Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как выйти за итальянца.Советы начинающим

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 04 Май 2003 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всё. Больше, чем так, помочь не смогу...Иди и выбирай, чего больше по душе...
http://www.google.it/search?q=incontri+amo...ca+con+Google&lr=

Правда, чтобы читать итальянские сайты знакомств, нужно знать минимум языка....

http://www.google.it/search?q=%D0%B7%D0%BD...Google&lr=lang_ru

Это по-русски...

Я вот думаю.Неужели так тяжело набрать в любом моторе поиска всего два слова из интересующей тебя тематики?....бооо....
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Giulia25
Народный писатель


Зарегистрирован: 26.06.2002
Сообщения: 3374
Откуда: Albano (Roma) - Екатеринбург
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 07 Май 2003 11:57   Заголовок сообщения: "а" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

О статье ------
Классно, на мой взгляд сказано, КРИЗИС СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ МОДЕЛИ СЕМЬИ..... А больше ничего путного в этой статье нет...
И в самом деле, мне доставляет огромное удовольствие читать про ваши русско-итальянские семьи, про детей, про отношения... в целом идилия (хотя и проблемки тоже есть)...
Для России такая идилия скорее - исключение из огромного числа неудачных браков, неполных семей, или семей с папашей гулякой, а то и с алкашом... Часто анализирую такое положение вещей... все тетушки на работе у нас практически разведены... т.е. неполных семей больше ну как минимум раза в 3-4... девчонки - ровестницы мои не то, что не замужем и без детей, даже встречаться и общаться-то не с кем порой, нехватка-таки мужского внимания... компенсируется все это общением с женатыми мужчинами, ухоженными холеными другими женскими и заботливыми руками... А девчонки-то, их видеть надо - умницы, красавицы, нежные, полные любви и желания ее отдать, но одному самому-самому и только любимому.... Беда...
Вот отсюда и бегут девушки, бегут из России ... бегут от быта...бегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 07 Май 2003 12:47   Заголовок сообщения: "Re: а" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
... все тетушки на работе у нас практически разведены... т.е. неполных семей больше ну как минимум раза в 3-4... девчонки - ровестницы мои не то, что не замужем и без детей, даже встречаться и общаться-то не с кем порой, нехватка-таки мужского внимания...

А у меня на работе все мужчины были женатые, не пили и не гуляли. Very Happy Видимо, меньше их, мужчин-то, особенно хороших. Тут недавно бросился в глаза заголовок в новостях - в России не хватает 10 млн. мужчин. Жалко, не было времени прочитать. Very Happy
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 09 Май 2003 22:49   Заголовок сообщения: "Как выйти за итальянца. Советы начинающим." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, и впраду Россия очень дифицитная страна на мужчин! Обидно даже. Как говорят, что на каждый пирог найдется свой едок.
Но что-то вот бывает пока не находится, так почему бы и не побежать? Страшновато конечно в начале может быть в чужой стране, но по моему если уж решить раз и навсегда то нужно сделать такой шаг, а то ведь время не ждёт и может быть потом будет поздно что менять, и вообще кто не рискует, то не пьет шампанского. Верно? Rolling Eyes
Angel
Flying
Gorgeous
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Май 2003 23:57   Заголовок сообщения: "Re: а" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia25 писал(а):
Для России такая идилия скорее - исключение из огромного числа неудачных браков, неполных семей, или семей с папашей гулякой, а то и с алкашом... Часто анализирую такое положение вещей... все тетушки на работе у нас практически разведены... т.е. неполных семей больше ну как минимум раза в 3-4...


Shocked Confused
А меня пугает огромное количество разведенных в Италии! Причем раньше, кажется, считалось, что в Италии развод - редкость. Это было связано со многими факторами (в т.ч. с религией и т.д.). В этот раз я убедилась в обратном... Возьму даже семью Франческо... Родители развелись. У мамы нет друга, у папы - новая жена, которая уже была в браке с другим мужчиной и имеет 3 детей. Тетя (сестра мамы Франчика) рассталась со своим мужем, от которого у нее 2 сына, и сейчас живет со своим женихом, который тоже разведен и имеет детей от первого брака. И я могу продолжать бесконечно! Очень печальная картина, притом, что дело на Сицилии происходит. А у южан обычно более серьезный подход и отношение к браку, к семье...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Май 2003 10:53   Заголовок сообщения: "Re: а" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я бы так не сказала....У нас все друзья либо single, либо женаты по 10 и более лет. На ум ни одна разведенная пара не приходит.
Не знаю с чем это связано Rolling Eyes
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vot gde italjancev dejstviteljno mnogo(osobenno letom) tak eto v Rige! I ih li4noe mnenie 4to latvijskie devu6ki samie krasivie( pri4em imejutsja vvidu devu6ki vseh nacionaljnostej,kotorie #ivut v Latvii).
Вернуться к началу
  
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katrinen писал(а):
Vot gde italjancev dejstviteljno mnogo(osobenno letom) tak eto v Rige! I ih li4noe mnenie 4to latvijskie devu6ki samie krasivie( pri4em imejutsja vvidu devu6ki vseh nacionaljnostej,kotorie #ivut v Latvii).

