Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Экскурсии по Турину. Присоединяйтесь!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Форумские встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ele_ru
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 5813
Откуда: ru-it
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2008 12:41   Заголовок сообщения: "Экскурсии по Турину. Присоединяйтесь!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот те раз Smile Только вчера поинтересовалась у моей соседки про "магический" Турин, а она говорит, что один её друг пригласил на экскурсию "Torino magica" во вторник с 21.00 до 00.00. Билет 10 евро. Короче наша группка уже 4 чел! Кто хочет присоединиться?? Very Happy
_________________
°oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2008 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу! Где дают билеты? В каком темном леске собираемся? lol

Последний раз редактировалось: Виктория_М (11 Фев 2008 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
ele_ru
Почетный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 5813
Откуда: ru-it
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2008 13:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По нету не нашла. Federica встретиться с этим другом завтра a pranzo и всё у него спросит. Как только даст инфо, я сразу сюда выложу!
_________________
°oO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2008 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2008 20:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да вроде все есть в интернете. Вот их сайт. Заказать можно по электронной почте, оплатить на месте перед началом экскурсии.

http://www.somewhere.it/ita/torino-magica.htm
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 10 Фев 2008 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ира, спасибо за ссылку. Но она только запутала меня: там указывается, что Торино Маджика проводится по четвергам и субботам и стоит 20 евро, а Лена пишет про вторник 12 февраля и 10 евро. Куды бедному крестьянину податься и кому верить? Меня в принципе и вторник, и четверг устраивают. Подождем Лену. В компании, оно все ж таки не так стра-а-ашно.casper lol
PS: а вообще там по ссылке и остальные экскурсии интересные, в т.ч. Торино Соттерранеа есть, куда я тоже давно хочу. Набираю компанию на Торино Соттерранеа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
adorada
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 2412
Откуда: Москва-Torino
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 10:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
Набираю компанию на Торино Соттерранеа!

Я тоже хочу. Только боюсь, что она может спровоцировать приступ клаустрофобии (иногда она на меня нападает, редко и в самых наожиданных для меня ситуациях)... даже не знаю, рискнуть или подумать ещё..
Вообще интересно.. и если магический Турин можно и ножками самостоятельно протопать при желании, то уж по подземельям самому не полазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

adorada писал(а):
Вообще интересно.. и если магический Турин можно и ножками самостоятельно протопать при желании, то уж по подземельям самому не полазить. [/i][/color]


Это точно.Я ходила на Подземный Турин. Помимо музея Пьетро Микка , где можно посмотреть часть подземных галлерей Турина, нас водили в места, которые обычно для публики закрыты. В частности, мы посмотрели подвалы, которые использовались в качестве бомбоубежищ во время войны, в подземные "холодильники" под Порта Палаццо...
На самом деле, очень интересно.
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 10:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

adorada писал(а):
Я тоже хочу. Только боюсь, что она может спровоцировать приступ клаустрофобии (иногда она на меня нападает, редко и в самых наожиданных для меня ситуациях)... даже не знаю, рискнуть или подумать ещё..
Вообще интересно.. и если магический Турин можно и ножками самостоятельно протопать при желании, то уж по подземельям самому не полазить.

Присоединяйся, присоединяйся! Перед началом экскурсии выпьем аперетивчику в каком-нибудь веселом баре и сам черт нам будет не брат. Very Happy
Irka писал(а):
Это точно.Я ходила на Подземный Турин. Помимо музея Пьетро Микка , где можно посмотреть часть подземных галлерей Турина, нас водили в места, которые обычно для публики закрыты. В частности, мы посмотрели подвалы, которые использовались в качестве бомбоубежищ во время войны, в подземные "холодильники" под Порта Палаццо...
На самом деле, очень интересно.

Хочу на эту экскурсию все сильнее и сильнее! Ира, а там фотографировать можно? И достаточное ли освещение или фото все равно никакие выйдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
Хочу на эту экскурсию все сильнее и сильнее!


Ну вы тогда начинайте хотеть туда, а я пережду. Может тогда в марте, когда малость потеплеет, соберемся на магический Турин?
А меня еще очень заинтересовала экскурсия "Torino, l'Egitto e la magia "
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
Ира, а там фотографировать можно? И достаточное ли освещение или фото все равно никакие выйдут?


