Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Украина - Италия (разные вопросы)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenecasci
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2003
Сообщения: 2630
Откуда: Харків-Рим
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2003 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tariana, я лично так ездила в прошлом году. Сначала поездом Киев-Будапешт, потом поездом (электричкой практически) Будапешт-Вена, и еще поезд (ночной) Вена-Венеция. Спокойно, не утомительно, и транзитных виз не надо.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Леника
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 172
Откуда: Ravenna
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2004 12:16   Заголовок сообщения: "Самолётом в Киев!!!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самолётом в Киев!!!!!!

Ребята, подскажите пожалуйста каким рейсом лучше лететь до Киева и чтоб не очень дорого (оферты), и если пересадка не сидеть долго. А может кто знает линки. Не могу найти, все рейсы какие то неудобные. Лучше от Болоньи, Римини или Форли! Может быть кто то летел недавно? Спасибо! Flying
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2004 13:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?p=101636&highlight=#101636
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Леника
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 172
Откуда: Ravenna
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2004 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Белочка, попробую!!! Кстати я тоже из Николаева. И сейчас туда лечу, может тебе что-нибудь надо передать, я и в Италии живу то недалеко от тебя. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2004 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy ГДЕ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 28 Янв 2004 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самым дешевым у меня всегда выxодил полет от компании Малев, Милан-Борисполь, с пересадкой в Будапеште.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 28 Янв 2004 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сейчас время промоушенов.
Пример: Киев Флоренция через Вену 356 евро с таx
Кстати, планирую лететь 3 февраля, до 14, принимаются заявки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Леника
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 172
Откуда: Ravenna
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 28 Янв 2004 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо большое, а можно поподробней, я собираюсь ехать 7-го (может и ты 7-го за компанию Razz ), а где заказывать эти билеты? и вообще можешь написать поподробней, я через Ференцию ещё не летала (какая компания и часы прилётов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 29 Янв 2004 20:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Леника писал(а):
Спасибо большое, а можно поподробней, я собираюсь ехать 7-го (может и ты 7-го за компанию Razz ), а где заказывать эти билеты? и вообще можешь написать поподробней, я через Ференцию ещё не летала (какая компания и часы прилётов)



Это - "Австрийские авиалинии".
Вылет в 7 утра из Флоренции, в Киеве в половине второго дня по местному времени. Самолет летит Флоренция - Болонья (из самолета не выходишь, подсаживается народ)- Вена - Киев.
Перенести полет не могу: лечу на выставку.
Билеты покупаются в любом турагентстве.
А ты где живешь в Италии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Леника
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 172
Откуда: Ravenna
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 30 Янв 2004 01:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо большое, завтра пойду в агентство. мне удобно лететь через Болонью и цена подходящая Very Happy . А живу я в Рорто Гарибальди (Феррара), час езды до Болоньи и 2 часа до Ференции.
Счастливого пути!!!!!!! Удачи!!!! Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
andreil
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 94



Сообщение Добавлено: 27 Июн 2004 22:19   Заголовок сообщения: "Рейсы Италия-Украина" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рейсы Италия-Украина

Кто-нибудь может посоветовать дешевые рейсы на Украину (Киев, Одесса)?
Лучше всего из Милана, Вероны, Венеции. Хотя в принципе могу вылететь откуда угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ghella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 2751
Откуда: Питер-Brescia-Crimea
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2004 22:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

попробуй найти рейсы здесь:
http://www.it.lastminute.com/lmn/pso/catal....jhtml?CATID=1338
Самые дешевые там около 304 евро.

Я тоже ищу, чем бы можно улететь в Киев,так,чтоб и дешево и надежно! Wink
Может кто-нибудь посоветует? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Irulka
Писатель


Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 375
Откуда: Lavinio (RM)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2004 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

завтра сяду на телефон, и буду обзванивать авиакомпании. мне нужно срочно улететь, обычно срабатывает. у них в последний момент всегда что-нибудь есть. как только, сообщу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ghella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 2751
Откуда: Питер-Brescia-Crimea
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 27 Июн 2004 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irulka писал(а):
завтра сяду на телефон, и буду обзванивать авиакомпании. мне нужно срочно улететь, обычно срабатывает. у них в последний момент всегда что-нибудь есть. как только, сообщу!


Ждем!! Very Happy а тебе в Киев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Zhenya
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 09.07.2003
Сообщения: 5016



Сообщение Добавлено: 28 Июн 2004 07:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дешевые рейсы у компании Malev, с пересадкой в Будапеште.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irulka
Писатель


Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 375
Откуда: Lavinio (RM)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 28 Июн 2004 11:58   Заголовок сообщения: "русские шуточки" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

родное государство опять пошутило: поменяли транслит в паспортах. и теперь в моем, недавно поменянном в римском консульстве паспорте (у меня ПМЖ) вместо Zaitseva написано Zaytseva... и теперь мне надо менять пермессо. а оно у меня без скаденцы Sad
надо было срочно вылетать на Украины, у меня деде при смерти. но теперь вот надо год ждать.
спасибо, Родина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irulka
Писатель


Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 375
Откуда: Lavinio (RM)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 28 Июн 2004 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ребята, я хоть и не лечу, но кроме Малева (летали, неплохо. только Малевом довезут до Будапешта. а оттуда до Киева мы, к примеру, уже летели Линее Аерее Украине) есть еще Чешские Авиалинии (дороже евро на 20), Украиниан Эйрлайнс (если повезет, та же цена), КЛМ (плюс около 70 евро, но сервис отличный. летали, посадка в Амстердаме)...
звоните прямо в офисы компаний, и спрашивайте ринунче на ближайшие дни. должно сработать.
удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
andreil
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 94



Сообщение Добавлено: 28 Июн 2004 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в начале августа "на ближайшие дни" будут билеты?
Вы уверены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 28 Июн 2004 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Билет Болонья - Киев через Будапешт Малевом стоит 430 евро, включая аэропортовые сборы и агентские. Учитывая, что это - полный тариф (молодежный, до 26 лет, Малев почему-то отменил), по-моему неплохо.
Был хороший тариф и Австрийскими авиалиниями из Флоренции через Вену (в этом случае как раз по молодежному тарифу), но нужно было вернуться в течение месяца, а дочь летит на два.
Хороший тариф давал КЛМ (через Амстердам), где-то без сборов 290 евро, но сам полет длится почти в два раза дольше, и в Болонье надо было быть в 6 утра, а мы - не местные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ellylex
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 253



Сообщение Добавлено: 28 Июн 2004 22:01   Заголовок сообщения: "авиабилет на Украину" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня есть три билета на регулярные рейсы (не чартеры и не коудшэр):

один взрослый на МАУ/Свисс/Финнэр за $350 плюс сбор
один детский на МАУ/Свисс за $200 плюс сбор или апгрэйд в биснес класс за $200 (в одну сторону)
один в одну сторону за $270 плюс сбор

срок пребывания до года с момента оформления. и смена даты - $30.

(конечно разбивать детский и взрослый мне не совсем выгодно. удобней продать их в паре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021