Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Mini crocera di week-end Genova-Barcellona-Genova

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2003 00:30   Заголовок сообщения: "Mini crocera di week-end Genova-Barcellona-Genova" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу с вами поделиться...
Мы с мужем сегодня вечером вернулись из путешествия. Мы плавали на корабле компании Grandi Navi Veloci Grimaldi Lines по маршруту Генуя-Барселона-Генуя. Очень советую! Мы провели замечательный week-end.
Корабль отправляется в пятницу в 21:00 из Генуи. В субботу в 15 часов он прибывает в Барселону. С 15:30 до 1:30 ночи можно свободно гулять по городу, в 2 часа параход отчаливает в сторону Генуи. Воскресенье - отдых на корабле, прибытие в Геную около 20 часов в воскресенье. Цены довольно умеренные, впечатления отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2003 01:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Несколько фоток путешествия я поместила в галерею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2003 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
Несколько фоток путешествия я поместила в галерею.

Фотографии up
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2003 09:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нужно заметить, что Коломбина очень стильная СиньораQuestion Razz
каждый раз с удовольствием смотрю ее фотки Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2003 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, Giulia! Embarassed Very Happy
Я рада, что мои фотки вам нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 31 Мар 2003 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А, кстати, по деньгам сколько вышло само путешествие, без карманных расходов - билеты, питание и пр. (если не секрет)?
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2003 00:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
А, кстати, по деньгам сколько вышло само путешествие, без карманных расходов - билеты, питание и пр. (если не секрет)?

Нет, не секрет. Мы на двоих заплатили 505 евро. Сюда входят: переезд на корабле Генуя-Барселона-Генуя, проживание в "семейном" номере (suite matrimoniale), питание (2 завтрака, 2 обеда и 2 ужина, за обедом и ужином 0,5 л воды или маленькая бутылочка вина или банка пива входят в стоимость путевки). Внешняя двухместная каюта (с двумя койками, а не с большой кроватью) стоит 238 евро на нос на тех же условиях: переезд туда-обратно, полный пансион. На корабле цены в баре достаточно умеренные тоже: кофе 0,85 евро, бутылка воды 1,1 евро и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2003 09:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием, но боюсь качки Sad((( Были у вас какие-то проблемы с этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2003 10:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас с работы организовывали эту крочьеру. Я не поехала именно из-за качки. Ездила я в Италии по морю только на Сицилию. Слопала пакет таблеток от укачивания. Вместо удовольствия - ужас.
У меня был и раньше такой опыт - на Анне Карениной в Германию. Три дня. До сих пор взрагиваю при воспоминании. Пока остальные танцевали на дискотекх и купались в бассейне, я подыхала в каюте.

Это очень индивидуально. Прежде, чем отправляться в такое путешествие, я бы проверила, укачивает вас или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 01 Апр 2003 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Dragmar писал(а):
Я бы тоже с удовольствием, но боюсь качки Sad((( Были у вас какие-то проблемы с этим?

Не было качки совершенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 01 Апр 2003 12:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
Dragmar писал(а):
Я бы тоже с удовольствием, но боюсь качки Sad((( Были у вас какие-то проблемы с этим?

Не было качки совершенно.


Так это не от моря зависит, а от лично каждого - как переносишь.Меня, например, у качивает в автобусе, машине, самолете и других видах транспорта.
А на корабле я просто подыхаю, даже если он еще стоит на пристани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 02 Апр 2003 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):

Так это не от моря зависит, а от лично каждого - как переносишь.Меня, например, у качивает в автобусе, машине, самолете и других видах транспорта.
А на корабле я просто подыхаю, даже если он еще стоит на пристани.


В основном все-таки от моря зависит, т.к. на большом теплоходе качка так не ощущается, как на лодке или катере. Море во время нашего путешествия было спокойным.
А еще против "морской болезни" есть таблетки специальные: принял - и тебе море по колено! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021