Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Длинные, длинные волосы

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 16:41   Заголовок сообщения: "Длинные, длинные волосы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Похожие темы:
Уход за волосами - 2
Парикмахерские и салоны красоты - 3
Краска для волос
Интернет-сайты для красоты и здоровья
Натуральная косметика


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea13 Мар 2003 16:41 писал(а):

Что-то появляется у меня комплекс. Bawling У меня по жизни волосы короткие. Негустые, если их отрастить, не очень красиво смотрится. Поэтому с класса 7 всегда бобик или еще короче. И нормально. Butterfly
Приехав сюда, я стала себя чувствовать как-то не в своей тарелке. Куда не брошу свой взор, всюду дамочки с длинными волосами. Gorgeous Красиво, не спорю, женственно. А сегодня увидела девочку 3-4 лет, тоже с длинными волосами, это стало последней каплей. Все итальянские знакомые с длинными волосами. Коллеги. Еще так премыло отбрасывают волосы за спину. А я как гадкий утенок, с короткими. Frog Bunny
Парик купить, что ли? Rolling Eyes

Мой муж меня добивает почти каждый день, чтоб я подстригла волосы, ему нравятся женшины с короткой стрижкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да не стоит стараться быть как все.
Я заметила, что меня длинный волосняк у дам тут прилично достал (не в обиду), ну все одинаковые, и то что волосы они с лица редко убирают (особенно самые молодые). Теперь положительное впечатление на меня производят женщины со стильной короткой стрижкой (не старушки).
Короткая стрижка, выполненная ступеньками, или "перышками" придает волосам объем и смотрится достаточно стильно.... правда, не знаю, как тут парикмахеры справляются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sognetto
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 180
Откуда: Владивосток - Alessandria
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я своего еле уломала, чтобы концы подровнял. Это же прямо проблема какая-то. Трясущимися руками, приговария, что больше никогда за это не возьмется.

Marea, не стоит самой себе комплекс создавать. Короткие... длинные....
Знаешь, у меня подруга есть, которая над собой экспериментировать любила. Сделала как-то нечто в духе а-ля Джордано Бруно - получалось Полиграф Полиграфивич Шариков. Потом - а-ля Джим Моррисон - для меня всегда останется Киса Воробьянинов lol Долго тренировалась, пока своё не подобрала. Главное - чтобы шло тебе, а остальное, по-моему, мелочи. А то, что все здесь с длинными волосами.... мне так не кажется, если честно.
_________________
Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я в Италии подстригла волосы.
И ни чуть не жалею.
Marea, главное чтобы прическа Вам была к лицу, а длинные или короткие волосы совершенно не важно. Butterfly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А меня смущает, что у них у большинства ХОРОШИЕ (густые) волосы Very Happy Все время с тоской думаю - куда мне до них Very Happy
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry писал(а):
А меня смущает, что у них у большинства ХОРОШИЕ (густые) волосы Very Happy


ну зря это вас смущает..
подумайте о том сколько у них проблем с эпиляцией:)Smile
ить хороший густой волос не только на голове растет, а на руках и на ногах..не говоря уже про спину и тп.

Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ето точно lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BELKA писал(а):
Мой муж меня добивает почти каждый день,чтоб я подстригла волосы, ему нравятся женшины с короткой стрижкой.

В этом вся соль! Мужу нравятся длинные. И он меня просит, чтобы я попробовала отрастить, я ему показала, какая я была прилизанная с длинными(помните фото пионерские?). Он: как красиво! И смеялся причем. Evil or Very Mad
Не угодишь прям мужскому населению. Rolling Eyes У Вас длинные-просит укоротить, у меня короткие-просит удлиннить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вообще-то, если девушке очень идет короткая стрижка, а молчел настаивает на прическе с длинными волосами... то, по-моему, это "фетиш" с его стороны... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catia писал(а):
Да не стоит стараться быть как все.
Я заметила, что меня длинный волосняк у дам тут прилично достал (не в обиду), ну все одинаковые, и то что волосы они с лица редко убирают (особенно самые молодые). Теперь положительное впечатление на меня производят женщины со стильной короткой стрижкой (не старушки).
Короткая стрижка, выполненная ступеньками, или "перышками" придает волосам объем и смотрится достаточно стильно.... правда, не знаю, как тут парикмахеры справляются...

Спасибо за Ваш вклад в уничтожение моего комплекса! Smile А вот с парикмахерами просто беда. Sad Впрочем, как и с гинекологами. И теx, и другиx меняю, как перчатки, не могу найти таких, чтобы сказать, вот оно, мое! Сходила к одному парикмахеру по совету коллеги(она у него всю жизнь стpижется, но я после одного раза в жизни к нему не пойду Evil or Very Mad ), я ему рассказала, что мне надо, в результате подстриг, как надо ему. Я была похожа на солдата Jane. Еще так уложил, что я автоматически постарела на 10 лет. Shocked Вышла вся расстроенная, хорошо, что был вечер и машина. Приехала домой и все смыла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
У Вас длинные-просит укоротить, у меня короткие-просит удлиннить.


