Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Врачи Италии - явки и пароли

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliyaM
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2015 15:42   Заголовок сообщения: "Подскажите хорошего врача-остеопата в Турине" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем! Подскажите мне пожалуйста хорошего врача-остеопата в Турине или окрестностях или врача -ортопеда. Заранее благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
яЛюбимая
Новичок


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Мск


Сообщение Добавлено: 06 Окт 2015 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Срочно нужен гинеколог в Риме, пожалуйста дайте контакты кто знает, желательно русскоязычного или англо, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
starmaker
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 11 Окт 2015 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А есть ли русскоязычные педиатры в Риме? Не поделитесь контактами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2015 05:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

яЛюбимая06 Окт 2015 11:00 писал(а):
Всем привет! Срочно нужен гинеколог в Риме, пожалуйста дайте контакты кто знает, желательно русскоязычного или англо, спасибо!

Со мной работает коллега из Рима. Если ещё надо, узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IrinaSpb
Участник


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 86
Откуда: SPb-Napoli
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 12 Окт 2015 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа в Риме или окрестностях, для взрослого. Может, и аллерголога заодно, нос постоянно заложен Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
valerinna
Участник


Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 98
Откуда: Torino
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Окт 2015 17:27   Заголовок сообщения: "Re: Подскажите хорошего врача-остеопата в Турине" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliyaM14 Сен 2015 15:42 писал(а):
Здравствуйте, всем! Подскажите мне пожалуйста хорошего врача-остеопата в Турине или окрестностях или врача -ортопеда. Заранее благодарна

идем в ноябре к одному. напишу потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 08 Ноя 2015 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу для знакомой эндокринолога/гинеколога -эндокринолога в Милане и окрестностях. Порекомендуйте, плиз, грамотного специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solarfille
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Турин


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2016 16:03   Заголовок сообщения: "Лор- врач в Турине" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет! Можете подсказать контакты хорошего Лор- врача в Турине? Очень надо! Спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elyurka
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: Украина


Сообщение Добавлено: 23 Мар 2016 01:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitry12 Окт 2015 05:13 писал(а):
яЛюбимая06 Окт 2015 11:00 писал(а):
Всем привет! Срочно нужен гинеколог в Риме, пожалуйста дайте контакты кто знает, желательно русскоязычного или англо, спасибо!

Со мной работает коллега из Рима. Если ещё надо, узнаю.

Надо! Всё надо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2016 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Врача-ортодонта, желательно русскоговорящего, посоветуйте, пожалуйста. Провинции Кунео-Империя-Савона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesnushka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 1912
Откуда: Подмиланье
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Апр 2016 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу толкового детского андролога, или хирурга в Милане и окрестностях. Поделитесь контактами, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18514
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 12 Май 2016 23:43   Заголовок сообщения: "Re: Логопед" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина14 Сен 2015 13:23 писал(а):
iria14 Сен 2015 12:46 писал(а):
хорошего итало-говорящего логопеда
Мы занимаемся с отличным
Полина, а он/она по Скайпу занимается? Скинь, пожалуйста, инфо по вашему логопеду.
Ко всем, не только в Полине: ищу хорошего итальянского логопеда в провинции Лукки/Пизы/Пистойи или по Скайпу. Нужно поставить некоторые итальянские звуки ребенку. Буду благодарна за проверенные контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЛанаБанана
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 52
Откуда: IT


Сообщение Добавлено: 13 Май 2016 00:57   Заголовок сообщения: "Аллергия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Никогда за собой нет не замечала аллергию, утром вчера съела маракайю и типа местную ежевику. Плюс фужер белового вина. Плюс через пару часов 10 капель ксанак. Результат не заставил ждать вся покрываюсь мелкимииипятнами, от лица до пяток, цешусь так, что мне могу спать. Врач выписал кортизол, мол будем вам сеньора счастья. Счастья нет, зуд ест. Может подскажете альтернативу, я в медицине вообще не Копенгаген. Семейный врач далеко, пришлось мчаться в ПР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Veron
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 7635
Откуда: Харьков - Киев - Салерно
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 13 Май 2016 01:09   Заголовок сообщения: "Ре: Аллергия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЛанаБанана13 Май 2016 00:57 писал(а):
Никогда за собой нет не замечала аллергию, утром вчера съела маракайю и типа местную ежевику. Плюс фужер белового вина. Плюс через пару часов 10 капель ксанак. Результат не заставил ждать вся покрываюсь мелкимииипятнами, от лица до пяток, цешусь так, что мне могу спать. Врач выписал кортизол, мол будем вам сеньора счастья. Счастья нет, зуд ест. Может подскажете альтернативу, я в медицине вообще не Копенгаген. Семейный врач далеко, пришлось мчаться в ПР

Я тоже не аллергик, но как-то в юности у меня бывали реакции на клубнику или какие другие ягоды. Про кортизон тогда в помине не знали, меня отпоили хлористым кальцием.
_________________
Невозможно кораблю без Америки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
LOLALOLA16
Новичок


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 22
Откуда: Петербург-Reggio di Calabria
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Май 2016 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, озадачена поиском грамотного гинеколога в Реджио ди Калабрии, или окрестностях. Нужен гинеколог по ведению беременности. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Май 2016 21:45   Заголовок сообщения: "Re: Аллергия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЛанаБанана13 Май 2016 00:57 писал(а):
Никогда за собой нет не замечала аллергию, утром вчера съела маракайю и типа местную ежевику. Плюс фужер белового вина. Плюс через пару часов 10 капель ксанак. Результат не заставил ждать вся покрываюсь мелкимииипятнами, от лица до пяток, цешусь так, что мне могу спать. Врач выписал кортизол, мол будем вам сеньора счастья. Счастья нет, зуд ест. Может подскажете альтернативу, я в медицине вообще не Копенгаген. Семейный врач далеко, пришлось мчаться в ПР
капли фенестил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elyurka
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: Украина


Сообщение Добавлено: 10 Июн 2016 10:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

так все-таки никто не может подсказать координаты гинеколога англоязычного в Риме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jane Tara
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 15 Июл 2016 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-ортопеда в Риме. Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaIT
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 41
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 16 Июл 2016 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lj,hjдоброе утро! посоветуйте . подалуйста, русскоязычного терапевта или неврапотолога в Риме. Спвсибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Лиличка
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 1
Откуда: Планета Земля


Сообщение Добавлено: 01 Авг 2016 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, номера телефонов русскоязычных или англоязычных гинекологов в Италии. Или как решали проблемы с бесплодием в Италии-у каких докторов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021