Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Защитный крем

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧегеВарычка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 1065



Сообщение Добавлено: 29 Апр 2004 10:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Светочек"]
Цитата:
ЧегеВарычка писал(а):
Швейцарская фирма Юст(Just) , лучше не бывает .


А в России бывает эта фирма в магазинах... Exclamation Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

В России она точно есть, но я не знаю точно есть ли магазины(фирменные Just) слышала, что в Москве есть. Я с этой маркой познакомилась здесь, абсолютно довольна.Но в России ,говорят, даже ассортимент больше. Very Happy Жаль, что последнее время подорожало все Sad , но опять же все очень экономное. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2004 10:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот нашла статью в инете(руководство к бою!):
Дневной режим для лица на каникулах


*Летним утром. С утра лучше наносить только один, но умный крем: для всех типов кожи подходят увлажняющий солнцезащитный гель Moisturizing Sun Gel от Biotherm SPF10, солнцезащитный крем Alpha Flavon Nivea Sun (с мощным антиоксидантом альфа-флавоном), для особо белокожих - Weather Everything от Clinique с SPF30. Для склонных к жирному блеску лиц хорош Protective Moisturizer Oil-Free SPF8 от Lancaster.
*На солнце. Чтобы не мучиться проблемой, к какому же фототипу вы относитесь, возьмите на пляж фитоароматический солнечный крем Super-Creme Solaire от Sisley SPF8 - вне зависимости от того, насколько у вас чувствительная кожа, он обеспечит безопасный загар.
*Универсальный способ вывести себя из состояния жаркой истомы (и на пляже, и в городе) - опрыскать лицо и тело, особенно в подгорающих местах, Refreshing Protective Spray от Shiseido с фактором защиты 12.
*Днем после пляжа. Если вы не сгорели, подойдет легчайшая увлажняющая эмульсия Hydratant Originel от Payot, освежающий флюид Aquasource от Biotherm и легкая эмульсия Absolute Moisture Hydratation Absolue от Lancaster.
*В случае "пожара" лучше сработает специальный крем или молочко после солнца After Sun Face Concentrate от Lancaster - снизит порог чувствительности и успокоит кожу.
*На ночь. Ваш привычный уход. Можно даже без тяжелого питательного крема в завершение,если вы прилежно выполнили все, о чем мы написали выше.
этож сколько денег надо на все !!!!
мама мия!я хотела в два-три средства на все лето уложится...а тут...
а еще волосы и ноги(как правильно заметила Алана!)
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарычка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 1065



Сообщение Добавлено: 29 Апр 2004 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

milav писал(а):

я хотела в два-три средства на все лето уложится...а тут...

Я пользуюсь практически все лето Юстовским молочком для защиты и как дневным ср-ом. Для моей рыжей физиономии оч. подходит, но конечно не Панацея для всех. Very Happy Этим летом и малявку своего намажу, он тоже беленький,как я. Very Happy Это не пропаганда, просто делюсь, что нашла замечательное ср-во . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
saketik
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 57



Сообщение Добавлено: 23 Июл 2006 16:05   Заголовок сообщения: "Какими солнцезащитными кремами пользуемся?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Итак, какими солнцезащитными кремами пользуемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2006 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lancaster...для лица и тела отдельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iri_ua
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 2302
Откуда: KiEV-ROMA


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2006 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Впервые купила солнцезащитный крем от Mary Kay. Очень довольна этим выбором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.07.2003
Сообщения: 144
Откуда: Modena/Tashkent
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2006 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Australian Gold.Вот уже 4 года пользуюсь только и исключительно этой маркой солнцезащитных кремов.Дорогие ,но они этого стоят.Не потеешь как от всех кремов, поры не забивает,запах шикарный,загар ровный, обалденный и держится долго.Там добавлено много всяких витаминов как алое, витамин А,Е+ пролунгаторы загара.Я даже дома на терассе загараю и загар с этими кремами получаестя как с моря,золотой.Есть и ачелерейтор т.е. не автобронзант, а именно компонент короый притягивает загар.Кожа не горит даже на сильном солнце.После принятия солнечных ванн кожа не сохнет, а остаётся увлажнённой.Есть как у всех хороших марок защита УВА,УВБ,а это важно,особенно УВА.Я довольна и моя кожа тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Katy B.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 684
Откуда: Хьюстон, США
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Авг 2006 22:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Neutrogena
_________________
А зовут меня Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
piccolapazza
Народный писатель


