Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
как вы поднесли мужу весть о том, что он станет папой?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 12:59   Заголовок сообщения: "Как сказать мужу о беременности?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну,вот.Только что сделала тест на беременность,что оказался положительным.Я,конечно,искала этого ребёнка....но возникает проблема: как сказать мужу?Он(есессьно)знал про попытки,рад будет в любом случае,но вот хотелось бы сделать ему приятный сюрприз....Поделитесь ,пожалуйста,вашими примерами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Легкий ужин, свечи, немного вина, безумный секс. Банально, но должно быть красиво в зависимости от твоих талантов. Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 13:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, Артем, я тут себе представил... Легкий ужин, свечи, вино, безумный секс. И вот лежишь ты после всего этого в ПОЛНОМ расслабоне и кайфе, а тут она тебе и заявляет:

"Поручик, я, кажется, слегка беременна!" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересненькая тема Smile Дима, ты так не пугайся, не бери близко к сердцу! Не тебе же ужин устраивают... Или как по твоему это признание должно происходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
Или как по твоему это признание должно происходить?


Как-не важно, главное - чтоб не наяву! Smile

(Пока, во всяком случае) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Svetochka
Писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 418
Откуда: Рим/Омск
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А это ваш первый ребенок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уhм .. можна сказат даже и так:

" Дорогои... 2 новости ест, одна плохая ...а другая хорошая:

Плохая:
Разбила машину.

Хорошая:
станиш отцом."

Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я могу от себя сказть только одно- поздравляю!!!! такое счастье........(мечтательно)
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 15:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
а я могу от себя сказть только одно- поздравляю!!!! такое счастье........(мечтательно)


Натусик.... а поздравляеш потомушта разбила машину...ил потомушта ждёт ребёнка??

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Robert, а ты как думаешь? Если бы я сказала...уже точно знаю, рассмеялся бы и сказал,"ну что будет вторая симпатяшка"........%)))
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 15:18   Заголовок сообщения: "Re: Как ему сказать?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaK писал(а):
Ну,вот.Только что сделала тест на беременность,что оказался положительным.Я,конечно,искала этого ребёнка....но возникает проблема: как сказать мужу?Он(есессьно)знал про попытки,рад будет в любом случае,но вот хотелось бы сделать ему приятный сюрприз....Поделитесь ,пожалуйста,вашими примерами!



Мои поздравления, мать! Very Happy Хорошо старались...
По поводу того, как ему сказать об этом - на форуме мамы.ру лежит целая тема "Как я доложила мужу об этом". Очень интересно! Чуть не надорвалась от смеха, когда читала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марта, даи линк, пож.,а то я что-то не вижу...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 15:37   Заголовок сообщения: "Re: Как ему сказать?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaK писал(а):
Ну,вот.Только что сделала тест на беременность,что оказался положительным.Я,конечно,искала этого ребёнка....но возникает проблема: как сказать мужу?Он(есессьно)знал про попытки,рад будет в любом случае,но вот хотелось бы сделать ему приятный сюрприз....Поделитесь ,пожалуйста,вашими примерами!

Ну если всё так славно и ожидаемо, почему бы не поехать вдвоем в ваше любимое место на природе и не сообщить там. что через год вы приедете любоваться этими красотами уже другой компанией. А когда дома ещё есть ребенок, то должного ужина при свечах и с вином не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Линк дать не могу, так как не была там уже несколько месяцев, а форум переехал.
Но если найду - кину.
Ищите и обрящете.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16915
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 17:01   Заголовок сообщения: "Re: Как ему сказать?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaK писал(а):
Ну,вот.Только что сделала тест на беременность,что оказался положительным.Я,конечно,искала этого ребёнка....но возникает проблема: как сказать мужу?Он(есессьно)знал про попытки,рад будет в любом случае,но вот хотелось бы сделать ему приятный сюрприз....Поделитесь ,пожалуйста,вашими примерами!


Наши ряды пополняются!
А если это действительно суперсобытие такое, то, между прочим, сейчас по телику готовят программу типа "Че поста пер те", и туда приглашают именно девушек, которые оригинально хотят сообщить мужу о беременности Smile. Так что звони в медиасет lol .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие вы все романтичные!
А есть товарищи, которые любят с плеча рубануть, типа, вот, дорогой, счета от Телекома, заказное письмо из налогового управления, на обед витель тонне, а из прочей рутины - у нас будет ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 20:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, мне тот же самый вариант в голову пришел! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 23:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

(solo a me dà "errore della paggina WEB"?)
Поздно пить кефир...Я ему уже сказала.
Мы разговаривали про билеты на самолёт и, как раз,по телику показали Линаты в Милане.Он мне говорит: "Ты в развалюху не садись! Выбирай ,что получше!" И смеётся...А я ему:"Смейся,смейся.Только мне за двоих детей бояться надо!" Хорошо ещё,что сидел...
Да,кстати,мальчики...Если вы так думать не оставите--вы таких речей и не услышите.А лёгкий ужин,вино и безумный секс--где сюрприз-то,это надоело...
И СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 12:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Говорится:"Поздно пить боржом..."! Чего это я про кефир?... Rolling Eyes
А адрес "мамы.ру" : http://mama.ru/club/forum/body/soobch.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaK писал(а):
Да,кстати,мальчики...Если вы так думать не оставите--вы таких речей и не услышите.А лёгкий ужин,вино и безумный секс--где сюрприз-то,это надоело...


Я же не знал! Для утомленных сексом в 30 лет (что будете делать, когда дети вырастут?):
Помотрев телевизор, накрутив бигуди и одев ночную рубашку (снова дырка, надо будет заплатку пришить) "Блин! Вторую неделю месячных жду! Наверное опять залетела! Милый, снова аборт делать или рожать?"

Дима! Тут есть люди уставшие от секса. Разве такое бывает? Может быть Вы не умеете его делать, и все его безумство заключается в безумной мысли "Залечу - не залечу?"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021