Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Из блондикни в брюнетку.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zuzulka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 10:34   Заголовок сообщения: "Из блондикни в брюнетку." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приветик
У меня такая тема. Меня мужчина достал по поводу перекраса из блондинки в брюнетку. Я крашусь в светлый цвет уже почти 5 лет, и волосы мои достаточно ухожены. Gorgeous Короче мне очень даже нравится! Натуральная я брюнетка, смотрю фотки - тоже было ничего Very Happy
Стоит ли перекрашиваться обратно в свое родное? Я просто боюсь психологически это делать, но во избежание постоянных комментариев по поводу моей ненатуральности, я, наверное, решилась бы. Confused Кто-нибудь менял цвет от светлого к темному? Как там после? Быстро привыкаешь? Wink
Спасибо, Z.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меняла и отсветлого к темному и от темного к рыжему и от рыжего к темному.
Та же ситуация с длиной волос. От длинных под ноль и от ноля до длинных..

Не надо менять в угоду кому-то. Можно выбрать более натуральный блондинистый цвет и все.

(меня муж то же не переносит в варианте платиновой блондинки, сейчас правда отрастают родные волосы не крашеные, русые)
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 10:37   Заголовок сообщения: "Re: Из блондикни в брюнетку." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zuzulka писал(а):
Приветик
У меня такая тема. Меня мужчина достал по поводу перекраса из блондинки в брюнетку. Я крашусь в светлый цвет уже почти 5 лет, и волосы мои достаточно ухожены. Gorgeous Короче мне очень даже нравится! Натуральная я брюнетка, смотрю фотки - тоже было ничего Very Happy
Стоит ли перекрашиваться обратно в свое родное? Я просто боюсь психологически это делать, но во избежание постоянных комментариев по поводу моей ненатуральности, я, наверное, решилась бы. Confused Кто-нибудь менял цвет от светлого к темному? Как там после? Быстро привыкаешь? Wink
Спасибо, Z.


перекрашивалась в тёмно-каштановый - был ужас: никто не узнавал, говорили что превратилась из голубки в ворону и сетовали на неполадки в работе мозга в связи с изменением в цвете волос. Idea

вообще - естественный цвет (матушкой природой данный) оказываеца в итоге самым лучшим. а регулярное изменение цвета свидетельствует о неустойчивости в психике. Rolling Eyes ИМХО
_________________
Надежда Юрьевна я по новым тутошним правилам


Последний раз редактировалось: Nadenka (10 Июл 2007 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а так всего 23 года,как раз время меняться Very Happy
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 10:40   Заголовок сообщения: "Re: Из блондикни в брюнетку." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nadenka писал(а):
Zuzulka писал(а):
Приветик
У меня такая тема. Меня мужчина достал по поводу перекраса из блондинки в брюнетку. Я крашусь в светлый цвет уже почти 5 лет, и волосы мои достаточно ухожены. Gorgeous Короче мне очень даже нравится! Натуральная я брюнетка, смотрю фотки - тоже было ничего Very Happy
Стоит ли перекрашиваться обратно в свое родное? Я просто боюсь психологически это делать, но во избежание постоянных комментариев по поводу моей ненатуральности, я, наверное, решилась бы. Confused Кто-нибудь менял цвет от светлого к темному? Как там после? Быстро привыкаешь? Wink
Спасибо, Z.


перекрашивалась в тёмный каштановый - был ужас: никто не узнавал, говорили что превратилась из голубки в ворону и сетовали на неполадке в работе мозга в связи с изменением в цвете волос. Idea

вообще - естественный цвет (матушкой природой данный) оказываеца в итоге самым лучшим. а регулярное изменение цвета свидетельствует о неустойчивости в психике. Rolling Eyes ИМХО


ну уж про психику это вильно.. Особенно если учесть,что большинство меняет цвета в молодости Very Happy
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matera
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7258
Откуда: С.-Петербург
Возраст:65

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 10:59   Заголовок сообщения: "Re: Из блондикни в брюнетку." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zuzulka писал(а):

Стоит ли перекрашиваться обратно в свое родное? Я просто боюсь психологически это делать, но во избежание постоянных комментариев по поводу моей ненатуральности, я, наверное, решилась бы. :? Кто-нибудь менял цвет от светлого к темному? Как там после? Быстро привыкаешь? :wink:
Спасибо, Z.


