Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Diventa famoso con mio

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 14:13   Заголовок сообщения: "Diventa famoso con mio" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня утром нам принесли огромную коробку на имя моего ребенка. Когда ее открыли, то оказалось, что мы выиграли одну из второстепенных премии - всю гамму продукции Фиссан, сумку на коляску полную пробников, памперсов и слюнявчиков т.п. плюс подписку на журнал Донна и мамма........

Evvia!!!!!!!!
я никогда еше ничего не выигрывала....... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Marika (14 Мар 2003 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в каком конкурсе это вы участвовалаи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина, спасибо!

Елена, был несколько месяцев назад..надо было послать фотографию ребенка плюс скеду с пунктами (12 - 3 из них от иогурта мио)..
Первии приз давали самому фотогеничному ребенку и т.п. плюс возможность сниматся моделью для детских журналов и т.п.
А вторая премия была 1000 наборов Фиссан с сумкои... что мы и получили.......

А вообше я очень много продукции получаю для ребенка........ я уже как-то писала здесь об етом....... много пробников, подгузников, по уходу за ребенком, еды........

Кстати, у кого должны скоро появится детки или деткам еше нет 4 месяцев.могут заказать кит ''Prime emozioni''
http://www.ilmiobaby.it/regalo_frameset.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тоже участвовали три года назад Smile, тоже выиграли первую премию, а Пашкину фотку повесили в супермаркете на рекламном щите. А мне не дали Evil or Very Mad Только не Фиссан был, а Нивеа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helena
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 9347
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Мы тоже участвовали три года назад Smile, тоже выиграли первую премию, а Пашкину фотку повесили в супермаркете на рекламном щите. А мне не дали Evil or Very Mad Только не Фиссан был, а Нивеа.


А какой приз дали? Или вообще ничего? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дэ нгами ничего не дали.дали только детскую косметику плюс подписку на журнал.все:)......но мы и етому рады lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 15:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тем, кому не нравится получать назойливые звонки продавцов разной фигни - советую внимательно читать условия согласия на перепродажу собственных данных, почтового адреса и телефона третьим фирмам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
Тем, кому не нравится получать назойливые звонки продавцов разной фигни - советую внимательно читать условия согласия на перепродажу собственных данных, почтового адреса и телефона третьим фирмам.

Спасибо, Костя. Это, вообще-то факт общеизвестный, особенно нам, мамам Smile
Марика, а помнишь ракольту пунти Памперс? Ты отослала? Я на их сайте нашла телефон для вопросов, так вот, эти пунты надо было клеять просто на лист бумаги, что я. в общем-то и сделала. А ещё, если отослала, можно позвонить и спросить, всё ли нормально с твоми пунтами и когда ждать подарок. На всякий пожарный телефон: 011-24162
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Delusa писал(а):
Мы тоже участвовали три года назад Smile, тоже выиграли первую премию, а Пашкину фотку повесили в супермаркете на рекламном щите. А мне не дали Evil or Very Mad Только не Фиссан был, а Нивеа.


А какой приз дали? Или вообще ничего? Evil or Very Mad


Дали всякие кремы-шампуни Нивеа и, кажется, плюшевую белку какую-то. А премией и было как раз выставление в супермаркете Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 21:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы недавно к фотографу на именины фотографироватся ходили, так он сеичас сделал очень большую фотографию и поставил ее в витрину...так наша итальянская бабушка со всем насморком пошла смотреть как я еи сказала....гордая.ужасть:)

Тесо у меня были скеды Памперс аж две, но они пропали еше в октябре.....хотя я знаю, что официально длилась до 10 марта..но я не отослала.....Sad

Костя, детские фирмы обычно не дают данные кому попало.........максимум электронную почту забивают спамом..... а для ето достаточно завести отдельнии ''мусорнии'' яшик lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 21:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

вот сайт, и рбенок, котории выиграл первии приз.... среди фоток нас нет.....


http://www.tuvinci.com/mio/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
[Марика, а помнишь ракольту пунти Памперс? Ты отослала? Я на их сайте нашла телефон для вопросов, так вот, эти пунты надо было клеять просто на лист бумаги, что я. в общем-то и сделала. А ещё, если отослала, можно позвонить и спросить, всё ли нормально с твоми пунтами и когда ждать подарок. На всякий пожарный телефон: 011-24162


Я прикрепляла клейкой лентой и номера подписывала: 1,2,3....
У меня их много было (подруга ьейьби-ситтером работала, приносила).
Так мы шикарные подарки от них получили: палатку с шариками и машинку с педалями очень хорошую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 23:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полин, а ты когда отправляла? И сколько времени ждала подарки? А машина какая? Я красную Альфу-Ромео заказала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
Полин, а ты когда отправляла? И сколько времени ждала подарки? А машина какая? Я красную Альфу-Ромео заказала...


Ждала недолго. Чуть больше месяца. отправляла заказным кон ла ричевута ди риторно (то есть тебе дают справку, что там человек получил и расписался).

Машину заказала желтую.
Хорошая машина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 23:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
Полин, а ты когда отправляла?



На машину - прошлой весной в мае (может, июне)
Пришло через месяц
На палатку - в августе. Может быть, июле.
Пришло в сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это ты в этом году, правильно? Получаеться, ты раньше отправила( в смысле, не в самом конце, как я....)? Я всегда пунты отправляю сраккомандатой с ричевутой, потому что воруют на почте Evil or Very Mad
А ты на Плазмон, случайно не отсылала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 14 Мар 2003 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет.
Я про Плазмон поздно узнала, да и покупаю его мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 15 Мар 2003 00:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А моя жена заполнила однажды какую-то анкету, я теперь отбиваюсь иногда по телефону, и мусор из почтового ящика выкидываю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2003 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kostja_m писал(а):
А моя жена заполнила однажды какую-то анкету, я теперь отбиваюсь иногда по телефону, и мусор из почтового ящика выкидываю....
Она, видать, не тот квадратик под выпиской к закону зачеркнула (что есть в любой анкете), или не зачеркнула вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021