Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Не может жить с мужем. Турин.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 13 Июл 2007 23:55   Заголовок сообщения: "Не может жить с мужем. Турин." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне посоветовали ваш сайт на другом форуме. девчонки нужна ваша помощь. Ситуация с моей сестрой следующая. Она ушла от мужа , сидит сейчас в гостинице и не знает что делать и с чего начать. Муж её не выгонял и не бил. Но у неё проблемы психологические. Её муж . энергетический вампир и она уже физически не в состоянии находиться с ним в одном помещении, не может ни есть ни пить. Она замужем 5 лет, совместных детей нет, не работает, итальянская гражданка. Ей нужно сейчас срочно снять квартиру и нанять адвоката по бракоразводным делам. Буду рада любой информации (телефоны, адреса в Турине) по поводу адвокатов и съёмных квартир. И примерную стоимость консультации адвоката и сколько стоять примерно недорогие квартиры в Турине. И ещё вопрос, есть ли в Турине дома, где могут на время приютить женщин и принимают ли они женщин с психологическими проблемами, но которые не подвергались прямому домашнему насилию.
Вернуться к началу
  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

TELEFONO ROSA DI TORINO
Via Assietta 13/A - 10128 Torino Tel. 011/530666 - 011/5628314 - Fax 011/549184

http://www.mandragola.com/tel_rosa/


ASSOCIAZIONE DONNE CONTRO LA VIOLENZA
C/o Casa delle Donne
Via Vanchigia, 3 - 10124 TORINO Tel. 011/8122519 - Fax 011/837479


Там по крайней мере вас могут направить по нужному адресу. И дать бесплатного адвоката

П.С. Насилие может быть и психологическим
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 00:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно мне еще вслед погундеть?

А перед уходом в гостиницу дама не могла позаботиться о том, где ей спать, что ей есть, и к кому обращаться? Вроде по описанной ситуации она не была вынуждена убегать по ночи босиком с грудным дитем в руках от разъяренного мужа с кЫнжалом Rolling Eyes Rolling Eyes

И неужели так трудно узнать стоимость аренды квартиры? Самой..

Я балдю Rolling Eyes
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо большое за информацию.

Я тоже считаю у неё не было причин убегать среди ночи, но она именно так и сделала. У неё там свои тараканы в голове, ей показалось что если она сию минуту не уйдёт, то сможет умереть. Она действительно похудела за 3 месяца с 60 кг до 46. И последнии дни не могла заставить себя есть. Она уже уходила из дома пару дней назад, вроде бы стало лучше и она вернулась из-за кота. А потом ей опять так плохо становиться там, что она опять выскочила из дома сломя голову. Я с ней по телефону общаюсь (из Германии), там полный нервный срыв. Она постоянно на слёзы срывается, говорит не может там находиться и всё. Она уже нашла какую то комнату вместе с бабкой, та запросила 500 евро и сказала что с котом нельзя. Она уже хотела снять её , а я ей говорю, ты что сума сошла за такую сумму брать комнату и ещё вместе с бабкой там жить. Хотя я не знаю какие там цены в Турине на квартиры, но 500 евро за комнатушку мне кажется перебор. Завтра позвоню ей, передам ей телефоны и адреса. Ещё раз спасибо.
Вернуться к началу
  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 01:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

shock shock Какой адвокат? Какая бабка? Вашей сестре к врачу надо, вы что!!!