когда итальяны закатывают в Питер.......или деревьню Тьмутаракань говорят аналогичное...... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 15 Май 2003 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Katrinen писал(а):
Vot gde italjancev dejstviteljno mnogo(osobenno letom) tak eto v Rige! I ih li4noe mnenie 4to latvijskie devu6ki samie krasivie( pri4em imejutsja vvidu devu6ki vseh nacionaljnostej,kotorie #ivut v Latvii).

когда итальяны закатывают в Питер.......или деревьню Тьмутаракань говорят аналогичное...... Very Happy


(продолжу список Юли).....Сан Пауло де Бразиль, Санто Доминго, Авана (не обязательно Клуб, но желательно lol ), Прага, Мауришиус, Бали...............
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Май 2003 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите кто-нибудь неопытному человеку Rolling Eyes
Чем итальянские мужчины отличаются от русских? (Кроме внешности конечно Wink )
Я наслышана о том, что итальянцы настоящие джентльмены Cool
Вернуться к началу
  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Май 2003 16:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLo писал(а):
Скажите кто-нибудь неопытному человеку Rolling Eyes
Чем итальянские мужчины отличаются от русских? (Кроме внешности конечно Wink )
Я наслышана о том, что итальянцы настоящие джентльмены Cool


Гррррррррррррррррррррррррррр Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 16 Май 2003 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLo, итальянцы, каки русские, как и удыгейцы, бывают разные. Говорить о нации в целом очень сложно. Вон Marta даже рычит от избытка джентльменства вокруг Smile
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Май 2003 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marta,

Слышу подозрительно агрессивное рычание,
думаешь не стоит? Rolling Eyes
[/url]
Вернуться к началу
  
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 16 Май 2003 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не стоит что? Smile
_________________
Non basta essere bravi bisogna essere i migliori.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 07:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не стоит тратить время и силы на поиски итальянца, а найти себе какого-нибудь удыгейца Wink
Вернуться к началу
  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33213
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 07:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марта рычит уже чисто рефлексивно. И не от избытка или нехватки джентльментства вокруг, а от самого факта наличия присутствия вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sofi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2002
Сообщения: 5018
Откуда: Moscow-Vercelli-South Africa-Stockholm
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Май 2003 20:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
В Европе шведки - очень красивые. Просто очень.
Почему итальянцы в Швецию в отпуск так редко едут? Wink Twisted Evil Twisted Evil

Soglasna na vse 100% Smile Kagdii den ih vigu! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 26 Авг 2003 02:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zdravstvuyte lyudi dobrye! Ochen chasto zvuchit fraza "kak vyiti za italyantsa"... No Pochemu je nikto ne govorit kak jenitsa na italyanke!?!? Uj ochen v Italiyu hochetsa! Question
Вернуться к началу
  
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Авг 2003 06:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Greggg писал(а):
Zdravstvuyte lyudi dobrye! Ochen chasto zvuchit fraza "kak vyiti za italyantsa"... No Pochemu je nikto ne govorit kak jenitsa na italyanke!?!? Uj ochen v Italiyu hochetsa! Question


Benvenuto.... Very Happy

Пользуйтесь транслитом per favore.... Smile

Жениться на итальянке только ради того что-бы жить в Италии? Или вам они нравятся?
Так можно купить тур в Италию и там познакомиться..... Wink
Или по интернету поискать..... Wink
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
bimbo
Новичок


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: нижний новгород


Сообщение Добавлено: 27 Авг 2003 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

всем привет!
прочитала я тут всю тему (не поленилась) и по-моему разговор получается бесполезным... кто красивый , а кто нет... всё это так относительно!!! скажите лучше, возможно ли перенести знакомство из интернета (в частности с итальянцем) в реальную жизнь? было бы интересно узнать подобные истории rev

p.s: на счёт моего ника можно без комментариев rain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021