Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свобода прёт неудержимо

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2003 09:14   Заголовок сообщения: "Свобода прёт неудержимо" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю всех присутствующих с началом операции по освобождению Ирака от нефтяных месторождений, а Америки - от остатков совести. Ура!

И ведь после всего этого того же Милошевича наверное будут продолжать судить... как же-с, устав ООН и все такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2003 09:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Володя, даже не знаю, смеяться или плакать... Confused Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2003 09:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

блин, и где на таких управу брать..
что он этим крендельком не подавился??
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2003 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
блин, и где на таких управу брать..
что он этим крендельком не подавился??

На всех этих отмороженных американских президентов кренделей не напасёшься... Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
kango
Народный писатель


Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 3723
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 20 Мар 2003 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не волнуйтесь - у Америки все еще впреди.
Но людей в Ираке - жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2003 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, Китаю аналитики предсказывают будущее самой сильной державы мира. И почему нет? Нашего бардака они избежали; с Америкой дружить в коленно-локтевой позиции не стремятся; прекрасно понимают, в отличие от наших недоумков, что такое национальные интересы... и не отказываются ради каких-то абстрактных идеалов от расстрела за наркотики и взятки...
Так что как там банзай по-китайски? подскажите, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2003 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
Кстати, Китаю аналитики предсказывают будущее самой сильной державы мира. И почему нет? Нашего бардака они избежали; с Америкой дружить в коленно-локтевой позиции не стремятся; прекрасно понимают, в отличие от наших недоумков, что такое национальные интересы... и не отказываются ради каких-то абстрактных идеалов от расстрела за наркотики и взятки...
Так что как там банзай по-китайски? подскажите, а?


Вот-вот, говорила мне мама китайский в Универе учить Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
SandrassL
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1662
Откуда: Москва-Рим
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2003 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Америкосы доиграются, что некому будет скважины бурить, да и не для кого!!!! Русских в Америке жалко Crying or Very sad Млин, если так пойдет, то 11 сентября им праздником покажется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
blib
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 35



Сообщение Добавлено: 20 Мар 2003 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

народ пожалели .... Сталин тож ничего был такой правитель ... мудрый и на выборах тоже за него все голосовали.

другое дело что таких кадров много. ким ир сен к примеру или израйль (который до сих пор резолюции оон не соблюдает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2003 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не мое, но очень в жилу.

Буш и Саддам

Саддмчик в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Буш.
Саддама видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толk,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, а не наглец ты разве
ОМП производить c сибирской язвой ?
За дерзость такову Ирак я разбомблю ".
-"Когда светлейший Буш позволит,
Осмелюсь я донесть,что ОМП я производил когда-то
Tеперь же даже нету у меня гранаты
И гневаться напрасно он изволит:
Америке грозить никак я не могу"
"Поэтому я лгу! Негодный! Cлыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что еще совсем недавно
Осама нам достаточно серьезно нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!"-
"Помилуй, мне Осама тоже не дружбан ",-
Саддамчик говорит. "Tак значит Талибан".-
"Какой в Ираке Талибан?".- "Так как же так, Саддам?
Не хочешь ли сказать что зла вы мусульмане
Hам совсем уже не хотите
И нам c Израилeм совсем уж не вредите?
Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, м**ак !
Ты виноват уж тем, что хочется мне нефти".-
Сказал и оккупировал Ирак .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Colobaha
R00T


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 2152
Откуда: Загорье - Attilla's tomb
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2003 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

blib писал(а):
другое дело что таких кадров много. ким ир сен к примеру или израйль (который до сих пор резолюции оон не соблюдает)

