Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Телефонные карты

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2002 08:39   Заголовок сообщения: "Звонки в Россию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Звонки в Россию

Подскажите, как вы звоните в Россию, как подешевле, может карточку какую купить ? Какую ? Smile)
Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2002 08:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я звоню с карточки Омнител
Стараюсь звонить по воскресеньям. Может есть тарифы дешевле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Света
Новичок


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 24



Сообщение Добавлено: 02 Апр 2002 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пользуюсь карточкой называется EuropaEst 5 евро 30 минут! Very Happy lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2002 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

есть карточка best, она же бывшая bright, номіналом в 10 і 20 тыс лір, еслі звоніть на стаціонарные, а не сотовые номера - выходіт что-то 10 евроцентов мінута (вечером)
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2002 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А разве в России есть разница звонить на сотовый или стационарный? Там же все равно владелец сотового платит, так что по идее должно быть одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 02 Апр 2002 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если звонить на мобильный в Москву из-за границы - очень дорого выходит владельцу мобильного. Т.е. платишь и ты, и владелец мобильного :)Если звонить на обычный - платит только звонящий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2002 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть карточка Eurocall, в Питер дают 40 минут за 5,16 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
наташа
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщения: 1976
Откуда: MI
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2002 14:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Melissa писал(а):
А разве в России есть разница звонить на сотовый или стационарный? Там же все равно владелец сотового платит, так что по идее должно быть одинаково.

еслі звоніть га сотовые с прямымі номерамі, то разніцы нет, а еслі на номера, напрімер мтс с кодом 902, 910, получается дорого почему-то: мінута выходіт под пол-евры
_________________
которая Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 02 Апр 2002 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташа писал(а):
еслі звоніть га сотовые с прямымі номерамі, то разніцы нет, а еслі на номера, напрімер мтс с кодом 902, 910, получается дорого почему-то: мінута выходіт под пол-евры

Почти у всех long call провайдеров (и не только в Италии) для Москвы/Питера и остальной России - разные расценки для звонков. Т.е. когда вы звоните в Москву на 095-номер - действуют московские расценки, а вот сотовые номера с кодами 902, 910 и т.п. уже попадают в разряд общероссийских номеров - отсюда и разница в ценах.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ксюша
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 59
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2002 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я звоню на Украину по карточке New Go Card. Она стоит 10 евро и я по ней разговариваю где-то около часа (примерно 62 минуты).
А до этого звонила по Винду, так это мне стоило в два раза больше, пока не обнаружила эту карту.
Может кто знает какие-нибудь карты ещё дешевле? Argue
Мало ли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ю
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 1145
Откуда: Scandicci (FI) - Senigallia (AN)-Химки
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2002 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

www.voicecard.it
Звонки в Москву( не на мобильный) на 5,16 € - 1 час,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 24 Апр 2002 17:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я когда была в Италии звонила по карточкам Europa и еще по одной не помню названия с мечетью стоят 5 евро можно говорить от 30 до 60 минут.. На сотовый действительно стоит дороже, с карточки снимают больше единиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16914
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2002 13:45   Заголовок сообщения: "Телефонные карты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, купила я вчера телефонную карту под названием Winner Africa, пять евро - час разговору с Россией. Скажите, это много? А вы что используете? Это где-то уже обсуждалось, но не могу найти! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2002 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень хорошее соотношение цены и количства минут.
Мне вот в нашей губернии все никак не найти карту, чтобы за 5,16 евро давала бы больше, чем 40 мин на Петербург. Но и это уже хорошо, особенно, если сравнить с тарифами нормальной телефонной сети. Сейчас звоню по Track Card, слышно хорошо, разговор не прерывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2002 14:50   Заголовок сообщения: "Re: Телефонные карты" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Люди, купила я вчера телефонную карту под названием Winner Africa, пять евро - час разговору с Россией. Скажите, это много? А вы что используете? Это где-то уже обсуждалось, но не могу найти! Embarassed


Пять евро - час разговору с Россией?! По-моему это очень хорошая карта. Я за 5 евро разговариваю пол часа по карте EuropaEst (спасибо Свете за совет). Сейчас попробую поискать Winner Africa. Вижу, совместными усилиями мы сможем найти самый хороший вариант.

Хорошо, что существует такой замечательный форум, где можно получить информацию обо всём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Valeria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 1452
Откуда: Москва - Милан


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2002 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вообще в Италии много тел. автоматов? Phone И какую карту лучше купить, чтобы звонить в Москву? Или если звонить с мобильного (МТС), то услугами какого оператора лучше пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2002 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Про карты я поняла еще в прошлый раз /тема по моему называется звонки в Россию/ Спасибо девчатам из нашего форума.
Составила списочек карт. А хожу в одно и тоже место покупать карты, местный небольшой магазинчик. табакино.
Вот в последний раз прихожу карты подходящей нет. В магазинчике нeгpомко играет музыка. А хозяин /работает вместе с женой оба молодые приятные люди/знает что я из России.
Так вот берет он и меняет музыку. Ставит нашу калинку. А мне говорит что очень им нравится Высоцкий.
Я хоть и не в тему написала, интересует с кем нибудь такое или подобное было?
А живу я в Сицилии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 121
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2002 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тел. автоматов много. Карты продаются во всех табакино и иногда в магазинах. Названия лучше пусть старожилы напишут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ксюша
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 59
Откуда: Рим


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2002 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже писала в тему "Звонки в Россию". Но на всякий случай ещё раз черкну. Я звоню на Украину по New Go Card стоящей 10 евро и говорю час. Я смотрю те, кто в Россию звонят и за 5 евро по часу разговаривают. Может кто знает и для Украины что-нибудь подобное.
Я вообще интересовалась в местах, где много разных карт продают и они мне дали именно эту, по которой я звоню. Остальные все больше стоят и по ним меньше говоришь. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16914
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 26 Апр 2002 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Автоматов-то много телефонных, но в Риме найти несломанный - проблема. У нас в районе все повыдергали-побили. По карточке звоним с домашнего телефона - набирается код и вперед. Люди, я думаю, что на Украину Виннер Африка тоже подходит. Вы подумайте сами: кому в голову придет покупать карту с таким названием, чтобы в Россию звонить? У меня вышло совсем случайно. Вчера, в праздник, я пошла в контору -коллцентр, там африканцы, разумеется, народу никого, сидят покуривают хозяева. В обычные дни я бы ни в жисть туда не вошла - обстановка не в моем вкусе. Ну, подхожу, смотрю - в витрине как минимум двадцать типов карт, с названиями типа "Европа Эст", "Азия" и еще что-то. Ну, логично, если бы там был народ, я бы вообще не стала спрашивать, а купила бы Европу Эст, а так как никого не было - я говорю: а в Россию как дешевле всего? Негр позвонил кому-то, спросил и дал мне эту "Африку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.
Страница 1 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021