Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
AlpiEagles

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghost
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 972
Откуда: Турист из Москвы


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2007 09:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Щас вас отмодерят куда надо, обождите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2007 09:26   Заголовок сообщения: "Re: А давайте про ловкосты поговорим" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ValeraV писал(а):
Я что то нигде такой раздела или темы не нашел. Нашел очень заманчивое по цене предложение перелета Киев-Венеция от Alpi Eagles 95 евро. Кто летал этой компанией? Как она? Каковы впечатления? Еще вопрос - может ли за меня заплатить за билет другой человек своей кредиткой?
Спасибо.



Да, может заплатить

а тему эту уже где-то обсасывали, и отзывы были негативные про названную авиакомпанию (если я не ошибаюсь)
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ValeraV
Участник


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 97
Откуда: Чернигов > Тренто > Budapest > Bremen


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2007 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Щас вас отмодерят куда надо, обождите


Да, уже отмодерили по самые не хочу... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ValeraV
Участник


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 97
Откуда: Чернигов > Тренто > Budapest > Bremen


Сообщение Добавлено: 02 Авг 2007 10:18   Заголовок сообщения: "Re: А давайте про ловкосты поговорим" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
ValeraV писал(а):
Я что то нигде такой раздела или темы не нашел. Нашел очень заманчивое по цене предложение перелета Киев-Венеция от Alpi Eagles 95 евро. Кто летал этой компанией? Как она? Каковы впечатления? Еще вопрос - может ли за меня заплатить за билет другой человек своей кредиткой?
Спасибо.



Да, может заплатить

а тему эту уже где-то обсасывали, и отзывы были негативные про названную авиакомпанию (если я не ошибаюсь)


Спасибо за ответ. Действительно почитал и теперь вот в растерянности... Цена уж очень вкусная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ивелис
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 13



Сообщение Добавлено: 07 Авг 2007 09:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья по несчастью! Alpieagles кому-нибудь вернул деньги за отмененные рейсы? Есть новая информация? У нас на почту приходит одна реклама от них и ни звука о возврате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2007 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ивелис писал(а):
Друзья по несчастью! Alpieagles кому-нибудь вернул деньги за отмененные рейсы? Есть новая информация? У нас на почту приходит одна реклама от них и ни звука о возврате...

Нам так и не вернули пока еще деньги за билеты, хотя уже масса времени прошла. Twisted Evil Уж сколько и звонили им и на е-мэйл писали!
Кстати, недавно узнали "новости". Оказывается Alpieagles сами себе придумали закон, по поводу возврата денег. Там говорится о том, что если человек вовремя не обратился за возвратом, то потом он уже не имеет такого права Exclamation Хитро, да? А что подразумевается под этим "вовремя" я пока еще до конца не поняла. Rolling Eyes
Кроме того, знакомая адвокат на днях сказала, что с юр.стороны письма на е-мэйл ничего не стоят, т.е. надо письмо им по факсу отослать и сохранить извещение об отправке. Так что имейте все в виду!
Вот, можете зайти сюда, и почитать сами: http://www.alpieagles.com/notizie.aspx?lang=it
Кликайте на "Modulo per il reclamo" (http://www.alpieagles.com/Documenti/ModuloReclamo.doc).
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Napoletana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 2656
Откуда: Тольятти-Napoli


Сообщение Добавлено: 07 Авг 2007 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ValeraV, цена-ценой, но надежности у этой компании никакой. Постоянные отмены полетов! Смотрите сами, стОит ли покупать у них билеты или нет. А то как бы потом не получилось остаться и без денег, и без билетов, (да еще и когда все документы для путешествия уже оформлены), как случилось с большинством попавшихся на эту же удочку.
Лично мы больше с этим Аlpieagles в жизни связываться не станем! Evil or Very Mad
_________________
"Наша жизнь - это то, во что мы сами превратили её".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ивелис
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 13



