Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Puglia: Bari, Taranto et cetera

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 11 Июн 2004 10:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Donatella писал(а):
Поздравляю!
hb А машинку уже приобрела?
нет, я у моего Лучка потихоньку отбираю... Wink Very Happy
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
baila morena
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 184
Откуда: Мытищи-Турин
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2004 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

adorada писал(а):
Кстати, я вот тут подумала....
Доно, раз уж мы обе в Москве, могли бы и встретиться как-нибудь! Smile Beer наверняка найдется о чем поболтать Smile да и просто поболтаться по городу с приятным человеком - тоже хорошо Wink давай найдемся? Smile Phone


девчонки я с вами,
когда и где будем встречаться?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Июн 2004 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

baila morena писал(а):
adorada писал(а):
Доно, раз уж мы обе в Москве, могли бы и встретиться как-нибудь! Smile Beer наверняка найдется о чем поболтать да и просто поболтаться по городу с приятным человеком - тоже хорошо

девчонки я с вами,
когда и где будем встречаться?)

Пишите на ЛС, если хотите познакомиться,
мы собраний не собираем (не обижайтесь), а по поводу встреч форумчан см. топики в разделе про встречи/путешествия Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
kseniavol
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 46
Откуда: Ivanovo-Cesena
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2004 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем! Есть здесь кто-нибудь из Гаргано? Роди?
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
yellow
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 73
Откуда: kiev
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2004 10:09   Заголовок сообщения: "Бари." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бари.

Привет!!! Еду в конце августа или начале сентября в Бари....
Есть кто оттуда, отзовитесь ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2004 10:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот буду в Бар (Черногория) - знаю, ходят паромчики оттуда в Бари, хотелось бы посетить этот славнй город... только вот про визу не знаю... нужна она или нет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
yellow
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 73
Откуда: kiev
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2004 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

VIA G. JATTA
Что это за раен в Бари? Question .... Всмысле где улица находиться? Что там рядом есть?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2004 11:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Я вот буду в Бар (Черногория) - знаю, ходят паромчики оттуда в Бари, хотелось бы посетить этот славнй город... только вот про визу не знаю... нужна она или нет Confused

А черногория - это на другом берегу Адриатического моря?
Если да, то, насколько я слышала, есть возможность на один день съездить в Италию (ну хоть бы и в Бари), только при этом документы остаются на пароме. Виза итальянская не нужна.
(просто даже оставленные документы иногда не останавливают желающих остаться в Италии нелегально любым путем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2004 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

yellow писал(а):
VIA G. JATTA
Что это за раен в Бари? Question .... Всмысле где улица находиться? Что там рядом есть?
Спасибо

http://www.lagrange-net.org/russian/utilita.htm (очень понятные карты городов)
что там рядом, может быть девочки знают, кто там проживает давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Luanne
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 109
Откуда: Minsk-Bari
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 09 Июл 2004 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эта улица находится в квартале Либерта (Свобода). Так себе райончик. Если не ошибаюсь является пересечением достаточно большой улицы Бригата Бари. Если есть еще вопросы обращайтесь, всегда рады! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
adorada
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 2412
Откуда: Москва-Torino
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 09:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

До сих пор не дает мне покоя обещанный прямой рейс Бари-Москва-Бари.. кто-нибудь о нем что-нибудь слышал? какие новости?
В гуггле.ит нашла следующее:

News: Primi charter da Bari per Mosca e San Pietroburgo. Li ha programmati il tour operator Columbia che promuove sei partenze settimanali. Il primo volo per la Russia partira' dalla scalo barese il 22 luglio.

Подозреваю, что надо звонить непосредственно в Колумбию эту..в Рим то есть (тел. 068546857).. На их сайте (www.columbiaturismo.it)речь идет об организованных поездках в Питер и Москву с вылетом из Бари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2004 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

adorada писал(а):
До сих пор не дает мне покоя обещанный прямой рейс Бари-Москва-Бари.. кто-нибудь о нем что-нибудь слышал? какие новости?
Подозреваю, что надо звонить непосредственно в Колумбию эту..в Рим то есть (тел. 068546857).. На их сайте (www.columbiaturismo.it)речь идет об организованных поездках в Питер и Москву с вылетом из Бари

Когда я пришла в аэропорт Палезэ перед отлётом чартера для того чтобы спросить можно ли купить только билет, мне ответили что ничего об этом не знают и надо идти непосредственно в турагентство, мой воз понине там... Embarassed
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
yellow
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 73
Откуда: kiev
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2004 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Буду 20.09 в Бари.... давайте организуем встречу! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Luanne
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 109
Откуда: Minsk-Bari
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2004 10:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
adorada писал(а):
До сих пор не дает мне покоя обещанный прямой рейс Бари-Москва-Бари.. кто-нибудь о нем что-нибудь слышал? какие новости?
Подозреваю, что надо звонить непосредственно в Колумбию эту..в Рим то есть (тел. 068546857).. На их сайте (www.columbiaturismo.it)речь идет об организованных поездках в Питер и Москву с вылетом из Бари

Когда я пришла в аэропорт Палезэ перед отлётом чартера для того чтобы спросить можно ли купить только билет, мне ответили что ничего об этом не знают и надо идти непосредственно в турагентство, мой воз понине там... Embarassed


Слышали как месяц назад где-то группа туристов, кстати с Колумбией летела прямым рейсом из Бари в Москву? Во-первых, рейс задержали часов на 6, во-вторых когда они наконец-то вылетели, то приземлились почему-то не в Москве, а в Палермо. Потом они опять долго ждали. Когда их снова посадили в самолет, то прилетели они почему-то в Милан... Тут половина группы вообще решила больше не рисковать и вернулась в Бари, ну а остальные все-таки долетели до Москвы.... Всего-то за 24 часа. Летайте прямыми рейсами с Колумбией! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
adorada
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 2412
Откуда: Москва-Torino
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 13 Сен 2004 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ужас какой! Shocked lol
Луан, это тебе очевидцы рассказывали? Надо будет потусить в аэропорту кому-нибудь, провести опрос общественности Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2004 19:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Luanne писал(а):
Во-первых, рейс задержали часов на 6 Летайте прямыми рейсами с Колумбией! lol
Может это тот самолёт что я ждала его задежали вместо 6 или 5 вечера (дата отлёта из Бари) самолёт прилетел ТОЛьКО в Палезе в 10 часов вечера... shock
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Luanne
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 109
Откуда: Minsk-Bari
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2004 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь эти чудеса происходили 19 августа. По местному телевидению сообщали ну и я лично знаю кто организацией занимался Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Luanne
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 109
Откуда: Minsk-Bari
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 14 Сен 2004 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А... еще забыла сказать... Рейс был чартерный, организованный под группу. А регулярного рейса нет и мне кажется пока не будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Musya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 105



Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

приветики всем!! А я езжу к аморе в район Лечче, точнее, 20 минут от Лечче. Кто хочет пообщаться-пишите на ЛС. Буду рада новым друзьям и новым знакомствам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Donatella
Матерый писатель


Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 540
Откуда: Москва-Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 18 Сен 2004 21:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Musya писал(а):
приветики всем!! А я езжу к аморе в район Лечче, точнее, 20 минут от Лечче. Кто хочет пообщаться-пишите на ЛС. Буду рада новым друзьям и новым знакомствам!!!


Wavey
_________________
"У меня хватила ума только на то, чтоб так бездарно прожить свою жизнь". Фаина Раневская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След.
Страница 12 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021