Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мебель из Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2007 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iros писал(а):
Jose V. Amoralis писал(а):
Iros писал(а):
Ну испугалася яяяяяяяяяя Embarassed Навеяло....серый дилер, ночь, улица, фонарь, аптека...

Я ж с тобой, чево тебе боятсо?


Лучше перебдеть, чем недобдеть Very Happy

Не бди, все буит в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2007 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nicol писал(а):
Ni писал(а):

P.S. А Пайл из Смоленского пассажа больше года как съехал, да и половину других своих магазинов позакрывал.

Да? Ну и заиньки. На нет - и суда нет. Буду жить без космической кухни Bawling lol

GiEmmeGi продавал так же магазин "Станция Дизайн" на Фрунзенской набережной (те, которые в свое время отпочковались от "Стелс"), но что и как там сейчас я не знаю.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2007 12:25   Заголовок сообщения: "Re: Реально ли купить кухню в Италии в Москву?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Непутевая писал(а):
Подскажите, каким образом моно заказать и купить кухню в Милане?

То, что прделагают в Москве, совсем не радует глаз-((

Возможно, есть у кого-нить опыт?


Непутевая (язык не поворчивается так называть), а в каком стиле тебе нужна кухня и есть ли ограничения по цене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
AndreIrina
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва/Rimini


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2007 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемая Непутевая Smile Оставляли Вам свой тел. номер в ЛС. Тем что Вас интересует занимаемся в Италии на протяжении 10 лет. Готовы дать квалифицированную конслуьтацию. С уважением Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Непутевая
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 28
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2007 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

AndreIrina писал(а):
Уважаемая Непутевая Smile Оставляли Вам свой тел. номер в ЛС. Тем что Вас интересует занимаемся в Италии на протяжении 10 лет. Готовы дать квалифицированную конслуьтацию. С уважением Андрей.



Сейчас не могу звонить по международной линии, к сожалению, как только будет такая возможность- так сразу наберу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zoo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12506
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2007 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Непутевая писал(а):
AndreIrina писал(а):
Уважаемая Непутевая Smile Оставляли Вам свой тел. номер в ЛС. Тем что Вас интересует занимаемся в Италии на протяжении 10 лет. Готовы дать квалифицированную конслуьтацию. С уважением Андрей.



Сейчас не могу звонить по международной линии, к сожалению, как только будет такая возможность- так сразу наберу.


Мой путь короче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2007 00:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

УУУУ больная тема!!!

Сколько раз талдычила тетке - давай купим все здесь, давайкупим всездесь. НЕТ! Как ж дорого. Про то что за одну и ту же цену можно купить гораздо качественнее мЁбель в Италии по сравнению с Россией - это пол беды. Заказала моя любимая тетя гардероб (хорошо кухню еще не успела). Привезли обещанные "немецкие панели и фурнитуру".... ну вощем, еред отъездом я на даче соседке еле такое чудо пристроила и это стоило 1000 евро!!! с какой-то чудной желтой веселой планочкой Twisted Evil КарочИ, это творчество перли ей с ноября по февраль месяц, за такие деньги. Приехали спецы монтировать - такое впечатление, что их по дороге пока к ней ехали набрали, стояли час с вытащенными глазми - думали как собирать. Дали от ворот поворот этим "немецким панелям и специалистам". Теперь адвокат занимается возвратом денег. Ну и где радость от покупки мебели на Родине?
Если единственным пунктом замешательства для меня была сборка привезнной из Италии мебели-то теперь и он пропал! Дешевле сборщика из Италии вместе с мебелью вызвать, чем терпеть всю эту карусель в течении полугода из-за шкафа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 09 Фев 2007 09:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ян писал(а):
Я так навскидку прикинул. Кухня - полфуры, за полфуры Милан - Москва сейчас просят 2.500 Евро, таможня полфуры мебели обойдется в 5.000 долларей.

Ян, лафа закончилась Sad С первого января много чего подорожало, и кухни в том числе, почти в 3 раза shock Сейчас рассчитала новую поставку: за кухню 700 кг только платеж больше двух тысяч, на кухни же еще и ставка еврОвая shock Мебель для сидения тоже подорожала почти в 4 раза....
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2007 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NataliaL писал(а):
Ян писал(а):
Я так навскидку прикинул. Кухня - полфуры, за полфуры Милан - Москва сейчас просят 2.500 Евро, таможня полфуры мебели обойдется в 5.000 долларей.