Сообщение Добавлено: 07 Авг 2007 12:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как вам нравится?(Новости Travel.ru.)
"Итальянская авиакомпания Alpi Eagles, всего две недели назад прекратившая полеты в Россию, намерена возобновить рейсы Бари - Москва с 8 августа. Как и ранее, рейсы этой авиакомпании сопровождает некоторая неразбериха. По данным сайта Alpi Eagles, полеты будут выполняться раз в неделю по средам на самолете Fokker 100. В то же время сайты обоих аэропортов сообщают о двух рейсах в неделю - по средам и воскресеньям. При этом время, указанное на сайте Домодедово, еще и отличается от времени как на сайте авиакомпании, так и на сайте аэропорта Бари, которые в свою очередь тоже не совпадают - правда, всего на несколько минут, сообщает соб. корр. Travel.ru.

По данным авиакомпании, вылет из Бари будет в 10.35, прибытие в Москву в 16.25. Обратный вылет в 17.25, прибытие в Бари в 19.10. Минимальный тариф в одну сторону на ближайший месяц астрономический - с учетом сборов он превышает 250 евро, а цена билета туда-обратно начинается c 524 евро. Однако начиная с 12 сентября доступны билеты по 57 евро в одну сторону и по 107 евро туда-обратно (с учетом сборов)."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ивелис
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 13



Сообщение Добавлено: 07 Авг 2007 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, Вы отправили эту форму? Мы отправляли письма в свободной форме и по e-mail. Сейчас вышла эта новость, примут ли от нас эти заявки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Loredana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1722
Откуда: A->B->...


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2007 08:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Napoletana писал(а):
Ивелис писал(а):
Друзья по несчастью! Alpieagles кому-нибудь вернул деньги за отмененные рейсы? Есть новая информация? У нас на почту приходит одна реклама от них и ни звука о возврате...

Нам так и не вернули пока еще деньги за билеты, хотя уже масса времени прошла. Twisted Evil Уж сколько и звонили им и на е-мэйл писали!
Кстати, недавно узнали "новости". Оказывается Alpieagles сами себе придумали закон, по поводу возврата денег. Там говорится о том, что если человек вовремя не обратился за возвратом, то потом он уже не имеет такого права Exclamation Хитро, да? А что подразумевается под этим "вовремя" я пока еще до конца не поняла. Rolling Eyes
Кроме того, знакомая адвокат на днях сказала, что с юр.стороны письма на е-мэйл ничего не стоят, т.е. надо письмо им по факсу отослать и сохранить извещение об отправке. Так что имейте все в виду!
Вот, можете зайти сюда, и почитать сами: http://www.alpieagles.com/notizie.aspx?lang=it
Кликайте на "Modulo per il reclamo" (http://www.alpieagles.com/Documenti/ModuloReclamo.doc).


мы 100 раз звонили им, нам было сказано прислать е-мейл и ждать.
а сколько вы уже ждете возврата денег?
у нас месяц прошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Loredana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1722
Откуда: A->B->...


Сообщение Добавлено: 08 Авг 2007 08:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ивелис писал(а):
Как вам нравится?(Новости Travel.ru.)
"Итальянская авиакомпания Alpi Eagles, всего две недели назад прекратившая полеты в Россию, намерена возобновить рейсы Бари - Москва с 8 августа. Как и ранее, рейсы этой авиакомпании сопровождает некоторая неразбериха. По данным сайта Alpi Eagles, полеты будут выполняться раз в неделю по средам на самолете Fokker 100. В то же время сайты обоих аэропортов сообщают о двух рейсах в неделю - по средам и воскресеньям. При этом время, указанное на сайте Домодедово, еще и отличается от времени как на сайте авиакомпании, так и на сайте аэропорта Бари, которые в свою очередь тоже не совпадают - правда, всего на несколько минут, сообщает соб. корр. Travel.ru.

По данным авиакомпании, вылет из Бари будет в 10.35, прибытие в Москву в 16.25. Обратный вылет в 17.25, прибытие в Бари в 19.10. Минимальный тариф в одну сторону на ближайший месяц астрономический - с учетом сборов он превышает 250 евро, а цена билета туда-обратно начинается c 524 евро. Однако начиная с 12 сентября доступны билеты по 57 евро в одну сторону и по 107 евро туда-обратно (с учетом сборов)."