Centri di Salute Mentale (orario: dal lunedì al venerdì 9 - 17)
Distretto I

C.so Francia, 73 - Tel. 011.433.4291 - 011.433.6129 - fax 011.433.2719
Mezzi di trasporto pubblico: 1 - 9 - 16 - 36 - 38
C.so Lecce 43/a - Tel. 011.746.467 - fax 011.740.092
Mezzi di trasporto pubblico: 2
Distretto II

Via C. Massaia, 11 - Tel. 011.212.042 - 011.212.625
Mezzi di trasporto pubblico: 10 - 12 - 52 - 77
C.so Toscana 151 - Tel. 011.739.2864 - 011.739.4238
Mezzi di trasporto pubblico: 3

Там принимают 24 часа в сутки, без записи и бесплатно. И потравите хоть в своей голове тараканов про энергетических вампиров Confused
Если боится туда идти (хотя там все лечение абсолютно добровольное, и с ничего общего с советской психиатрией не имеет), то пусть хоть позвонит


Servizio di consulenza telefonica 348.5323181 oppure 348.5323182
Orario: lunedì ore 15 - 18; martedì ore 9,30 - 12,30; giovedì ore 9,30 - 12,30
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 01:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
Вашей сестре к врачу надо, вы что

мне тоже так кажется....
Цитата:
Хотя я не знаю какие там цены в Турине на квартиры, но 500 евро за комнатушку мне кажется перебор

очень сильный перебор.
можно в центре города найти однокомнатную квартиру за 350 евро без всяких бабок
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 01:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я так переживаю за неё, вторую ночь уже не сплю. Дело в том, что она одно время увлекалась астральными выходами и осознаными снами. В астрале ( в осознаном сне) к ней всегда приходил какой то мужик. А потом она стала чувствовать его уже наяву, когда не спит. Постоянно. Он как бы живёт в ней и она чувствует его в своём теле. А во сне он выходит из неё и назвался ей именем её мужа. Вот она теперь уверена, что это её муж "поселился" в ней и если она от него уйдёт, то он наконец то "выйдет из неё". А если она останеться дома, то он убъёт её изнутри. Конечно это всё бредово звучит и я не верю, что это её муж "в ней сидит". Мало ли какой чертовщины она в астрале нацепляла, говорят же опасно этим увлекаться. Но я не стала её переубеждать. Если ей легче когда она уходит из дома, то пусть уходит. Она бы не решилась уйти из дома, если бы не было так плохо. Она же не работает, а у неё ещё дочь 20летняя, ей ещё год учиться в суперьёр школе, хочет пойти в Уни. Дочь сейчас в России паспорт меняет и не знает о маминых похождениях, она боиться её пугать своим состоянием. Я уже думаю может мне туда приехать. Боюсь её одну оставлять. К врачам страшно обращаться. Если она им расскажет, что в её теле "муж поселился" они же её к психиатру направят . Она это понимает, поэтому вряд ли она ТАКОЕ расскажет врачам. Может экзорциста какого найти. В Ватикане вроде даже преподают это. Кстати "Это" сидит в ней уже около двух лет, ей уже давно плохо. А сейчас уже совсем не может дома оставаться.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 01:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот, например, позвонит она к врачу. А на что она жаловаться будет_.На депрессию или на нервное истощение. Не обЪяснять же врачам всю эту муть.
Вернуться к началу
  
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 01:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ZinaidaPour писал(а):
.На депрессию или на нервное истощение. Не обЪяснять же врачам всю эту муть.

а может, лучше пожаловаться на эту муть? Rolling Eyes
подлечат и не будет ей вампиризм мерещиться
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 01:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ZinaidaPour писал(а):
Ну вот, например, позвонит она к врачу. А на что она жаловаться будет_.На депрессию или на нервное истощение. Не обЪяснять же врачам всю эту муть.


Ну, знаете ли.......... shock Я фигею....А кому же еще это рассказывать? Коту? И что плохого, если она пойдет к психиатру? Повторяю, насильно здесь никого не лечат, права не отбирают, и в черные списки не вносят. Если нужна психологическая помощь - ограничатся психологом, если же нужен психиатр - пригласят к нему на консультацию. Такие проблемы не решаются засовыванием головы в песок.

