Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мебель из Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 29 Авг 2007 09:15   Заголовок сообщения: "Мебель из Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться!!! Я работаю в архитектурном бюро. Руководство решило открыть дополнительную фирму и возить мебель самостоятельно из Италии, сначала объем будет не большой, 1-2 раза в три месяца сидячая мебель и две-три кухни, потом больше. К кому мне обратиться? с чего начать? сколько это будет по деньгам? я ничего не знаю? где обо всем можно узнать?
Вернуться к началу
  
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2007 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Найдите консультанта,заплатите денежку и вперед Very Happy
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2007 11:35   Заголовок сообщения: "Re: Мебель из Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Флёрова Валерия писал(а):
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться!!! Я работаю в архитектурном бюро. Руководство решило открыть дополнительную фирму и возить мебель самостоятельно из Италии, сначала объем будет не большой, 1-2 раза в три месяца сидячая мебель и две-три кухни, потом больше. К кому мне обратиться? с чего начать? сколько это будет по деньгам? я ничего не знаю? где обо всем можно узнать?

Где можно узнать про что? Про фабрики, цены и тд? Или про транспорт и таможенные услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2007 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Могу свести с производителями итальянской мебели. Цены значительно ниже, чем у более известных фирм, а качество на высоте. + выполняют мебель по индивидуальному заказу (КОПИИ известных марок).

Если нужна помощьь при общении и проведении переговоров - пишите в личку. Также могу помочь с транспортом и растаможкой.
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2007 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
Также могу помочь с транспортом и растаможкой.

А монтаж? Собирать и адаптировать в интерьер кто буит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2007 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
КОПИИ известных марок

Надеюсь, не из папье-маше? Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jose V. Amoralis
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 35301
Откуда: Город Курильщиков


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2007 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Speedy Gonzales писал(а):
Guka писал(а):
КОПИИ известных марок

Надеюсь, не из папье-маше? Rolling Eyes Smile

Из папье-мамье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
brioches
BANNED


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 5410
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 29 Авг 2007 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jose V. Amoralis писал(а):
Guka писал(а):
Также могу помочь с транспортом и растаможкой.

А монтаж? Собирать и адаптировать в интерьер кто буит?


как кто? гастарбайтеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2007 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы работаем с индивидуальными поставками. до настоящего времени вся мебель собиралась на месте на основе чертежей, предоставляемых производителями. Если человек не в состоянии подкрутить два болта, то думаю, этот вопрос решаем.

Я оставила свое сообщения не для стеба окружающих. кому интересно, пишите в личку. Остальные могут само реализовываться дальше.

приятного вечера
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2007 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Guka писал(а):
Мы работаем с индивидуальными поставками. до настоящего времени вся мебель собиралась на месте на основе чертежей, предоставляемых производителями. Если человек не в состоянии подкрутить два болта, то думаю, этот вопрос решаем.



Гука, ты не обижайся, но есть некоторые вопросы открытые. К примеру, монтаж- это не подкрутить 2 болта. Не знаю. как в средне-дешевом секторе (который, я так понимаю, ты предлагаешь),но в моем индивидуальный проект монтируется бригадой от фабрики, за счет клиента.
Кровати и полки собрать несложно, а вот буазери и библиотеки собираю только профи, и клиенты хотят видеть там итальянцев на сборке.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Guka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2702
Откуда: Москва-Varese
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 29 Авг 2007 18:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
Guka писал(а):
Мы работаем с индивидуальными поставками. до настоящего времени вся мебель собиралась на месте на основе чертежей, предоставляемых производителями. Если человек не в состоянии подкрутить два болта, то думаю, этот вопрос решаем.



Гука, ты не обижайся, но есть некоторые вопросы открытые. К примеру, монтаж- это не подкрутить 2 болта. Не знаю. как в средне-дешевом секторе (который, я так понимаю, ты предлагаешь),но в моем индивидуальный проект монтируется бригадой от фабрики, за счет клиента.
Кровати и полки собрать несложно, а вот буазери и библиотеки собираю только профи, и клиенты хотят видеть там итальянцев на сборке.