ради исторической справедливости Very Happy
"великий вождь и учитель" ким ир сен умер уже довольно давно,
ныне идеи чучхе продвигает его сын - великий руководитель ким чен ир.
_________________
The Flintstones are adapting faster than the Jetsons (c) unidentified marine officer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viktoria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 176
Откуда: Bashkiria
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2003 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По поводу Сталина и сталинизма. Моя мать в 41 году жила на Украине, к тому времени ее отца, моего деда уже пару раз репрессировали за демонстративную ненависть к действующему режиму (жив остался потому что рано начали). Так вот, никто не радовался приходу немцев. Никаких надежд на улучшение не возлагали, хотя по первости оккупационный режим много чего общал, дед в полицаи не пошел, хоть и очень уговаривали. И немцев нехорошими словами проводил, а ведь все мои родственники признавали, что с постояльцами им конкретно повезло, очень интеллигентные люди были, начитанные, полиглоты, не звери - это без балды.
Так что Буша и Ко цветами не закидают...
Вот уже турецкие войска вошли в иракский Курдистан, то-то курды рады...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marika
Народный писатель


Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 3375
Откуда: Dniepropetrovsk/Napoli
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2003 22:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а у нас сегодня демонстрации у НАТо были.мы совсем рядом живем...малолетки, которые в школы не пошли, пьяные и обкуренные под музыку танцевали, все движение перекрыли, полиция стоит и смотрит ....

народ ругается, молодежь дебоширит......... дурдом весь день.с ребенком гулять не выидешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
verone
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 232
Откуда: Россия, Москва
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2003 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Млин, у меня подруженица вышла замуж за американца (мальчик сам русский), с августа ждет визу! Shocked А сестренка собиралась поехать туда поработать на лето, видать, тоже обломится... Evil or Very Mad И почему из-за всяких придурков страдают нормальные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2003 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы видели, как вчера в Осло расправлялись с демонстрантами??? shock Людей травили собаками... Жуткое зрелище!!! Evil or Very Mad Shocked Sad
Америкосы арестовали огромное количество митингующих и предупредили, что если их ещё раз поймают на демонстрации, то те сядут в тюрьму на несколько лет... shock Evil or Very Mad
Вот такая у них на Западе СВОБОДА СЛОВА и ДЕМОКРАТИЯ, которую они хотят навязать всем... Ура, товарищи! appl Mad Confused Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
SandrassL
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1662
Откуда: Москва-Рим
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2003 14:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):

Вот такая у них на Западе СВОБОДА СЛОВА и ДЕМОКРАТИЯ, которую они хотят навязать всем... Ура, товарищи! appl Mad Confused Evil or Very Mad

Демократия - это просто такое красивое слово, не несущее никакой смысловой нагрузки. Именно такое определение лезет мне первым в голову, в связи с некоторыми событиями последних лет! Evil or Very Mad Mad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2003 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня уже воротит от слова ДЕМОКРАТИЯ... Mad Puke

Кстати, сегодня анекдот слышала... Знаете рекламу "Тайд или кипячение" с оголтелым парнем? Так вот...анекдот...
Американцы: "Вы всё еще не верите, что в Америке есть демократия? Тогда мы летим к вам!"... Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2003 21:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да ладно вам .. демократия это демократия и ЭТО не имеет никакого отношения к тому, что происходит в Ираке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
iou
Писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 271
Откуда: San Pietroburgo-Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2003 22:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sono il marito di Iou.
Vorrei dire che Bush ha fatto la campagna elettorale con la pena di morte, & stato eletto con un colpo di stato, ha armi di distruzioni di massa pi& di Hussein e non rispettale leggi dell'ONU. Allora & un criminale da condannare e si dovrebbefare l'embargo agli Usa che sono i pi& grossi delinquenti mondiali!!!
NON COMPRATE I PRODOTTI AMERICANI!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Мар 2003 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

iou писал(а):
Sono il marito di Iou.
Vorrei dire che Bush ha fatto la campagna elettorale con la pena di morte, & stato eletto con un colpo di stato, ha armi di distruzioni di massa pi& di Hussein e non rispettale leggi dell'ONU. Allora & un criminale da condannare e si dovrebbefare l'embargo agli Usa che sono i pi& grossi delinquenti mondiali!!!
NON COMPRATE I PRODOTTI AMERICANI!!!

Bravo!!! appl
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021