Zuzulka, а Вы попробуйте менять цвет волос не кардинально, а постепенно, переходя к более темному тону. К примеру, если Вы сейчас блондинка-блондинка, попробуйте стать русой или темно-русой. Через некоторое время опять "затемните" чуть-чуть тон. Если мужчина - любимый, и Вам его мнение не безразлично, то вполе можно поэкспериментировать с цветом Ваших волос, тем более, что Вы написали, что и в темноволосом варианте были весьма привлекательны. Но, конечно, если смена цвета волос Вас напрягает психологически, то оставьте эту затею: собственный психологический комфорт намного важнее.
_________________
Хорошего не бывает много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 11:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я перекрашивалась из блондинки в брюнетку.Хотелось именить жизнь, решила начать с себя.Нашла в доме какую-то жуткую краску и вперёд.Результат превзошёл все мои ожидания.Я белокожая, с нежным румянцем,зеленоватые глаза.Волосы ещё и вьются кольцами.Правда, первое время меня перестали узнавать lol shock
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zuzulka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 11:23   Заголовок сообщения: "Re: Из блондикни в брюнетку." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Но, конечно, если смена цвета волос Вас напрягает психологически, то оставьте эту затею: собственный психологический комфорт намного важнее.[/quote]


Ой, спасибо Wink За комменты. Да, психологически чуть напрягает, потому что каждый ляп блондинки списывается на ее цвет волос. Very Happy А я так привыкла, честно говоря. Но вот сижу я в офисе, за окном серые тучи, и так все достало. Может быть темный цвет разгонит это дурацкое настроение Question
Я уже несколько раз пыталась в течение года перекраситься. Каждый раз прихожу к стилисту Вадику, и каждый раз останавливаемся на блонд. Где же набраться мужества? (риторический вопрос).
Спасибо, девчонки.
Удачного дня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zuzulka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Правда, первое время меня перестали узнавать lol shock[/quote]

Вот вот за эти 5 лет у меня появились новые друзья.Как все отнесутся ко мне брюнетке?
А мужчина меня встретил, когда я уже была блондинкой.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zuzulka писал(а):
Правда, первое время меня перестали узнавать lol shock


Вот вот за эти 5 лет у меня появились новые друзья.Как все отнесутся ко мне брюнетке?
А мужчина меня встретил, когда я уже была блондинкой.... Rolling Eyes[/quote]

я слышала в одной юмореске,что если женщина меняет цвет волос,то мужчине кажется,что он меняет женщину. Почему бы не побаловать мужчину? lol
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 11:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть более доступный способ,без жертв.

Купите парик Very Happy

( у меня в 23-25 лет было три парика. Черное каре, рыжая короткая стрижка и платиновый хвост ,длинный. Свои волосы были блонд,но не платиновый)

Very Happy
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 11:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zuzulka писал(а):
Правда, первое время меня перестали узнавать lol shock


Вот вот за эти 5 лет у меня появились новые друзья.Как все отнесутся ко мне брюнетке?
А мужчина меня встретил, когда я уже была блондинкой.... Rolling Eyes[/quote]

Будет сюрпрайз! Shocked Знакомые мужчины, да и незнакомые, сказали, что думали, что это мой родной цвет...
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zuzulka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 11:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я слышала в одной юмореске,что если женщина меняет цвет волос,то мужчине кажется,что он меняет женщину. Почему бы не побаловать мужчину? lol[/quote]

5 баллов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 11:42   Заголовок сообщения: "Re: Из блондикни в брюнетку." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zuzulka писал(а):
Я уже несколько раз пыталась в течение года перекраситься. Каждый раз прихожу к стилисту Вадику, и каждый раз останавливаемся на блонд. Где же набраться мужества? (риторический вопрос).

