Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Маловик Настенька из Киева

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 19 Июл 2007 21:23   Заголовок сообщения: "Маловик Настенька из Киева" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наткнулась на просьбу о помощи одного человека и решила запостить её здесь.
Речь идёт о 4-хлетней девочке Настеньке. Вот что пишет её отец:

Здравствуйте.
У нас ни с чем несоизмеримое горе. Речь идёт о моей дочурке Настеньке, ей 4 годика.
У Настюшки острый лимфобластный лейкоз.
Лечение слишком дорогое и очень длительное.
Найти такие деньги просто нереально обычному человеку, а без денег Настюшка может умереть.
На сайте есть все документы, ссылки, адреса и прочее.
Если вам нужны ещё доказательства, напишите мне, что требуется я предоставлю.
Искренне надеюсь на вашу доброту и сострадание.
С уважением: папа Настеньки Сергей.
Вся информация здесь: http://nastysha.kiev.ua
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yliwechka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 684
Откуда: Mosca- firenze


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 13:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просмотрела сайт, разослала всем своим знакомым, друзьям ссылку. Тронуло, до самой глубины души, слёзы наворачиваются, на работе всех агитирую на добровольную помощь девочке! И на что я наткнулась...Многие не верят, говорят, мол, ты что такая наивная, это развод чистой воды! shock Shocked Я, честно говря, немного в шоке, или люди перестали верить, или я ***** Sad
Если папа девочки разместил все фактические координаты, адреса всех родственников, больницы, телефоны и всю подробную информацию о прохожд. лечения девочки. Почему люди не верят?
Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 13:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень просто сказать не верю и забыть, а проверить очень просто, позвонить в ординаторскую отделения или в приемный покой и узнать палату где лежит девочка

Етот ребенок фигурировал на сайте http://www.donor.org.ua/index.php?module=n...p;c=1&id=289, туда непровереная информация не попадает
можно контактировать с волонтером Охмадета
Люба Павлова (Охмадет)
Телефон моб. +38 (067) 755-55-02
E-mail: lyu_lp@mail.ru или Camry87@yandex.ru
она прояснит всю ситуацию про девочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yliwechka писал(а):
Просмотрела сайт, разослала всем своим знакомым, друзьям ссылку. Тронуло, до самой глубины души, слёзы наворачиваются, на работе всех агитирую на добровольную помощь девочке! И на что я наткнулась...Многие не верят, говорят, мол, ты что такая наивная, это развод чистой воды! shock Shocked Я, честно говря, немного в шоке, или люди перестали верить, или я ***** Sad
Если папа девочки разместил все фактические координаты, адреса всех родственников, больницы, телефоны и всю подробную информацию о прохожд. лечения девочки. Почему люди не верят?
Question Question Question

Потому что одно дело-когда агитируешь помочь, а другое-когда сама помогаешь и агитируешь ТОЖЕ помочь. Мне удалось сподвигнуть несколько моих партнеров по работе на благотворительность, но я им не ссылки рассылала, а рассказывала о том, что делаю лично я для помощи детям. Wink
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
натагидра
Писатель


Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 371
Откуда: Львов


Сообщение Добавлено: 20 Июл 2007 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитирую из письма

Цитата:
Такой ребенок есть. Это моя подопечная, ребенок лежит в Охмадете на 3м этаже Гематологии, я там встречалась с отцом девочки и потом инфу разместила на Доноре. Ребенку реально прокололи легкое во время установки катетора, Настя по этому поводу была в реанимации. Т.е. все факты, указанные на сайте, достоверны. На сайте девочки есть все данные -дом.адрес, где лежит ребенок, нужды, документы, фотки.
Вот информация о Насте на Доноре http://donor.org.ua/index.php?module=help&...mp;c=1&id=407 В этой ифнормации указаны и ссылки на сайт, который для девочки сделал ее папа.

С уважением, Люба Павлова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021