Ян, лафа закончилась Sad С первого января много чего подорожало, и кухни в том числе, почти в 3 раза shock Сейчас рассчитала новую поставку: за кухню 700 кг только платеж больше двух тысяч, на кухни же еще и ставка еврОвая shock Мебель для сидения тоже подорожала почти в 4 раза....

Енто точно!
Изменились таблицы таможенной стоимости. Нижние пределы поднялись в разы!!!
Карго-компании в Италии стали просить с частников 500 и более Евро за куб мебели с растаможкой. Салоны в Москве уже рассчитывают исходя из цены в 600-700 Евро за куб.
Пусть меня поправят. Может я не в "те" салоны звонил. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
miky
Писатель


Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 394
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Фев 2007 15:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

AndreIrina писал(а):
Уважаемая Непутевая Smile Оставляли Вам свой тел. номер в ЛС. Тем что Вас интересует занимаемся в Италии на протяжении 10 лет. Готовы дать квалифицированную конслуьтацию. С уважением Андрей.

Скиньте и мне,плз,телефончик! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Daria_7
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Mosca --->Roma


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2007 21:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ni писал(а):
Скорее всего ваша кухня имеет цену на итальянской фабрике для российского импортера около 15-16 тыс Евро.
Вам же, как частному разовому покупателю, итальянская фабрика продаст этот гарнитурчик в Италии за 24-25 тысяч Евро.
Плюс за доставку по Италии и до Москвы, включая растаможку, у вас возьмут около 8-9 тысяч Евро. С Нового Года все подорожало.
Вам надо будет еще съездить в Италию на фабрику - это тоже расходы.
Сделать перевод, забрать мебель с таможни без документов, попытаться установить. Может у форварда возникнут форс-мажорные обстоятельства и на вашей кухне будет обедать господин Лукашенко, а форвард вам ничего не компенсирует. Если даже все приедет и вы это все затащите в свою квартиру (дом), то то, что дверцы не будут подходить по шпону или не будут закрываться, я даже не сомневаюсь.
Гарантий, ни на гарнитурчик, ни на встраиваемую технику, ес-но у вас никаких не будет. Столешница, шансов на 50%, будет треснувшая, вытяжка будет без сорбентов, сантехника, наверняка, будет без переходников, фильтров, но вы уже никому не предьявите никаких претензий.
Не было у бабы забот, купила баба порося Very Happy


Абсолютно согласна. Как человек, занимающийся импортом итальянской мебели из Италии в Москву. Уж поверьте, лучше купить в салоне (поищите нормальный салон в Москве, приценитесь), зато потом хоть гарантии будут на установку и замену. Ну невозможно это, невозможно самому купить и привезти из Италии кухню "без сучка и задоринки". Не сэкономите, а только убыток получите... и нервы потрепите.
_________________
“Товарно-денежные отношения проще всего регулировать прайс-листом.” (C) Jose V.Amoralis
“Да, пожалуй, ты прав. Надо повысить мин. расценки за любое обращение плюс предупредить, что ответ и срочное исполнение вообще не гарантируется..” (C) Елка-Палка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria_7
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Mosca --->Roma


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2007 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
В Москве куча серых дилеров. Работают без экспозиции. По каталогам.


Но также немало и тех, кто эту экспозицию имеет и цены предлагает с хорошими скидками Very Happy Wink
_________________
“Товарно-денежные отношения проще всего регулировать прайс-листом.” (C) Jose V.Amoralis
“Да, пожалуй, ты прав. Надо повысить мин. расценки за любое обращение плюс предупредить, что ответ и срочное исполнение вообще не гарантируется..” (C) Елка-Палка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2007 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria_7 писал(а):
Как человек, занимающийся импортом итальянской мебели из Италии в Москву. Уж поверьте, лучше купить в салоне .

В какой салон Вы меблю поставляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2007 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ni писал(а):
NataliaL писал(а):
Ян писал(а):
Я так навскидку прикинул. Кухня - полфуры, за полфуры Милан - Москва сейчас просят 2.500 Евро, таможня полфуры мебели обойдется в 5.000 долларей.

