Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сделаем доброе дело?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NataliaL
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.04.2004
Сообщения: 12983
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 17 Дек 2007 14:44   Заголовок сообщения: "Сделаем доброе дело?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья! Я бы очень хотела организовать новогодний праздник с подарками для детского дома. Думаю, что лучше для какого-нибудь подмосковного. Московские детдома, думаю, имеют своих спонсоров. Кто со мной?

______________________________________

В продолжение инициативы:
под сбор средств на эту инициативу открыта карточка. Пополнить ее можно в любом отделении Poste italiane или онлайн на их сайте. Номер карточки 4023 6004 5163 8672. Если надо имя владельца карточки - пишите личное сообщение или мейл нашей форумчанке Ю
Все анонимно. Приветствуются любые суммы! Даже 5 евро сделают доброе дело!

Кто хочет сделать пожертвование Наталье на ее банковский счет, пишите ей ЛС, она даст вам свои реквизиты.

_________________
Рожденный ползать летать не может


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75438
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2013 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи, тут наверное многие читают блог Акунина.
Он тут выступил с такой акцией
http://borisakunin.livejournal.com/92686.html#comments

Я зашла в раздел, где указаны способы перевода денег. Обрадовалась, что можно отправить СМС в Италии. Попробовала: а вот фиг. Ничего не снимают.
Спросить прямо в блоге я не могу, потому что там комменты только для друзей. А я стесняюсь писать и просить доступ в "благородное собрание".

Поделитесь, каким способом кто обычно пользуется? (можно в личке). Я ничего не понимаю в веб-мани и всяких киви-кошельках, но наверное придется осваивать?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101042
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Мар 2013 19:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни71, я в таких случаях прошу родственников в России перевести деньги. Я заранее оставила им некоторую сумму на всякие расходы (подарки от меня на праздники, покупку нужных мне книг и т. п.).
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 11 Мар 2013 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Взято отсюда. http://www.facebook.com/photo.php?fbid=166...type=1&ref=nf


Случилось несчастье, в страшной аварии погибли мама и папа прекрасной 3-х летней девочки Настеньки, которая чудом спаслась! Они не просят денег, хотя их нет, а просят вещички б/у на 3 года и более, игрушки и все необходимое. Девочка сейчас с бабушкой. Перепостите, не будьте равнодушными. Может, найдутся люди, которые смогу помочь хоть чем-то. Пожалуйста, кому не тяжело, добавьте себе на стену.
Адрес: 109145, Москва, ул Привольная, д. 1, корпус 2, кв. 475. Горюновой Анне Александровне
Тел.: 8 916 977 42 86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
svetlana515
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: здешняя


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2014 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

просто хочу поделиться со всеми кто не равнодушен к больным детям и может помочь,
это Православный сайт Предание. ру, где описанна история каждого больного ребенка с фотографиями, и док-ми из больниц. Плюс большое приеимущество они принимают деньги через PayPal, ваше пожертвавание и ваше имя Вы сразу же сможите увитеть на страниче ренка, которому помогли, все честно и открыто, и на сайте много полезной информации о Православии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Этим детям нужна наша помощь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021