Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фигурное катание

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧегеВарычка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 1065



Сообщение Добавлено: 17 Мар 2003 16:03   Заголовок сообщения: "Фигурное катание" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Извиняюсь, только недавно видела тему про фигурное катание,куда-то делась. Где можно посмотреть Евроспорт я не знаю, но поинтересоваться всем,что происходит в Ф.К. можно здесь
http://www.sports.ru/forum/verner/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2003 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

сегодня в Агоре в 18.00
проходят соревнования у Кадетов и Джуниоров.

вход по моему бесплатный.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irinushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 735
Откуда: Mosca - Castellamonte (TO)


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А кто знает, в этом году уже прошли или еще не прошли все главные соревнования сезона по фигурному катанию?
И есть ли шанс посмотреть хоть какие-то фрагменты фигурного катания по итальянскому телевидению?
Никак не могу привыкнуть к столь вопиющему равнодушию к фигурному катанию на фоне уже заколебавших футбольных матчей и пр.! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 15:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irinushka писал(а):
А кто знает, в этом году уже прошли или еще не прошли все главные соревнования сезона по фигурному катанию?
И есть ли шанс посмотреть хоть какие-то фрагменты фигурного катания по итальянскому телевидению?
Никак не могу привыкнуть к столь вопиющему равнодушию к фигурному катанию на фоне уже заколебавших футбольных матчей и пр.! Evil or Very Mad

Начинается сейчас чемпионат мира. прошел чемпионат Европы. показывает Евроспорт и иногда райсат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Никак не могу привыкнуть к столь вопиющему равнодушию к фигурному катанию на фоне уже заколебавших футбольных матчей


Не говорите этого вслух при итальянцах: будут презирать.
Футбол - это больше, чем игра. Это национальный массовый психоз.
А равнодушие тут не только к фигурному катанию. А и к художественной гимнастике, к балету, даже к опере. Полноценного балета, по-моему, я по итал. телевидению не видела никогда. Давным-давно летом был "maratona d'estate" - часовая программа про танец по субботам в самое неудобное время: в полдень. За три субботы могли показать один балет (ничего, что за неделю забывалось что к чему).
Но, наверно, и этого кому-то показалось много. И программу закрыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 16:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А что же тут странного? Показывают только те виды спорта, в которых сами сильны и не показывают другие. У нас, ИМХО, то же самое происходит. Формулу 1, например, я только в 2-3 часа ночи могла посмотреть и не в трансляции. А какой балет у итальянок? С такими фигурами им в балете просто делать нечего.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чемпионат мира начинается завтра, хорошие трансляции ведутся по Евроспорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Цитата:
Никак не могу привыкнуть к столь вопиющему равнодушию к фигурному катанию на фоне уже заколебавших футбольных матчей


Не говорите этого вслух при итальянцах: будут презирать.
Футбол - это больше, чем игра. Это национальный массовый психоз.
А равнодушие тут не только к фигурному катанию. А и к художественной гимнастике, к балету, даже к опере. Полноценного балета, по-моему, я по итал. телевидению не видела никогда. Давным-давно летом был "маратона дьестате" - часовая программа про танец по субботам в самое неудобное время: в полдень. За три субботы могли показать один балет (ничего, что за неделю забывалось что к чему).
Но, наверно, и этого кому-то показалось много. И программу закрыли.

Вот уж мнение итальянцев по этому поводу мне как-то совершенно по барабану. Мой муж, например, смотрит со мной все трансляции, обсуждает фигуристов и программы e diventato pure bravo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
А какой балет у итальянок? С такими фигурами им в балете просто делать нечего.

Однако есть и у итальянцев несколько стоящих балерин. Хоть бы Алессандра Ферри, напр. Или они могли бы показывать чужие балеты. Кто сказал, что обязательно свои? Я бы с удовольствием смотрела английские, датские, франц. и прочие спектакли.
А так из балета у них получается только одна Карла Фраччи, которая в каждой бочке затычка и норовит то интервью дать, то про политику высказаться. Молчала бы уж лучше. Не в голове у нее сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Цитата:
А какой балет у итальянок? С такими фигурами им в балете просто делать нечего.