Или вы хотите, чтобы ваша сестра стала очередной героиней песни "Она любила летать по ночам....а потом ....шагнула не вверх, а вниз" Confused Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 01:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы знаете, я просто знаю примеры, когда вот такое "ничегонехочувидеть" доводило до очень серьезных ситуаций. Моя соседка в России, живущая в квартире напротив, тоже лет в 28 начала выходить в астрал. Мама ее из-за боязни, как бы чЁ не сказали, все отказывалась ее к психиатру вести. И что. В один прерасный день она пропала. Искали ее 3 месяца, уже и тело не думали найти. Через 3 месяца пришло письмо из московской клиники. Ладно хоть живая оказалась. Так никто и не знает, как она из Барнаула до Москвы добралась. Проверяли же и вокзалы и аэропорты, нигде она не регистрировалась
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 02:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я конечно сообщу ей телефоны врачей, надеюсь что она всё-таки пойдёт туда. Она ведь уверена, что все проблемы из-за того что она с мужем живёт. А муж, вообще её не трогает. Его интересуют только работа и телевизор, они даже общаются мало. Живут каждый сам по себе. Думаю врач тоже не повредит, может пропишет что нибудь успокоительное, а то она совсем уже думать не может. Собралась разводиться, а с мужем даже не поговорила об этом. У неё сейчас только в голове одно - снять квартиру и больше туда не возращаться.
Вернуться к началу
  
Slavnaya devushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 921
Откуда: Тоёхара


Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 02:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ZinaidaPour писал(а):
Я конечно сообщу ей телефоны врачей, надеюсь что она всё-таки пойдёт туда. Она ведь уверена, что все проблемы из-за того что она с мужем живёт. А муж, вообще её не трогает. Его интересуют только работа и телевизор, они даже общаются мало. Живут каждый сам по себе. Думаю врач тоже не повредит, может пропишет что нибудь успокоительное, а то она совсем уже думать не может. Собралась разводиться, а с мужем даже не поговорила об этом. У неё сейчас только в голове одно - снять квартиру и больше туда не возращаться.


Не знаток я таких дел, но пожалуйста, возьмите ее под контроль. В таком состоянии люди менее сознательны, чем дети. Если есть возможность, лучше приехать. Я бы так сделала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 02:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Slavnaya devushka писал(а):

Не знаток я таких дел, но пожалуйста, возьмите ее под контроль. В таком состоянии люди менее сознательны, чем дети. Если есть возможность, лучше приехать. Я бы так сделала...


+1 Только не для съема квартиры и поиска адвоката
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 02:34   Заголовок сообщения: "Re: Не может жить с мужем. Турин." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ZinaidaPour писал(а):
Но у неё проблемы психологические. Её муж . энергетический вампир и она уже физически не в состоянии находиться с ним в одном помещении, не может ни есть ни пить.

Бред какой...lol
Похоже, у искомой дамочки- паранойя. В больничку ей надобно, под сульфазин. Very Happy
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 02:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ZinaidaPour писал(а):
Я так переживаю за неё, вторую ночь уже не сплю. Дело в том, что она одно время увлекалась астральными выходами и осознаными снами. В астрале ( в осознаном сне) к ней всегда приходил какой то мужик.

С ума сошла знакомая Ваша. Срочная психиатрическая помощь ей требуется.
Все тривиально... Sad
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 02:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Который раз убеждаюсь, дядя, что тебе лучше с мышами работать Confused
Че ржешь то??? Rolling Eyes
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 03:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
Который раз убеждаюсь, дядя, что тебе лучше с мышами работать Confused
Че ржешь то??? Rolling Eyes

Да просто любое упоминание "астрала" или "психотронного террора", или "энергоинформационности" для меня- замечательнейшая смешинка Smile.
Лечить людей надобно, однако. Слишком много стало сумасшедших... Sad
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 03:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А инфаркт или аппендицит - тоже смешно?? Это болезнь. Причем страшная. Сама видела Sad
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 14 Июл 2007 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А связаться с ее мужем? Он то жене может помочь в поисках клиники?

Все-таки муж и прожили же 5 лет вместе.. Хоть и интересует только телевизор,но не думаю,что если объяснить ситуацию сразу уж бросит без помощи..
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021