Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мебель

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2020 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.ingroferr.com/cart/

вот нашла, теперь не знаю какой выбрать.
который за 62 у нас в офисе, не хотелось такой-же дома, а у второго спинка в сеточку, летом должно быть нежарко Confused
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 16 Май 2020 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А диваны никто не реставрировал? Имеется диван кожаный, можно ли его бюджетно перетянуть даже и не кожей. Или лучше выкинуть и за те же деньги купить новый?

Или сколько примерно может стоить работа такого типа? Стоит ли овчинка выделки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 07:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот уж не думала, что буду такое спрашивать, но может коллективный разум мне поможет.
Где у нас в подмиланье купить приличный divano letto?
Я понимаю весь идотизм вопроса, когда в Брианце этих диванов больше, чем комаров. Но у меня как-то не получается.
Заранее благодарю.
P.S ikea, mondo di convenienza и им подобные неннада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 09:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura18 Июн 2020 07:59 писал(а):
Вот уж не думала, что буду такое спрашивать, но может коллективный разум мне поможет.
Где у нас в подмиланье купить приличный divano letto?
Я понимаю весь идотизм вопроса, когда в Брианце этих диванов больше, чем комаров. Но у меня как-то не получается.
Заранее благодарю.
P.S ikea, mondo di convenienza и им подобные неннада.


удивительно козырным оказался Полтроне-Софа, может, он тяжеловат в плане эстетики, но спать очень удобно, нереально удобно раскладывается-собирается, есть отделения для подушек.

у нас вот эта модель:
https://www.poltronesofa.com/it-IT/Divani/InTessuto/Bogliasco

неделями лично сплю и прямо не нарадуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 11:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марьян, я только что оттуда с превентиво.
Ожидание - 9 недель.
Сидю, думаю.
Сейчас в Лиссоне, потом в Меду поеду.
Неожиданно Dondi Salotti порадовали. Но там нет дивано летто, что мне надо.
UPD похожий на твой выбрала "в poltrone e sofa"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katrusja
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 89
Откуда: S.-Peterburgo, Genova
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 12:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, я тоже озадачилась поисками дивана-летто... Не подскажите, по чем опиум для народа? На сайте Полтроне-Софа не нашли цен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я ищу трехместный дивано-летто.
В полтроне-софа цены где-то от 800 стартуют на этот вид диванов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna18 Июн 2020 09:30 писал(а):
неделями лично сплю и прямо не нарадуюсь

А давно он у тебя? Мы остались очень недовольны, и в конце концов, я его подарила первому попавшемуся на пути. Подушки все ездят, внешний вид закрытого дивана ужасный из-за этих подушек. Матрас был очень высокий, но ты прямо проваливался внутрь. И самое ужасное, что между спинкой и матрасом дырка сантиметров 40. Т. е. полулежа невозможно. Книжку почитать, например. И иногда ночью подушка проваливалась в эту дырку.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 12:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маура, хоть ты говоришь и не предлагать, но именно для сна лучше Икеевского углового за 400 евро я пока не нашла. Там получается реально нет зазоров и лечь можно хоть вдоль, хоть поперёк.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dondi salotti у меня не было, но мне тоже они очень понравились, и отзывы неплохие на них. А вот на poltrone e sofa, у нас сразу выявилась проблема, но мы её так и не смогли решить, и почитав отзывы я поняла, что il servizio cliente è assente.
А ещё вечная брехня про скидки, вот завтра завтра закончатся скидки 90%, и так всегда, меня прям тик берёт, когда я вижу их рекламу. Шутки в интернете гуляют: "Moriremo senza sapere quando finiscono le offerte limitate di Poltrone e Sofa". lol
_________________
La vita e' bella!


Последний раз редактировалось: Vero2110 (18 Июн 2020 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura18 Июн 2020 11:27 писал(а):
Неожиданно Dondi Salotti порадовали. Но там нет дивано летто, что мне надо.