Честно говоря, не помню. Я ходила лет 6 назад, если не больше. По-моему - можно. Думаю, что с освещением никаких проблем не будет.
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kaushka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 14781
Откуда: Турин
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот вы где спрятались! Very Happy Молодцы девчонки организуетесь! Я тоже с удовольствием пойду и в подземелье (много слышал о этом) и Torino magica, Torino, l'Egitto e la magia и на остальные подобные экскурсии. Very Happy
_________________
Клик *** ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Annarella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 1120
Откуда: Mosca-TO


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka писал(а):
. Может тогда в марте, когда малость потеплеет, соберемся на магический Турин? .................

и я на магический турин хочу! Angel
там, кстати, написано, что нужно, чтобы группа минимум 25 чел набралась, вот не факт, что каждый вторник/четверг или когда там они такую группу набирают Rolling Eyes
кстати, насколько я поняла, экскурсии есть и на английском, у меня тут парочку знакомых, которые по-итальянски не говорят, тож хотят пойти Cool
_________________
like my mom always said........good presents come in small packages Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вчера попробовала с того сайта заявку на экскурсию оформить. Пока ни ответа, ни привета. Меня тоже интересует, всегда ли набирается кворум. Неужто своими силами 25 человек не наберем, чтобы уж точно состоялось?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 11:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
Я вчера попробовала с того сайта заявку на экскурсию оформить. Пока ни ответа, ни привета. Меня тоже интересует, всегда ли набирается кворум. Неужто своими силами 25 человек не наберем, чтобы уж точно состоялось?!


вот их номер телефона

011-6680580

Я попробовала, они отвечают. Только я сейчас не могу с ними общаться. Позвоните плиз и дайте инфу.
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ха-ха, только я пожаловалась, что от экскурсионного бюро ни ответа, ни привета, как мне пришел от них ответ! Подтверждают, что Магический Турин проводится только по четвергам и субботам.
Давайте, что ли, правда, сначала пойдем на Подземный Турин, а в марте - на Магический, чтобы и Ирина могла к нам присоединиться.

Меня терзают смутные сомнения: как же тогда ele-ru с друзьями собирается во вторник на Магический Турин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):

Меня терзают смутные сомнения: как же тогда ele-ru с друзьями собирается во вторник на Магический Турин?



Знаешь, мне вот подумалось, что у Somehwere был такой коммерческий успех, что может под них уже работать начали?

Кстати, 23 февраля в субботу делают Турин, магия и Египет. в 17,30 и за 15 евров. Я бы с удовольствием.
_________________
Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Ты сам-то понял, что сказал?!
3. Обоснуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka писал(а):
вот их номер телефона
011-6680580
Я попробовала, они отвечают. Только я сейчас не могу с ними общаться. Позвоните плиз и дайте инфу.

Сейчас попробую позвонить им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Позвонила, докладываю:
Torino Sotterranea:
Экскурсии проводятся независимо от кворума. Экскурсии отменяются только если никто вообще не заказывает (mi sembra logico!). Обычно у них в январе бывает спад.
Ближайшая экскурсия 22 февраля в пятницу, стоимость 25 евро.
Сбор на piazza Vittorio n° 5 (это перед каким-то баром).
Бюро отправляет 2 группы, первая в 20-00, вторая в 20-30.
При заказе нужно указать, во сколько именно хотим отправиться. Коллективный заказ можно сделать от имени одного лица по телефону, а платит каждый за себя непосредственно экскурсоводу.

Какие будут мнения? Я бы пошла 22 февраля. Чего откладывать в долгий ящик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2008 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka писал(а):
Виктория_М писал(а):
Меня терзают смутные сомнения: как же тогда ele-ru с друзьями собирается во вторник на Магический Турин?
Знаешь, мне вот подумалось, что у Somehwere был такой коммерческий успех, что может под них уже работать начали?
Кстати, 23 февраля в субботу делают Турин, магия и Египет. в 17,30 и за 15 евров. Я бы с удовольствием.

Ой... у меня мозги поехали... lol куда пойдем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Форумские встречи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021