше всего любит!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Timoteo писал(а):
Delusa писал(а):
А чтобы девушка поняла, как ты ее любишь, главное - это не давать ей читать свои первые топики в форуме lol

Делюз! Так топиков теx то уже нет!!! Уломал-то я админа иx удалить!!


Но сам факт то был... и есть много свидетелей... А уломать на удаление топиков... Вот уж точно "коварство и любовь"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 19:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
Тимотео, цветы в горшке с землей у тебя могут не пропустить на таможне, лучше не рисковать, а то жалко отдавать купленную красотищу дядям-таможенникам.


если честно, то я бы купил букет (без земнли) етиx...как иx там...антуриум! вот (название-то какое!!) а они бувают темно-сине-серенево-фиолетовыx цветов?? (именно ети оттенки девушка болше всего любит!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 19:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Но сам факт то был... и есть много свидетелей... А уломать на удаление топиков... Вот уж точно "коварство и любовь"!


Дорогая землячка!!! И все осталные "свидетели" (елки-палки!!) тоже!!! Давайте мы все вместе быстро и незаметно проедем то что было и не будем впред етого упоминат!!! А то админ вряд ли согласится еще чтонибуд удалит!! Надеюс на ваше понимание и поддержку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16859
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да я ж пошутила Wink Если человек вовремя понял и стер, он достоин только уважения. Ну с кем не бывает One more Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 19:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Timoteo писал(а):
если честно, то я бы купил букет (без земнли) етиx...как иx там...антуриум! вот (название-то какое!!) а они бувают темно-сине-серенево-фиолетовыx цветов?? (именно ети оттенки девушка болше всего любит!)

Вот и правильно сделаешь, если купишь эти самые антуриумы Very Happy
На сколько мне известно, они бывают только красного (алый красный) цвета.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делюз! так ето же я Лене писал!!! И почему ты на ЛС не отзываешся??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Viktoria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 176
Откуда: Bashkiria
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 20:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Timoteo писал(а):
Viktoria писал(а):
Ах, какая девушка!


не совсем понял, к чему ты!

классный у нее парень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Timoteo
BANNED


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 2419
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 20:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viktoria писал(а):
Timoteo писал(а):
Viktoria писал(а):
Ах, какая девушка!


не совсем понял, к чему ты!

классный у нее парень


Понимаешь, вся штука в том, что она по моему не совсем еще осознает, что я к ней испытываю!!! Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Love love you Вот поэтому я и волнуюсь. Rolling Eyes Приеду в Минск с цветами, а она мне "ты xороший, но давай останемся друзйями" Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Мар 2003 20:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тима, если решишься покупать живые цветы в Италии, и они (не дай Бог!) подвянут во время перелёта, ды должен дома, в Минске, подрезать им стебли под водой (примерно на 2 см), потом накрыть сами цветки бумажными пакетами (или салфетками) и сразу же поставить их в почти кипящую воду на 1 минуту (на глубину 2,5-3 см)... Должны ожить! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021