Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
S.O.S. ОСТАНОВИТЕ УБИЙЦ!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2010 16:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
СМИ просто плавятся от каждодневных надуманных сообщений об агрессивных стаях, нападающих на людей, в каждой программе дают интервью работники КП «Приют для животных» (которых представляют общественности как специалистов) и единственным выходом навязываются далеко не гуманные способы борьбы с животными. Власти и СМИ играют на необразованности и базовых страхах людей, с целью найти сторонников для массовой зачистки города от обездоленных и выброшенных безответственными хозяевами, животных.

Похоже, зомбирование с помощью СМИ на Украине работает, молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2010 16:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я три года назад столкнулась с этим в Полтаве... подонкихотничала и решила, что украинским малочисленным анималистам надо прижизненно памятник ставить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2010 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зоя, а я всю жизнь "донкихотничала", и могу сказать, что этот народ заслуживает такое правительство. Жестокий, злой и равнодушный.
Но то, что творят сейчас, это вообще ни в какие ворота не лезет! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 25 Мар 2010 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olimpia писал(а):

Но то, что творят сейчас, это вообще ни в какие ворота не лезет! Evil or Very Mad
бесправие порождает хаос... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 25 Мар 2010 23:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, подпишите открытое письмо, пожалуйста!


Обращаемся ко всем людям, небезразличным к судьбе беззащитных животных, с просьбой подписать это открытое письмо. Чем больше людей присоединится, тем больше шансов прекратить начинающиеся массовые жестокие убийства животных в г. Киеве.

http://pikabu.ru/view/_evro_2012_umoetsya_...zhivotnyikh_30454
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 00:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

подписала, сбросила куда могла... такое бы перевести на английский, да с фотодокументацией... но спасибо ребятам, 18 тыщ с хвостиком уже подписей насобирали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 00:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фото и видео кое-какие нарыла, перевожу на английский и итальянский. Куда это потом? Да и с формой заполнения что делать?
Написала в Стришу, приложила видео, как думаешь, посмеются только? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vyktoria
Русская рабыня Изаура


Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 28648
Откуда: MI-LED
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 00:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olimpia писал(а):
Фото и видео кое-какие нарыла, перевожу на английский и итальянский. Куда это потом? Да и с формой заполнения что делать?
Написала в Стришу, приложила видео, как думаешь, посмеются только? Rolling Eyes


Оля, подписала письмо, но в коментах пока нет, может у меня комп глючит ...бу.

В Стрише может и не посмеются, но вряд ли покажут. Rolling Eyes
_________________
«Ты, в коричневом пальто, я, исчадье распродаж.
Ты — никто, и я — никто. Вместе мы — почти пейзаж.»

Иосиф Бродский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 00:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Вика! Должно быть в коментах, попробуй еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Лигой было подготовленно общее открытое письмо с сопроводиловкой по ситуации с БЖ в Киеве и разослано более чем по 30-ти международным организациям. (письмо на русском есть тут - http://dogicat.org/city_programm/openletters/5.html на английском оно было послано еще и с сопроводиловкой расшифровками) Ответ пришел только от нескольких (ГринПис, кстати, написал, что не занимается вопросами животных) с общим смыслом "мы вас поддерживаем, но не можем выслать ни письма в поддержку, ни приехать" - криз, вы не единственные, которые просят поучаствовать и тд и тп. Это не значит, что не нужно пытаться, это значит, что нужно поменять подачу и выработать более действенную схему работы с ними.

Sad
Швейцарцы связались с Бриджит Бардо, она поддержала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Город усеян трупами... Несколькими днями ранее городскому главе г. Донецк Александру Лукьянченко представителями местного Центра по защите животных было послано открытое письмо «Прекратите массовые убийства животных на улицах Донецка!». В этом послании говорилось, что официальная версия решения проблемы бездомных собак (отлов, стерилизация, передача новым владельцам по договору) не действует. На самом деле, «после отлова собаки доставляются в КП «Животные в городе», где находятся 1-2 суток в ужасающих условиях, под открытым небом, после чего умерщвляются средствами, не разрешенными к эвтаназии».

В Донецке то же самое Sad
А вот митинг в Макеевке с фотографиями и гильзами:
http://forum.dkr.com.ua/showthread.php?p=124473
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 12:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я думаю все это слова, власти над митингующими только смеются. Лишить бы этиx дебилов права проводить еврочемпионат, может тогда задумались бы. Мама говорит что в Xарькове уже отгроxали стадион- готовятся. Это ж сколько евроденег туда улетит. Confused
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот если бы цивилизованная Европа отказалась туда ехать, вот это было бы наказание... Evil or Very Mad

Цитата:
Я думаю все это слова, власти над митингующими только смеются.

Зато митинги по всей стране, это уже что-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да у нас по всем каналам вещают: шановнi европейцы! Это они, значится. Confused Им, если Европа от ниx откажется, это экономической смерти подобно.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olimpia писал(а):
Спасибо, Вика! Должно быть в коментах, попробуй еще раз


я вчера тоже подпиасалась. думаю, где-то в то же время что и Вика. только что заново пересмотрeла комментарии и себя там не нашла. может не все подписавшиеся там высвечиваются?
я просто переживаю, былa ли учтена моя подпись Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Белочка! Там надо указывать ФИО и другие поля, обязательные к заполнению, и комментарий по желанию. Высвечивается только имя-отчество, но высветиться должно обязательно и сразу! Если не высветилось, то вашего голоса там нет... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я заполнила все поля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 26 Мар 2010 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olimpia писал(а):
но высветиться должно обязательно и сразу! Если не высветилось, то вашего голоса там нет... Sad


А где высветиться должно? И почему все так сложно? Я все заполнила как надо, чего это они еще не всеx учитывают. Rolling Eyes
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2010 02:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проверила, точно, сегодня ничего не высвечивает. Интересно, почему Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2010 02:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня все высвечивает. и меня высветила и только что подписала от имени Любовь Ивановны из Кременчуга...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021