да я не обижаюсь. Ну сектор не особо дешевый. По индивидуальному проекту обставляли особняк в Юрмале. Понятное дело, человек туда из gfmt-маше мебель брать бы не стал.... так ему просто все в собранном виде привезли. На месте надо было только спинку прикрутить к ливанам (НАПРИМЕР)

а если серьезно - то при постоянном сотрудничестве я не вижу проблем прислать сюда итальянцев для обучения!!!!! и для сборки первых заказов.

Просто люди должны отдавать себе отчет, что они хотят возить из Италии - пуфики и диваны, или эксклюзивные кабинеты со встроенными сейфами и так далее.
_________________
у меня все просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Авг 2007 09:41   Заголовок сообщения: "Re: Мебель из Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать про транспорт и таможенные услуги, к кому можно обратиться, наше бюро в Москве
milly75 писал(а):
Флёрова Валерия писал(а):
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться!!! Я работаю в архитектурном бюро. Руководство решило открыть дополнительную фирму и возить мебель самостоятельно из Италии, сначала объем будет не большой, 1-2 раза в три месяца сидячая мебель и две-три кухни, потом больше. К кому мне обратиться? с чего начать? сколько это будет по деньгам? я ничего не знаю? где обо всем можно узнать?

Где можно узнать про что? Про фабрики, цены и тд? Или про транспорт и таможенные услуги?
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Сен 2007 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже очень интересуют эти вопросы.
Прокомментируйте, пожалуйста, пытаюсь понять, насколько целесообразно ехать в Италию за мебелью. Если сумма покупки планируется +- 20 000 евро.
Интересует фабрика Medea, может у кого-то есть опыт работы с ними?
Заранее благодарна.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Сен 2007 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поднимаю Вашу замечательную тему.

Есть конкретный вопрос к знатокам: хочу купить мебель фабрики Medea (ар-нуво) для спальни, ну и еще по мелочи кой-чего. Где узнать, сколько стоит Medea в Италии, насколько целесообразно ехать за ней?
Если же все-таки покупать в Москве (я в Питере), то буду очень благодарна за советы по Продавцам.
Вернуться к началу
  
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2007 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

CML писал(а):
Поднимаю Вашу замечательную тему.

Есть конкретный вопрос к знатокам: хочу купить мебель фабрики Medea (ар-нуво) для спальни, ну и еще по мелочи кой-чего. Где узнать, сколько стоит Medea в Италии, насколько целесообразно ехать за ней?
Если же все-таки покупать в Москве (я в Питере), то буду очень благодарна за советы по Продавцам.


а что конкретно из Медеи? Скажите артикли, я вам дам цены по итальянскому внутреннему прайсу. Вот вы и посмотрите, выгодно вам или нет.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Сен 2007 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот спасибки!

Мне нужно:
- кровать арт. 2039
- тумбочки арт. 2039
- комод арт. 2039 и арт. 2047
- полукресло арт. 139
- шкаф арт. 2042
- витрина арт. 942
- журн. столик арт. 908
- диванчик арт. 921
- кресло арт. 919

А по фабрике Cl Italia Вы може подсказать?
- столик арт. 1-116
диван арт. 8-801

Еще мебель в модерне делает ф. Grilli, но, к сожалению, никак не могу найти их толковый каталог с артикулами.

Может, посоветуете еще какие-то фабрики в этом стиле?

Заранее благодарна!
Вернуться к началу
  
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2007 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я вам скинула цены в ЛС, будет с чем сравнивать в России.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2007 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
Скажите артикли

Определенные? Неопределенные? Артикулы? Rolling Eyes Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2007 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Speedy Gonzales писал(а):
Catalina писал(а):
Скажите артикли

Определенные? Неопределенные? Артикулы? Rolling Eyes Razz


Embarassed Bawling артикулы. Всевидящее око.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Сен 2007 09:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
я вам скинула цены в ЛС, будет с чем сравнивать в России.


Спасибо Вам огромное, Catalina!
Сравнение показало, что смысла в общем-то нет... Еще, если учесть, что я сравниваю с ценами приличного интерьерного салона, т.е. все официально и не надо ни о чем заботиться.
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021