Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Forex в Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0


Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 179
Откуда: Cesena
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2008 21:51   Заголовок сообщения: "Forex в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу открыть реальный счёт для игры на forex, если кто в курсе как это делать в Италии и может подсказать то буду благодарен за подсказку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2008 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хм...Счет в банке, кредитка и Paypal-аккаунт есть?
Далее - сделать аккаунт на трейд-сайте и линковать с Paypal- и все ок.
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Heo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 179
Откуда: Cesena
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 06 Фев 2008 22:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Uncle FACSer писал(а):
Хм...Счет в банке, кредитка и Paypal-аккаунт есть?
Далее - сделать аккаунт на трейд-сайте и линковать с Paypal- и все ок.


счёт в банке есть, кредитка maestro от Bancoposta(это второй счёт) далее аккаунт на трейд-сайте допустим открою(правда сайтов много,какой выбрать?), ну а Paypal-аккаунт не знаю как открыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 06 Фев 2008 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Heo писал(а):
ну а Paypal-аккаунт не знаю как открыть.


Почитай на сайте Paypal - у них есть привязка к твоему банковскому счету. Они проверяют, что счет правильный и помечают твой счет как верифицированный. Все. Можно отправлять и принимать платежи с помощью paypal
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2008 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Heo писал(а):
Uncle FACSer писал(а):
Хм...Счет в банке, кредитка и Paypal-аккаунт есть?
Далее - сделать аккаунт на трейд-сайте и линковать с Paypal- и все ок.


счёт в банке есть, кредитка maestro от Bancoposta(это второй счёт) .

Cirrus maestro - не кредитка. Однако, как правильно указал Администратор, если транзакция с пейпелла верифицируется- то все ок.

www.paypal.it - итальянский бранч
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Heo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 179
Откуда: Cesena
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2008 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответы.
Ещё если и трейдера подскажите, то будет вообще здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2008 16:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.avafx.com/it/?tag=GOOG-IT&g...pECFRDkXgodvFiZNQ
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Heo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 179
Откуда: Cesena
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2008 14:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Uncle FACSer писал(а):
http://www.avafx.com/it/?tag=GOOG-IT&gclid=CNmP0oegspECFRDkXgodvFiZNQ


Программа глючная, не советую связыватся!

Кто реально работает, плиз отпишитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
incanta
Новичок


Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 40



Сообщение Добавлено: 31 Мар 2008 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

попробуй www.marketiva.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Larashy25
Писатель


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 415
Откуда: Moskow
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Апр 2008 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Heo писал(а):
Uncle FACSer писал(а):
http://www.avafx.com/it/?tag=GOOG-IT&gclid=CNmP0oegspECFRDkXgodvFiZNQ


Программа глючная, не советую связыватся!

Кто реально работает, плиз отпишитесь!

Я была подключена к ММВБ еще в России, торговала через брокерские компании Церих, Атон, и Финам, но это только российскими акциями. Доступа на международные площадки у меня не было. В Форексе возможности небольшие, мои друзья- опытные трейдеры не советовали мне связываться с Форексом. Сейчас я в Италии. Хочу опять заняться торговлей на бирже. Мой друг советует мне подключиться через Saxobank. Там выход на европейские и амерканские площадки, но счет нужно открыть от 10 тыс.$, возможности большие, но нужно знать английский и уметь использовать различные инстсрументы ( технический и компьютерный) анализ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Май 2008 16:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

7 лет на валютных фьючерсах с www.iwbank.it, что касается Италии, более продвинутого, ничего пока не встречал. Если новичок то на реальный счет лучше не лезть, имеет смысл попрактиковаться в какой-нибудь конторе на демо счету, тем более что их сейчас везде и всюду...
Успехов!
Вернуться к началу
  
Heo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 179
Откуда: Cesena
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Сен 2009 19:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прошу откликнутся тех кто пользуется или пользовался форексом через Итальянские банки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zhuzha2006
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 18 Сен 2009 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А почему такие сложности? Есть оператор forex. Например FXCM.com
Одна из самых солидных и рейтинговых площадок в мире с великолепной торговой программой. Заходите на их сайт, регистрируетесь (кстати, есть поддержка и на итальянском, и на английском, и на русском), переводите в их банк на свой депозит некую сумму (от 5000 USD, если стандарт и меньше, если мини,) и начинаете работать. По мере пополнения депозита Smile скидываете себе денюжку. И все. Вот Вы и миллионэр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Heo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 179
Откуда: Cesena
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2009 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zhuzha2006 писал(а):
А почему такие сложности? Есть оператор forex. Например FXCM.com
Одна из самых солидных и рейтинговых площадок в мире с великолепной торговой программой. Заходите на их сайт, регистрируетесь (кстати, есть поддержка и на итальянском, и на английском, и на русском), переводите в их банк на свой депозит некую сумму...