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 3126
Откуда: США, Tennessee


Сообщение Добавлено: 15 Авг 2006 00:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katy B. писал(а):
Neutrogena

И я, той, в которой 30
_________________
Милана
Русская Америка
Отчёт о поездке в Россию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Samour
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 3779
Откуда: MINSK-ROMA
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 15 Авг 2006 09:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Garnier.Тот, который для детей. С защитой 25. Не сгораю, хотя белокожая, но и загараю чисто на 2 недели. Потом все смывается. Very Happy
_________________
"If the sight of my ankles means death to an honest fellow who, no doubt, has a wife and a family to support, I must, in all humanity, keep them covered" VIRGINIA WOOLF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 14:00   Заголовок сообщения: "Как вы защищаетесь от беспощадного СОЛНЦА?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Расскажите, как защищаетесь от солнца, когда оно повсюду и везде? Какими кремами и прочими средствами пользуетесь Question aborigen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 14:01   Заголовок сообщения: "Re: Как вы защищаетесь от беспощадного СОЛНЦА?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ikatakitu писал(а):
Расскажите, как защищаетесь от солнца, Question aborigen

Биспащадным дождем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне нравятся средства фирмы АХАВА и ещё Блок-Контроль.Это адаптированные средства израильской косметики.А средство против ожогов с алоэ - это вообще нечто
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iri_ua
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 2302
Откуда: KiEV-ROMA


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 15:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пользуюсь защитой от солнца Collistar для губ и вокруг глаз и крем после солнца. недавно подарили защиту от Авен. Я читала,что самое главное,при покупке солнцезащитных кремов, обращать внимание на то,что бы была указанa защита от лучей UVB и UVA. Для смуглых и тех, кто быстро загарает - вначале пользоваться 20 SPF, потом можно перейти и на 10. Для светлокожих - защита не меньше 40 SPF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 16:31   Заголовок сообщения: "Re: Как вы защищаетесь от беспощадного СОЛНЦА?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
Ikatakitu писал(а):
Расскажите, как защищаетесь от солнца, Question aborigen

Биспащадным дождем!!!


наверное, на Рублевке действует.. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Aleneda
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 83



Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для лица смешиваю дневной срем с солнцезащитным Vichy 50 на 50. Это на каждый день, перед нанесением макияжа. Стараюсь больше ходить по той стороне улице, где падает тень. Когда иду загорать использую тотальную защиту для лица / у меня пигментные пятна/ и для тела с протекцией 20. Не бываю на солнце больше двух часов и никогда с 14-16 часов дня.После душа обязательно наношу aftersun.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 16:37   Заголовок сообщения: "чиа" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне сегодня эстетиста заявила, что средства, которые массово продают повсюду (Nivea, L'Oreal и т.п.) совсем не защищают, чем повергла меня в отчаяние.
Естественно, порекомендовала то, что в ее салоне продается, а именно средства Australian Gold, сомнительного вида и дорогостоящие Mad

А я себе все время Nivea использую и думаю, что вопрос решен Sad
Ну и стараюсь, конечно, с 12 до 17 вообще из тени в тень перебегать lol

А еще говорит, что надо не только солнцезащитный крем использовать, но и после солнечных ванн - doposolare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на пляже под зонтиком сижу..
на улице-в тенёчке гуляю..
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aleneda писал(а):
Для лица смешиваю дневной срем с солнцезащитным Vichy 50 на 50. Это на каждый день, перед нанесением макияжа. Стараюсь больше ходить по той стороне улице, где падает тень. Когда иду загорать использую тотальную защиту для лица / у меня пигментные пятна/ и для тела с протекцией 20. Не бываю на солнце больше двух часов и никогда с 14-16 часов дня.После душа обязательно наношу aftersun.


уау! смешиваешь в прямом смысле или сначала один , потом другой? я просто вообще терпеть не могу , когда у меня что-то на лице, не крашусь. Максимум, что смогла бы стерпеть, - это один какой-то крем или увлажняющий спрей (которого я, кстати, здесь не нахожу пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 16:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
на пляже под зонтиком сижу..
на улице-в тенёчке гуляю..


Под зонтиком, говорят, тоже загораешь Confused : вода и песок проецируют солнечные лучи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021