Ян, лафа закончилась Sad С первого января много чего подорожало, и кухни в том числе, почти в 3 раза shock Сейчас рассчитала новую поставку: за кухню 700 кг только платеж больше двух тысяч, на кухни же еще и ставка еврОвая shock Мебель для сидения тоже подорожала почти в 4 раза....

Енто точно!
Изменились таблицы таможенной стоимости. Нижние пределы поднялись в разы!!!
Карго-компании в Италии стали просить с частников 500 и более Евро за куб мебели с растаможкой. Салоны в Москве уже рассчитывают исходя из цены в 600-700 Евро за куб.
Пусть меня поправят. Может я не в "те" салоны звонил. Very Happy

Звони в мой "салон". Wink У меня пока макс. ставка 450 долларов за куб-диваны. Мебель пока вожу по 350 ( раньше было 280)
_________________
Рожденный ползать летать не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria_7
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Mosca --->Roma


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2007 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
Daria_7 писал(а):
Как человек, занимающийся импортом итальянской мебели из Италии в Москву. Уж поверьте, лучше купить в салоне .

В какой салон Вы меблю поставляете?


У нас на Фрунзенской набережной, на выставке "Росстройэкспо" мебель, двери, светильники и кухни из Италии, много разных фабрик, есть как классика, так модерн. Скидки делаем большие (все равно хорошо заработаем, смотрите, что пишут о фабриках и частниках выше). Сама контролирую заказы и "гемор" с браком тоже. Если что, обращайтесь, пишите на ЛС.
_________________
“Товарно-денежные отношения проще всего регулировать прайс-листом.” (C) Jose V.Amoralis
“Да, пожалуй, ты прав. Надо повысить мин. расценки за любое обращение плюс предупредить, что ответ и срочное исполнение вообще не гарантируется..” (C) Елка-Палка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2007 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria_7 писал(а):
Если что, обращайтесь, пишите на ЛС.

ок, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nta
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 7037
Откуда: Spb
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2007 12:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ni писал(а):
В среднем диапазоне мебели сейчас другие коэффициенты.

Ni, я давно уже не в мебели, но когда была (96 - 2002) К был простым (=2 Wink ) или цены в лирах выставлялись просто в usd Smile А как сейчас?
_________________
"Уделить вам всего час мне не позволили остатки совести. А увеличить продолжительность визита не прецтавлялось вазможным" (С) - J.V.A., орфография его же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 21 Фев 2007 23:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nta писал(а):
Ni писал(а):
В среднем диапазоне мебели сейчас другие коэффициенты.

Ni, я давно уже не в мебели, но когда была (96 - 2002) К был простым (=2 Wink ) или цены в лирах выставлялись просто в usd Smile А как сейчас?

В среднем сегменте коэффициент реальных продаж стал ниже двойки.

"Дешевую" мебель из Италии в Россию сейчас не возят. Свою производят или китайскую затаскивают.

Дорогая мебель экспонируется для начала, чуть ли не с "тройкой", но затем в дело идут эксклюзивные скидки, часто в процесс вклиниваются посредники - частные дизайнеры-поставщики, которые сбивают цену. Дорогая мебель практически вся идет под заказ. Разброс цен просто фантастический и учету не поддается. По крайней мере, у меня очень много противоречивой информации о реальных продажах.
ИМХО Дешево продать - много ума не надо, а вот дорого преподнести и осчастливить заказчика умеют, увы, не многие.
P.P.S. За последний календарный год итальянцы два раза поднимали цены. КАк считать? Очень часто расчет идет по каждой конкретной сделке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 20 Авг 2007 22:40   Заголовок сообщения: "Мебель из Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

желательно на фабрике, может есть какие нибудь сайты, где можно посмотреть фото.
Заранее благодарен за отзыв на @ andan59@mail.ru
Вернуться к началу
  
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Авг 2007 23:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=26112&highlight=%EC%E5%E1%E5%EB%FC+%E8%F2%E0%EB%E8%E8 --Мебельные и дверные итальянские фабрики




А в гугле никак не набирается?
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)


Последний раз редактировалось: Forlivesa (24 Сен 2007 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021