Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как выйти за итальянца.Советы начинающим

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 19:03   Заголовок сообщения: "итальянские агентства знакомств" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где взять адреса агентств в интернете?

Может быть, у кого-то есть опыт обращения в такие агентства?

И еще. Как будет по-итальянски "знакомства"? (для серча по сети)

Very Happy
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 30 Сен 2002 19:19   Заголовок сообщения: "/" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

попробуй это
...cercote.it
fol frfr
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 18:57   Заголовок сообщения: "Помогите, пожалуйста, найти итальянца для подруги))" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет. У меня есть подруга. Она родилась в глубинке России. Не знаю. как так произошло, но в ее жизнь вошла Италия. Она самостоятельно, по словарям, выучила язык. Самая ее большая мечта съездить в Италию. А еще она меня попросила найти ей в Интернете итальянцев. Людей, с которыми она могла бы общаться))) Мне очень хочется ей помочь. У нее нет компютера. Она может писать только бумажные письма. А если бы вы помоли найти ей молодого человека, я бы аообще была бы в неоплатном долгу перед вами!
Чисто случайно нашла ваш сайт и появилась мысль, что вы мне можете помочь! Very Happy
Пожалуйста, исполните заветную мечту прекрасной российской девушки, больше всего на свете любящей Италию)
Amore
Вернуться к началу
  
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Ой!

Ты, что ль, первый кандидат? Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Артем
Матерый писатель


Зарегистрирован: 30.05.2002
Сообщения: 572
Откуда: Московская губерния
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не подхожу я по национальности и гражданству. Да и страшненький я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 08:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто -то тут из Англии (не тыкаю пальцем Very Happy ) искал себе попутчицу в Италию.... Rolling Eyes Почему бы нет? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 08:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вопрос!
Что значит найти итальянца? Поянси, допустим есть у меня друг-итальянец холостой. и что я должна ему сказать? А почему она хочет переписываться на итальянском только с ребятами, а не с итальянками (!) тоже носители языка.

_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Sergione
Писатель


Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 385
Откуда: Moscow
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 08:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
А почему она хочет переписываться на итальянском только с ребятами, а не с итальянками (!) тоже носители языка.

Very Happy Зришь в корень! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Окт 2002 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья мои))) Я тут ни при чем) Это ее затея, а мне просто хочется помочь хорошему человеку. Ну не знаю, почему именно итальянца. Лично мне Восток ближе))) А еще было бы просто чудесно, если бы вы мне рассказалы, где они, эти итальянцы и итальянки (!) водятся, кроме Италии. Например, в Москве. Love

Если мы вместе поможем этой девушке найти друга , будет здорово dan
Вернуться к началу
  
Алекс
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 52
Откуда: Великобритания


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 08:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Idea Ладно - где наша не пропадала... Very Happy Надоумила меня Juliette : Пусть "девушка из глубинки" Gorgeous шлёт весточку + фотографию мне на мыло pc Smile Так и быть - свезём её в Италию Sleepeing Cow (если понравимся друг другу, конечно Amore ) А там может и найдёт себе какого-нибудь Паскуале или Пеппино music
_________________
Alex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 08:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 08:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Idea Ладно - где наша не пропадала... Very Happy Надоумила меня Juliette : Пусть "девушка из глубинки" Gorgeous шлёт весточку + фотографию мне на мыло pc Smile Так и быть - свезём её в Италию Sleepeing Cow (если понравимся друг другу, конечно Amore ) А там может и найдёт себе какого-нибудь Паскуале или Пеппино music

Попрошу на имена не переходить nunu Пусть себе какого-нибудь Андреа или Валентино, ну на крайняк Франческо находит Wink А то, как в анекдоте: Еврей спрашивает:"Почему у вас котенок человеческим именем назван- Изя? Не могли, что ли, Васькой назвать?" Very Happy
_________________


Последний раз редактировалось: Straniera (25 Окт 2002 08:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 08:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ух Страньера! Smile iq придется Андреа на время их поездки сюда заманить! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Алекс
Участник


Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 52
Откуда: Великобритания


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 08:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ради Бога Smile ! Пусть хоть Ромео себе найдёт music bis Very Happy , если окажется Дjулиеттой Very Happy - мне то что Мне нужен нормальный человек в качестве спутника на две недели Bunny Помогут мне - помогу и я clown
_________________
Alex
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 13:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Злые вы Confused Не ожидала....
Я же не просила ее никуда возить.
Чувствую, ни один человек здесь не хочет помочь нормально. Хотя бы сказали, кто сможет помочь. Где взять ей итальянца в Москве?
Как может человек, любящий Италию, проводить время в Москве? ))) Только без пошлостей. Я серьезно говорю
tsr
Вернуться к началу
1Кому понравилось  
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 13:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2Sweeetт.е. общение на итальянском в Италии для вашей подруги не подходит? если нет. Тогда, видимо, ничем другим помочь не можем здесь. А обзывать нас злыми не надо... Не хорошо это ...не заслужено.
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daniusha
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 125
Откуда: Израиль
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 13:53   Заголовок сообщения: "НАЙТИ ИТАЛЬЯНЦА" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЭТО НАМНОГО ПРОЩЕ ЧЕМ КАЖЕТСЯ,ОСОБЕННО СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬ ВЗОР НА ЮГ СТРАНЫ,НО ЗАНИМАТСЯ ЭТИМ НУЖНО ПОСТОЯННО Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Susan
Писатель


Зарегистрирован: 24.08.2002
Сообщения: 492



Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 14:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемая Sweeet! Попробуйте своё сообщение выставить на итальяноязычной части Форума- там среди участников есть итальянцы и итальянки. Может быть найдёте друзей по переписке для своей подруги.
P.S. Хотя, будь на Вашем месте, я бы посоветовала подруге самой обратиться на Форум в поисках друзей. Да и интернет-кафе сейчас есть в любой глубинке нашей необъятной Родины, так что проблем из-за отсутствия компьютера не должно возникать. Иногда на пол-часика забежать в интернет-кафе, чтобы посмотреть новую эл.почту- не слишком непосильный труд. А также может и друзей новых найдёт у себя в глубинке среди увлечённых интернетом. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2002 15:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sweeet писал(а):
Злые вы Confused Не ожидала....
Я же не просила ее никуда возить.
Чувствую, ни один человек здесь не хочет помочь нормально. Хотя бы сказали, кто сможет помочь. Где взять ей итальянца в Москве?
Как может человек, любящий Италию, проводить время в Москве? ))) Только без пошлостей. Я серьезно говорю
tsr

О пошлостях никто и не говорил! Если девушка бредит Италией, ей дарили шанс её посмотреть! На сколько бесплатно это обсуждается только с тем, кто везет. А если увидеть Италию её мечта, то не вижу ничего злого в моих словах! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021