Перейдите с Вадиком на мелирование, темное и светлое одновременно. Так ты сможешь вернуться к натуральному цвету постепенно, а не одним махом Wink
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tulpan
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 741
Откуда: Castiglione del lago


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я несколько раз пыталась уйти от блондинистого цвета в более тёмные тона. Один раз из платины, через ярко красный, к чёрному вороному крылу. При этом было каждый раз "подлецу всё к лицу" Twisted Evil . К счастью, количество и качество волос позволили достаточно бесследно пережить все эти эксперименты. Но всё равно каждый раз возвращалась к блондинке. И большинство моих подруг тоже. ИМХО, со светлыми волосами, если они вам в целом "к лицу", проще хорошо выглядеть. Меньше заметны усталость, небольшие дефекты кожи, свежее вид, и т.д. Я в результате остановилась на очень лёгком мелировании, близком по тону к моему натуральному (правда натуральный у меня светло-русый).
А вообще, вы бы сначала разобрались с тем, что хочется вам. А то, "мужчина достал", "как отнесутся новые друзья" Shocked . Я, за попытки корректировки моей внешности, послала бы далеко в сад, или предоставила бы предварительную смету расходов, связанных со всеми косметическими процедурами. Ну а ещё если и правда потом парики понадобятся Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zuzulka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[А вообще, вы бы сначала разобрались с тем, что хочется вам. А то, "мужчина достал", "как отнесутся новые друзья" Shocked . Я, за попытки корректировки моей внешности, послала бы далеко в сад, или предоставила бы предварительную смету расходов, связанных со всеми косметическими процедурами. Ну а ещё если и правда потом парики понадобятся Rolling Eyes[/quote]

Да, вот и я пытаюсь разобраться, только плохо получается. 2 дня пересматривала журналы. Первый день вывела, что блондинки круче, на второй - брюнетки. А сейчас запуталась.
С личной жизнью прям-таки не сладко! И я обратилась в поиски себя. Хочется чего-то, чтобы АААААХ Мне просто важно знать, как у других это получается, ну координально изменить себя без психологических травм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Maserati
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1088
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 11:54   Заголовок сообщения: "Re: Из блондикни в брюнетку." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zuzulka писал(а):
Меня мужчина достал по поводу перекраса из блондинки в брюнетку. Я крашусь в светлый цвет ...Короче мне очень даже нравится! .

и это главное, когда женщина сама себе нравится - она нравится всем окружающим! (imho). Сегодня цвет волос, завтра новая стрижка, а послезавтра пластическая операция?...тем более, что встретились и понравились Вы ему будучи блондинкой. Ведь история Пигмалиона и его Галатеи может и не повториться! [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какая разница, кто круче?Главное, как вы себя чувствуете в этом цвете.А крутизна не зависит от цвета волос
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zuzulka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 12:02   Заголовок сообщения: "Re: Из блондикни в брюнетку." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и это главное, когда женщина сама себе нравится - она нравится всем окружающим! (imho). Сегодня цвет волос, завтра новая стрижка, а послезавтра пластическая операция?...тем более, что встретились и понравились Вы ему будучи блондинкой. Ведь история Пигмалиона и его Галатеи может и не повториться! [/b][/quote]

Wink Ваша правда! Так....3 дня на раздумья, а в пятницу поделюсь, как все было или не было! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zuzulka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Июл 2007 12:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ОтМоРозочка писал(а):
Какая разница, кто круче?Главное, как вы себя чувствуете в этом цвете.А крутизна не зависит от цвета волос

Да нет же, вы правы, я так образно выразилась, примеряя все к себе! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021