Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
как вы поднесли мужу весть о том, что он станет папой?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):

Дима! Тут есть люди уставшие от секса!


Так а я чем помочь могу? Если б ей наоборот секса не хватало...
Хотя, может, надоел не сам секс, а его традиционные формы? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
Хотя, может, надоел не сам секс, а его традиционные формы? :)

традиционные формы секса??????? как это?????
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaK писал(а):
А лёгкий ужин,вино и безумный секс--где сюрприз-то,это надоело...


Дима, не спеши, вчитайся внимательно, там стоит многоточие. Может быть как раз мужу надоело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 14:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
ElenaK писал(а):
А лёгкий ужин,вино и безумный секс--где сюрприз-то,это надоело...


Дима, не спеши, вчитайся внимательно, там стоит многоточие. Может быть как раз мужу надоело.


Ах черт возьми, верно... Вы правы, поручик! 2 Елена: Мадам, разрешите Вам.... ну в общем оказать посильную помощь? Smile

2 Натусик: традиционные формы секса - это точь в точь как сказал Артем: бигуди, ночная рубашка, мысли "белить потолок, или еще рано?" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16911
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 19 Июл 2002 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От вашего цинизма меня уже тошнит. Цинический токсикоз, так сказать.
а еще лучший форум для беременных и не только - это бывший форум мамы.ру - http://forums.khv.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33211
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Июл 2002 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


О, Делюз, класс! То, о чем я говорила, было как раз на старом форуме. А на новом очень мало всего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Июл 2002 22:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мдаааааа.....Артём,не думала я,извини,что такая,далеко не мужская тема ,может затронуть твои детские воспоминания....Что совершенно не даёт тебе права высказываться таким похабным образом.Если уж чего-то не понял--спроси! Я спрашивала советов про сюрприз,а в твоём я просто ничего особенного не нашла.И не значит ,что мне чего-то не хватает.
И не хочу я тебе ничего объяснять: опять придерёшься к букве,опять всё перевернёшь,опять испрортишь настроение...
Dmitri,знаю,чего тебе здесь не хватает(см.другой форум),но ничем помочь не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 10:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaK писал(а):
Мдаааааа.....Артём,не думала я,извини,что такая,далеко не мужская тема ,может затронуть твои детские воспоминания....Что совершенно не даёт тебе права высказываться таким похабным образом.Если уж чего-то не понял--спроси! Я спрашивала советов про сюрприз,а в твоём я просто ничего особенного не нашла.И не значит ,что мне чего-то не хватает.



Если всего хватает - зачем же так краснеть, дорогая? Wink
Лучше купи еще один тест на беременность, а то вдруг тот некачественным был? Вот облом будет! Smile

ElenaK писал(а):
Дмитрий,знаю,чего тебе здесь не хватает(см.другой форум),


Сексу мне не хватает, чего там еще на другой форум залезать!Smile
И вообще "см. другой форум" - это завуалированная пропаганда другого форума. Куда Админ смотрит?

А у меня еще одна идея начет сюрприза: возми тест на беременность, протестируйся, позови мужа , крикни ему громко "sorpresa!" и сунь ему в глаза этот тест. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Alex
Матерый писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 881

Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
ElenaK писал(а):
Мдаааааа.....Артём,не думала я,извини,что такая,далеко не мужская тема ,может затронуть твои детские воспоминания....Что совершенно не даёт тебе права высказываться таким похабным образом.Если уж чего-то не понял--спроси! Я спрашивала советов про сюрприз,а в твоём я просто ничего особенного не нашла.И не значит ,что мне чего-то не хватает.



Если всего хватает - зачем же так краснеть, дорогая? Wink
Лучше купи еще один тест на беременность, а то вдруг тот некачественным был? Вот облом будет! Smile

ElenaK писал(а):
Дмитрий,знаю,чего тебе здесь не хватает(см.другой форум),


Сексу мне не хватает, чего там еще на другой форум залезать!Smile
И вообще "см. другой форум" - это завуалированная пропаганда другого форума. Куда Админ смотрит?

А у меня еще одна идея начет сюрприза: возми тест на беременность, протестируйся, позови мужа , крикни ему громко "sorpresa!" и сунь ему в глаза этот тест. Smile


Дима, ну в самом деле некрасиво Wink Это уже похоже на навязчивую идею ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 11:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

разве можно так грубо себя вести? тем более в такой теме! иногда просто поражаешься бестактности некоторых товарищей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем спокойно!

Враждующие стороны предупреждены о необходимости соблюдать правила приличия. В случае неосознания - стороны перейдут в режим "молчаливого созерцания" форума.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Осознали-с.
Молчим-с.

(Надолго ли-с?) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dmitri писал(а):
Осознали-с.
Молчим-с.

(Надолго ли-с?) Smile


Это зависит... Только помни - 1002-го предупреждения просто не будет. Мне надоело получать письма с жалобами на тебя.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да Дмитрий не так уж и хамил....Разве что ,прежде чем поддерживать некоторые идеи--думать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaK писал(а):
Да Дмитрий не так уж и хамил....Разве что ,прежде чем поддерживать некоторые идеи--думать надо.


Хорошо. Кто хамил? Ты, Лена, хамила? Smile

Раз уж начали разборки - давайте назначим крайнего из вас троих (что-то Артем подозрительно притих). Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что--можно и мне?Очччень хочется сказать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 13:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaK писал(а):
А что--можно и мне?Очччень хочется сказать....


Да, конечно. Хамить можно всем и везде. Главное - осознавать последствия своих поступков.

Были у нас на форуме несколько таких, неосознавших - уже нету.
В черном блокнотике есть еще несколько кандидатов.

Мне проще прослыть сволочью и диктатором, чем превратить форум в помойку. Это моя официальная позиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):

Мне проще прослыть сволочью и диктатором, чем превратить форум в помойку. Это моя официальная позиция.

http://smil.hotbox.ru/sm/497.gif
Вот так! Very Happy
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unga писал(а):
administrator писал(а):

Мне проще прослыть сволочью и диктатором, чем превратить форум в помойку. Это моя официальная позиция.

Вот так! Very Happy


Я неправ?
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Dmitri
Clone - BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 835
Откуда: Ingria


Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
ElenaK писал(а):
Да Дмитрий не так уж и хамил....Разве что ,прежде чем поддерживать некоторые идеи--думать надо.


Хорошо. Кто хамил? Ты, Лена, хамила? Smile

Раз уж начали разборки - давайте назначим крайнего из вас троих (что-то Артем подозрительно притих). Smile


Роман, это же был не флейм. Так, подсыпаем соли друг другу. Совсем без соли форум будет пресным.

Если ты настаиваешь - ок, будем писать только серьезные вещи.

Я, Дмитрий (фамилия вычеркнута цензурой ЦРУ), находясь в здравом уме, твердой памяти и почти трезвом состоянии обязуюсь делать на форуме только серьезные и имеющие практическое значение замечания и не реагировать на провокационные и провоцирующие изощрения женской логики и мысли.
В чем и расписываюсь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021