Вот-вот. Отрастила я себе волосы, ниже лопаток были, а муж долбил, что некрасиво, что как лысая(вообще-то говорил, что лысая, без "как"), что если природа поиздевалась, то нужно прятать недостатки. Я подстриглась, а теперь все мои знакомые и родственники охают и спрашивают, не жалко ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ЧегеВарычка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 1065



Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):

Не угодишь прям мужскому населению. Rolling Eyes У Вас длинные-просит укоротить, у меня короткие-просит удлиннить.

Угождать мужскому населению, вообще, дело не благодарное!!!
Главное, чтоб самой нравилось и лицо при этом нужно делать такое:"Так и не иначе, и все окружающие от меня без ума !"А то угождаешь,угождаешь и не угодишь никак, тем более, если волсы не такие чтоб их длинными носить. Носи как тебе нравится !! Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
А вот с парикмахерами просто беда. Sad Впрочем, как и с гинекологами.


Ну, если с этой проблемой прима-пой справишься, то вот с маникюром-педикюром Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:39   Заголовок сообщения: "волосы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ты ко мне приходи!! Я тебя подстригу!! Мама меня всю жизнь учила что бы я ее потом подстригала/она парикмахер у меня и как сапожник без сапог/ так она коротко стригется!!! И вообще я уже машинку купила что бы мужа стрич скоро ножнтцы приобретем и могу принимать клиентов!!! Обращайтесь!!!

а волосы у всех длинные -потому что не правильно стригут в парикмахерских!!!! я один раз была /корни обесцветить/ так у меня потом вся голова коркой покрылась!! Twisted Evil И стригла ровно 2 минуты по не приемлемой со стороны российских проффессионалов тактике!!!

ВСЕ НЕ ХОЖУ БОЛЬШЕ!!! По этому и волосы у меня с каждым разом все длинее!!!!

И мужа больше не пускаю!!! После его последнего визита /на кануне регистрации/ я бы так не изуродовала!!

И за что эти сенокосы-такие деньги берут!!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарычка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 1065



Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Marea"] А вот с парикмахерами просто беда. Sad
Знакомая история. Придется какое то время поискать, но не падай духом! Волосы то ведь растут, увидишь, найдется однажды парикмахер,который сделает то,что надо Very Happy


Последний раз редактировалось: ЧегеВарычка (13 Мар 2003 17:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Спасибо за Ваш вклад в уничтожение моего комплекса! Smile А вот с парикмахерами просто беда...


Как говорицца, нон че ди ке, я честно высказалась Very Happy Желаю вам поскорее найти подходящих парикмахеров и врачей (содрогаясь при мысли, что мне это все тоже предстоит сделать) Wavey

Кстати, свои практически длинные волосы я "отращиваю", то есть помня наставления парикмахера по уходу, просто не стригусь - здешних мастеров боюсь, хотя и не пробовала Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
ecranberry писал(а):
А меня смущает, что у них у большинства ХОРОШИЕ (густые) волосы Very Happy


ну зря это вас смущает..
подумайте о том сколько у них проблем с эпиляцией:)Smile
ить хороший густой волос не только на голове растет, а на руках и на ногах..не говоря уже про спину и тп.

Smile

Вот так, девки! А мы говорим, что мужики ничего не понимают в наших проблемах Very Happy
Племянница мужа, молоденькая девушка, волосы у неё густые, но короткие. Так вот, эстетиста у неё - это человек номер один в жизни! При том, когда я выбирала для себя эстетиста, разрекламировала она мне своего специалиста как самого крутого в округе, сходила я с племянницей разок. Товарищи, она стабильно раз в две недели делает эпилляцию, ничиная с плеч и заканчивая лодыжками, не пропуская ни одного сантиметра меж двумя этими точками. Хотелось бы вам быть такой лохматой? А сама эстетист кроме этих черотто ничё делать не умеет, убедилась на искарёженном маникюре и педикюре. Но ей оно и не нужно, деньги на эпилляции зарабатывает, запись клиенток на две недели вперд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Marea писал(а):
А вот с парикмахерами просто беда. Sad Впрочем, как и с гинекологами.


Ну, если с этой проблемой прима-пой справишься, то вот с маникюром-педикюром Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

В результате усиленных поисков я нашла парикмахера - через год экспериментов, эстетиста - через 1,5 и гинеколога - через 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ЧегеВарычка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 1065



Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="ЧегеВарыч"]
ecranberry писал(а):


ну зря это вас смущает..
подумайте о том сколько у них проблем с эпиляцией:)Smile
ить хороший густой волос не только на голове растет, а на руках и на ногах..не говоря уже про спину и тп.

Smile

Глубокие познания.............. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
Страница 1 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021