у нас знакомые должны были лететь к нам именно этим рейсом 8 августа, т.е. сегодня. пришлось им срочным образом покупать новые билеты альиталией и лететь до Рима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ивелис
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 13



Сообщение Добавлено: 08 Авг 2007 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Получили сегодня ответ от Alpieagles, что деньги перечислены. На карточку пока не вернулись, надеюсь, что все будет ОК. Наше заявление о возврате было от 04.07.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
CarryL
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 1185
Откуда: Veneto-Сitta' Eterna
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 08 Авг 2007 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Napoletana писал(а):
Волжанка, а можно спросить у Вас, раз Вы часто летаете, за какую минимальную цену реально найти билеты авиакомпании Lufthansa или SWISS в августе или декабре-январе?

Я летала Lufthansa в декабре-январе в прошлом году за 14000 (это при том что обратно я летела в high season 7 января, когда билеты были дорогими).
Также для молодых людей до 21 года на те же даты можно было купить билеты за 11000. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ивелис
Новичок


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 13



Сообщение Добавлено: 10 Авг 2007 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кажется сглазила. Пришло сообщение:
"Alpeagles.com call center 89950058 prendi I volo da 34.90 + 7 euro spese
amm., x eliminare qs servizio www.alpeagles.com SMS2.aspx?cell=+79
168479579"
Помогите разобраться, не знаю итальянского, что это бы значило. При возврате удержат 34.90+7 евро? Или вернут 34.90+7? Если так, отзовитесь кто будет подавать иск к компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ushastik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 1731
Откуда: Московская область->Верона
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2007 10:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ивелис писал(а):
Кажется сглазила. Пришло сообщение:
"Alpeagles.com call center 89950058 prendi I volo da 34.90 + 7 euro spese
amm., x eliminare qs servizio www.alpeagles.com SMS2.aspx?cell=+79
168479579"
Помогите разобраться, не знаю итальянского, что это бы значило. При возврате удержат 34.90+7 евро? Или вернут 34.90+7? Если так, отзовитесь кто будет подавать иск к компании.

альпииглс.ком колл-центр 89950058 купи полёт от 34.90+7 евро сборы, для отказа от этого сервиса ввв.альпииглс.ком смс и т.д.
реклама это
купите словарь Wink
_________________
что могут мои руки
мое лето'2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2007 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ushastik писал(а):
купи полёт

Да. Купи и лети.
P.S. Залив еще посети. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ushastik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 1731
Откуда: Московская область->Верона
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2007 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Speedy Gonzales писал(а):
ushastik писал(а):
купи полёт

Да. Купи и лети.
P.S. Залив еще посети. Smile

красивые переводы делают в бюро переводов Cool
_________________
что могут мои руки
мое лето'2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Moriarty
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 2037
Откуда: Москва-Милан-Москва


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2007 10:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Залить?
а что, в лоу-костах авиа надо еще и со своим топливом приходить?
а заливать тоже самому?

...тррр..как ни крути, а Алиталия и Аэрофлот без пересадок все равно пока что единственные, кто 100% довезет....
_________________
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Loredana
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1722
Откуда: A->B->...


Сообщение Добавлено: 10 Авг 2007 18:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Moriarty писал(а):
Залить?
а что, в лоу-костах авиа надо еще и со своим топливом приходить?
а заливать тоже самому?

...тррр..как ни крути, а Алиталия и Аэрофлот без пересадок все равно пока что единственные, кто 100% довезет....


смотря откуда лететь. не всегда без пересадок обойтись можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Настасья
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1162
Откуда: Иркутск-Taranto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 10 Авг 2007 20:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне деньги сегодня упали на карту за билет на 1 августа. Уведомление о перечислении пришло 7 или 8 числа, мне лень лезть в ящик чтобы проверить.
Я слышала информацию, что полеты на Москву из Бари возобновят, но дармовых билетов не будет, будут стоить как у нормальных а/компаний. Информация непроверенная, это мне вообще свекруха сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021