Однако есть и у итальянцев несколько стоящих балерин. Хоть бы Алессандра Ферри, напр. Или они могли бы показывать чужие балеты. Кто сказал, что обязательно свои? Я бы с удовольствием смотрела английские, датские, франц. и прочие спектакли.
А так из балета у них получается только одна Карла Фраччи, которая в каждой бочке затычка и норовит то интервью дать, то про политику высказаться. Молчала бы уж лучше. Не в голове у нее сила.


Ну она уже не танцует (разве что королеву-мать в Лебедином Озере), так хоть поговорит, померцает на экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
так хоть поговорит, померцает на экране.

В том-то и проблема, что говорит. Никак люди не научатся знать свое место в жизни. Всякие кандидатки в мисс Италия рассказывают, как они в университетах учатся (обхохотаться можно), актрисульки рассуждают о реформах (я уж лучше политиков послушаю) и т.п. Их счастье, что другие профессионалы ведут себя скромнее. А то, напр., политики могли бы проанализировать песенки фестиваля Санремо, заодно, может, и спеть чего-нибудь.
Я, напр., балетом занималась восемь лет. Не вижу, почему бы мне не выступить по телевизору в "Умирающем лебеде". Классно смотрелось бы. Главное - с душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Формулу 1, например, я только в 2-3 часа ночи могла посмотреть и не в трансляции..

Нет, у нас сейчас Формулу постоянно показывают... Exclamation Cool

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 18:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yrene писал(а):
Чемпионат мира начинается завтра, хорошие трансляции ведутся по Евроспорту.

Будем болеть за наших! Особенно за Плюшку, золотце наше! I Love You
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
ЧегеВарычка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 1065



Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы еще за итальянскую пару танцевальную болеем.
Но Плющ конечно лучший, будем надеется, что не провалит как на ЧЕ, а то злопыхатели уже ждут...
Слуцкая то будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарычка писал(а):

Слуцкая то будет?

Говорят, что будет! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Irinushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 735
Откуда: Mosca - Castellamonte (TO)


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за ценнейшие сведения о чемпионате мира! Smile Постараюсь хоть что-то посмотреть. Честное слово, мне в последние годы даже не так важно, кто выиграет, а кто проиграет, какие оценки поставят арбитры и т.д.: просто меня очень здорово гармонизирует сам процесс наблюдения за фигуристами. Very Happy А наблюдение за футбольными матчами и Формулой-1, наоборот, дестабилизирует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2004 23:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irinushka писал(а):
Спасибо за ценнейшие сведения о чемпионате мира! Smile Постараюсь хоть что-то посмотреть. Честное слово, мне в последние годы даже не так важно, кто выиграет, а кто проиграет, какие оценки поставят арбитры и т.д.: просто меня очень здорово гармонизирует сам процесс наблюдения за фигуристами. Very Happy А наблюдение за футбольными матчами и Формулой-1, наоборот, дестабилизирует...


И потом, кроме соревнования, фигурное катание еще и красивое яркое шоу, нарядные костюмы, музыка. Мне дает положительную настройку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2004 00:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарычка писал(а):
А мы еще за итальянскую пару танцевальную болеем.

А я болею за наших и за болгарскую танцвальную пару... Smile
ЧегеВарычка писал(а):

Но Плющ конечно лучший, будем надеется, что не провалит как на ЧЕ, а то злопыхатели уже ждут...

Плющенко - это феномен! Exclamation Программы у него суперские! Exclamation Правда, поговаривают, что у него с ногами какая-то беда... Confused Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Yrene
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1791
Откуда: Sankt Peterburg
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2004 00:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
ЧегеВарычка писал(а):
А мы еще за итальянскую пару танцевальную болеем.

А я болею за наших и за болгарскую танцвальную пару... Smile
ЧегеВарычка писал(а):

Но Плющ конечно лучший, будем надеется, что не провалит как на ЧЕ, а то злопыхатели уже ждут...

Плющенко - это феномен! Exclamation Программы у него суперские! Exclamation Правда, поговаривают, что у него с ногами какая-то беда... Confused Sad


А что у него с ногами? Я его видела на Европе, он занял в итоге 2-е место, в произвольной программе без конца падал, в общем, был на себя не похож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2004 01:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Yrene писал(а):

А что у него с ногами? Я его видела на Европе, он занял в итоге 2-е место, в произвольной программе без конца падал, в общем, был на себя не похож.

Травмы его преследуют, говорят... Crying or Very sad Да, на европейском чемпионате, он, конечно, весь каток вытер... Sad Confused Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Спорт и фитнесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021