Да, хотела написать про Донди. Приятное соотношение цена/качество.
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Заехала еще и в mondo di convenienza.
На входе очередь человек 10. Соотношение цена/качество я не оценила. Это даже, наверное, дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне стол нужен белый на кухню, стиль модерн, размеры 120х70, куда метнуться? Переплачивать совсем не хочется, особенно принимая во внимание, что за новую кухню я заплатила в 3 раза меньше ее начальной цены и ещё на этом заработал посредник, вообще диву даюсь на продажные цены здесь, зная начальные цены мрацс-листов и размеры скидок, рука не поворачивается платить такую маржу пере-продавцам Rolling Eyes .
В Икее ничего не подобрала, на Амазоне есть, но размеры там 110х70, маловат как-то столик, может в Ricci casa съездить Rolling Eyes
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vero2110
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2972
Откуда: Genova
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Июн 2020 13:07 писал(а):
мне стол нужен белый на кухню, стиль модерн

Я купила в jysk, скандинавский стиль, белый с деревянными ножками, соотношение цена/качество отличное, именно 120×70.
_________________
La vita e' bella!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211018 Июн 2020 13:11 писал(а):
Clelia18 Июн 2020 13:07 писал(а):
мне стол нужен белый на кухню, стиль модерн

Я купила в jysk, скандинавский стиль, белый с деревянными ножками, соотношение цена/качество отличное, именно 120×70.

А сколько он стоил, если не секрет, у меня именно такие скандинавские стулья белые с деревянными ножками и чёрными металлическим стяжками, заплатила за 4 стула на Амазоне 58 евро в прошлом году, видела в мебельном точно такой же стул за 40 евро/штука Shocked
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211018 Июн 2020 12:34 писал(а):
Marianna18 Июн 2020 09:30 писал(а):
неделями лично сплю и прямо не нарадуюсь

А давно он у тебя? Мы остались очень недовольны, и в конце концов, я его подарила первому попавшемуся на пути. Подушки все ездят, внешний вид закрытого дивана ужасный из-за этих подушек. Матрас был очень высокий, но ты прямо проваливался внутрь. И самое ужасное, что между спинкой и матрасом дырка сантиметров 40. Т. е. полулежа невозможно. Книжку почитать, например. И иногда ночью подушка проваливалась в эту дырку.


лет 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 13:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura18 Июн 2020 11:27 писал(а):
Марьян, я только что оттуда с превентиво.
Ожидание - 9 недель.
Сидю, думаю.
Сейчас в Лиссоне, потом в Меду поеду.
Неожиданно Dondi Salotti порадовали. Но там нет дивано летто, что мне надо.
UPD похожий на твой выбрала "в poltrone e sofa"


посмотрела сайт, шикарно выглядят диваны. Дорогие собаки или так себе?
https://www.dondisalotti.com/divani/tazio/

Для дома прямо мечта!


Последний раз редактировалось: Marianna (18 Июн 2020 13:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Июн 2020 13:07 писал(а):
может в Ricci casa съездить Rolling Eyes

И еще в Maison du Monde.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 13:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna18 Июн 2020 13:21 писал(а):
maura18 Июн 2020 11:27 писал(а):
Марьян, я только что оттуда с превентиво.
Ожидание - 9 недель.
Сидю, думаю.
Сейчас в Лиссоне, потом в Меду поеду.
Неожиданно Dondi Salotti порадовали. Но там нет дивано летто, что мне надо.
UPD похожий на твой выбрала "в poltrone e sofa"


посмотрела сайт, шикарно выглядят диваны. Дорогие собаки или так себе?

Немного дороже, чем poltrone e sofa, хотя не факт. Там скидки сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2020 13:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vero211018 Июн 2020 12:34 писал(а):
Marianna18 Июн 2020 09:30 писал(а):
неделями лично сплю и прямо не нарадуюсь

А давно он у тебя? Мы остались очень недовольны, и в конце концов, я его подарила первому попавшемуся на пути. Подушки все ездят, внешний вид закрытого дивана ужасный из-за этих подушек. Матрас был очень высокий, но ты прямо проваливался внутрь. И самое ужасное, что между спинкой и матрасом дырка сантиметров 40. Т. е. полулежа невозможно. Книжку почитать, например. И иногда ночью подушка проваливалась в эту дырку.


Подушки не смещаются вообще.

Матрас в моем понимании удобный, спать можно месяцами без проблем (но в принципе в моем понимании диван-кровать не является основной кроватью для хозяйки дома).

Матрас 17 см, немаленький и это плюс.

Читаю на ночь я киндл в любом положении, в основном вообще лежа, поэтому у меня нет опыта чтения книг в сидячем положении на нем.

И принципиальный момент: сложить-разложить очень легко и быстро. Мне это важно, не хватало бы еще каждый день мучиться утром и вечером за сбором-разбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.
Страница 18 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021