Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Защитный крем

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ikatakitu писал(а):

Под зонтиком, говорят, тоже загораешь

зато не сгораешь.
а лёгкий загар лично мне не мешает Smile
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
Ikatakitu писал(а):

Под зонтиком, говорят, тоже загораешь

зато не сгораешь.
а лёгкий загар лично мне не мешает Smile


Это да.. мне и сильный не мешает, да и не сгораю я. Но не хочется кожу напрягать в любом случае. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Aleneda
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 83



Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, смешиваю в баночке от использованного срема, хорошо размешиваю деревянной палочкой. Обычно готовлю где-то на 4-5 дней.
Солнезащитные крема я тоже ни в супурмаркетах, ни на улице не покупаю. Я доверяю больше кремам, купленным в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Виши есть такой продукт - тотал блок, я никому его не советую, ничего не имею в целом против Виши, но у меня лоб сгорел, после 4 часов на солнце с этим тоталблоком, сильно и, самое плохое - надолго. До сих пор лечу.

Возможно, им надо было перемазываться каждые 30 минут, мне такие тоталблоки не нужны. Я спокойно с 30-м фильтром могу целый день на солнце быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aleneda
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 83



Сообщение Добавлено: 04 Июл 2007 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По правилам солнцезащитные кремы надо наносить повторно каждые 2 часа если не купаться. После каждого купания надо наносить повторно. Но тотальную защиту на пляже я наношу каждые 30 минут, на всякий случай, а то потом слишком долго и утомительно бороться с пигментными пятнами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 09:11   Заголовок сообщения: "<xca" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Каждые два часа - это сильно. Если на все тело, то это получается, ничем другим не заниматься на пляже, - только крем наносить. А я постоянно купаюсь - значит мне и чаще нужно это делать.
даа.. нет в мире совершенства..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По новым правилам ЕС со следующего года будет запрещено использование надписей типа "скермо тотале, тотал блок" на солнцезащитных средствах, т.к. они вводят в заблуждение покупателей - на самом деле ни одно средсвто не может обеспечить полную защиту от лучей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 11:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А загорать вообще вредно, кожа стареет быстрее
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я тут на велике проеxалась часик-полтора. Была в шортаx и блузке закрытой с короткими рукавами. Ноги - ни фига, а блузку сняла - под ней я вся красная!!!! Загорела через ткань! ну ваще... Confused
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, в журналах уже пишут что через ткань загораешь тоже: если она пропускает свет, то и кожа загорает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ноги-то, ноги почему не загорели?!? Они же голые были!! Мне ноги важнее!
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
А ноги-то, ноги почему не загорели?!? Они же голые были!! Мне ноги важнее!

Значит на теле у тебя кожа нежнее, чем на ногах, поэтому солнце на неё действует быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nensi
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 1395
Откуда: BY- ITA Ardea
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а мне очень помогают зашитные кремы! с моей бледно белой кожей я нанесла утром с защитой 8 а в самый солнцепек 20.Вот первый раз за это лето выбралась на пляж на целый день,пробыла под солнцем весь день,может от силы часик с перерывами была под зонтом и ничего не спалила!!! и загар есть не красный,как обычно ,а темный Razz Если бы сама не попробовала ,не поверила бы,так как раньше без кремов загорала ,но не весь день и загар красным брался Very Happy а муж высунулся на 15 мин из-под зонта без крема и спалил грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я однажды на пляже решила повторно нанести крем "точечно", в итоге у меня на фоне лёгкого загара получились белые пятнышки. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gorgona
Познавший истину


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 31701
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Я однажды на пляже решила повторно нанести крем "точечно", в итоге у меня на фоне лёгкого загара получились белые пятнышки. lol

а у меня на лбу - ладонь белая. Я тогда еще в кремы не верила и мне его размазывать было лень.. Прикинь, белая ладонь с растопыренными пальцами..
_________________
В России есть две проблемы. И если одну можно решить с помощью асфальтоукладчика, то, что делать с дорогами, непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я использую защиту 25-30, с моей чувствительной кожей это необxодимо...
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
ushastik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 1731
Откуда: Московская область->Верона
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот и я со свей гиперчувствительной синюшно-белой кожей подумала, че й то я буду всякие нивеи-лореали покупать, купила Клиник 30спф прыскалка. Cool тфу на нее 100раз Evil or Very Mad ни шиша не защищает, да еще и сходит, видимо, кусками...у меня с прошлого года на ноге пятно сгоревшее до сих пор видно Evil or Very Mad
_________________
что могут мои руки
мое лето'2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 13:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня пока лидирует вот этот спрай. На весь день, перемазывать не надо.

Но я в обед сижу в тени, обычно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ushastik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 1731
Откуда: Московская область->Верона
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а у меня, за всю свою жись перепробовала разные защиты, зэ бэст было молочко (не смейтесь Embarassed ) Мэзопласт Very Happy .Оно у меня было 6 лет назад, компания до сих пор выпускает косметику(ток что нашла http://www.mezoplast.ru/), но выглядит по-другому, надо ее розыскать и запробовать Very Happy
_________________
что могут мои руки
мое лето'2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ikatakitu
Писатель


Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 271

Возраст:42

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2007 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gorgona писал(а):
я тут на велике проеxалась часик-полтора. Была в шортаx и блузке закрытой с короткими рукавами. Ноги - ни фига, а блузку сняла - под ней я вся красная!!!! Загорела через ткань! ну ваще... Confused


Серьезно?! А я собралась купить себе такую тунику, полупрозрачную, чтобы ее в опасные часы одевать и ни о чем не думать. Значит, не поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021