Тут дело не в поддержке языка или наличии операторов с приятными голосами.
На их сайтах полно контактных телефонов и ни одного реального адреса, а почему?
Почему у такой солидной фирмы нет официально открытых филиалов?
Я спросил про Итальянские банки потому что банки тоже предоставляют возможность пользоваться форексом, и при этом имеют реальные адреса и законы регулирующие их работу. Но и тут не всё так просто, поэтому и спрашивал, кто реально пользуется или пользовался форексом через Итальянские банки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zhuzha2006
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 19 Сен 2009 11:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Почему у такой солидной фирмы нет официально открытых филиалов?
Я спросил про Итальянские банки потому что банки тоже предоставляют возможность пользоваться форексом, и при этом имеют реальные адреса и законы регулирующие их работу

Так FXCM регулируется американским законодательством (которое очень и очень тщательно отслеживает всю деятельность дилинговых компаний) и открытие реального счета сопряжено с некоторыми формальностями. Есть у них филиал в Британии. А зачем вообще этим дилинг-организациям филиалы в разных странах? Чтобы устраивать курсы за небольшие деньги? Я не имел с ними за несколько лет работы ни одной проблемы (тьфу-тьфу-тьфу) ни с открытием позиции, ни с закрытием, ни с транзакциями. Вы, кстати, можете свободно посетить их офис в Штатах и даже курсы, ими организуемые Smile
Кстати, и SAXO очень серьезная контора, имеющая многолетнюю историю без, насколько мне известно, каких-то серьезных нареканий. Но FXCM предпочтительнее ИМХО из-за более простой, не перегруженной программы, постоянно улучшаемого сервиса. Хотя, если Вы планируете работать не только с валютами, но и с металлами или с акциями, то, наверное, лучше обратить внимание на SAXO.
Вот ссылки на сайты,где можно поискать рейтинги по брокерам-дилингам и вообще найти довольно много инфы по forex. http://www.fxstreet.com/
http://www.dailyfx.com/
Желаю Вам удачи в этом, прямо скажу, неблагодарном бизнесе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Heo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 179
Откуда: Cesena
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2009 20:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zhuzha2006 писал(а):

Так FXCM регулируется американским законодательством (которое очень и очень тщательно отслеживает всю деятельность дилинговых компаний) и открытие реального счета сопряжено с некоторыми формальностями. Есть у них филиал в Британии. А зачем вообще этим дилинг-организациям филиалы в разных странах?


А зачем обычные банки открывают филиалы почти в каждом городе?

zhuzha2006 писал(а):

Я не имел с ними за несколько лет работы ни одной проблемы (тьфу-тьфу-тьфу) ни с открытием позиции, ни с закрытием, ни с транзакциями.


Извиняюсь заранее, но как-то уж слишком всё хорошо. Неужели так бывает?
И слишком много рекламы в одну сторону, а профи должен разделять риски и использовать 2-3 „конторы” и соответственно ругать или хвалить их.

zhuzha2006 писал(а):

Кстати, и SAXO очень серьезная контора, имеющая многолетнюю историю без, насколько мне известно, каких-то серьезных нареканий. Но FXCM предпочтительнее ИМХО из-за более простой, не перегруженной программы, постоянно улучшаемого сервиса. Хотя, если Вы планируете работать не только с валютами, но и с металлами или с акциями, то, наверное, лучше обратить внимание на SAXO.


Про SAXO тоже слышал пока много хорошего, и хотел бы услышать мнение людей реально работавших с ними.

zhuzha2006 писал(а):

Желаю Вам удачи в этом, прямо скажу, неблагодарном бизнесе!

Чувствуется опыт. Спасибо за полезную информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lani
Новичок


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 3
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 26 Май 2010 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можете подсказать Итальянские форумы о Форексе.
Просто начинаю изучать итальянский язык, может даже в будущем перееду в Италию, основная же моя деятельность это работа на форекс, и просто мне кажется изучать язык общаясь на тематических форумах будет мне проще.

заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lookravitz
Новичок


Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 13 Сен 2018 16:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я слышал , что на Форексе могут и обмануть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021