Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Свадебное предложение!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SOUND
Новичок


Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 46
Откуда: Almaty, Kazakhstan
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 10:07   Заголовок сообщения: "Свадебное предложение!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет.

Расскажите про Ваше свадебное предложение.
Как это было ?

Спасибо !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 21:27   Заголовок сообщения: "предложение?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы купили два колcа/обичных тонких-русских/ и он одел мне его прямо в магазине при продавцах/дело было в Омске,после 7 дней после первой встречи/ Wink После 12 -он сказал ,вот приедеш -поживеш ,а там рашим Confused ,я скаzала сейчас не решим не поеду,так в его телефоне появилас дата нашей свадбы. Very Happy
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iou
Писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 271
Откуда: San Pietroburgo-Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 21:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне муж сделал предложение встав на колени посреди Невского.Даже речь специальную на русском подготовил.До сих пор помню,как он мне значит делал предложение на коленях ,а вся толпа людей нас старательно обходила.Если у меня и были какие-то сомнения о поспешности свадьбы,то после такого натиска они отпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне муж на второй день знакомства сказал, что он на мне женится. На что я рассмеялась и ответила, что не имею намерения выходить за него замуж... Smile он настаивал в течение двух с половиной лет и... взял измором. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
он настаивал в течение двух с половиной лет и... взял измором. Razz

lol lol
Черт, какое терпение...
Девушки, чем вы их берете, что они на коленях, измором и все сразу...
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот мне никто предложения не делал. После двух лет совместной жизни мы просто пошли и написали заявление.
Я как бы сама даже предложила, получается lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 23:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я была уже здесь,в Италии.После семи месяцев знакомства,в день моего рождения,утром,моё чудо даёт мне коробочку и говорит: "Это не только подарок на день рождения..."-"А что?"-...пришлось тисками вытягивать предложение Very Happy ! Жлобина,совместил-таки! lol И не в последний раз! Он и дочку мне подстроил,что родилась она как раз на мой день рождения Very Happy ! Приходит ко мне в больницу(меня выписывают..)и говорит:"Это тебе за дочку",и--коробочку...."А на мой день рождения--ЧТО??" Very Happy Вытрясла из него кресло-качалку,в которой и прожила первые месяцы Smile ....Не романтик он у меня,не ро-ман-тик.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
KAPPA
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 134
Откуда: Москва-пров.Павия


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 14:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интересно! А кольца обручальные для Италии должны быть обычные или кто во что горазд?
А у меня пока кольцо как символ помолвки , внутри выгравировано его имя!
_________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
jenus
Новичок


Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 11
Откуда: S-Pietroburgo
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну что я могу сказать......один из моих мне сделал пр-ие через 2 часа после знакомстваюююэто круто с точки зрения докуменов.....очень хочу в Италию (мне каж. это желание здесь всем оченю близко), но я никак не соглашаюсь....наверное все еще жду чего-то лучшего! Этот рагацо, блин, кайфовый, но к сож. не для семейной жизни! Он каждый день вот уже в течении месяца просит моей руки, но....... ci vediamo...... Cool
_________________
Jenus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 15:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, девочки, как все романтично! Very Happy Просто сейчас заплачу от умиления Bawling Такие истории мне так нраааавятся! Почему их на форуме мало рассказывают Sad Вот теперь я понимаю, чем берут мексиканские сериалы. Своей трогательностью и жизненностью lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

jenus писал(а):
ну что я могу сказать......один из моих мне сделал пр-ие через 2 часа после знакомстваюююэто круто с точки зрения докуменов.....очень хочу в Италию (мне каж. это желание здесь всем оченю близко), но я никак не соглашаюсь....наверное все еще жду чего-то лучшего! Этот рагацо, блин, кайфовый, но к сож. не для семейной жизни! Он каждый день вот уже в течении месяца просит моей руки, но....... ci vediamo...... Cool

извиняйте, романтично это не про Вас было сказано. Я думаю тут не выставка достижений народного хозяйства! Тут романтические истории рассказывают! А по поводу хотения в Италию... как бы это помягче Rolling Eyes Людей на этом форуме объединяет ЛЮБОВЬ к Италии, а не меркантильные интересы типа выскочу-ка я замуж за какого-нибудь... Может я, конечно, ошибаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
YuliaKis
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 109
Откуда: SPb-Viareggio
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю тут не выставка достижений народного хозяйства! Тут романтические истории рассказывают! А по поводу хотения в Италию... как бы это помягче Людей на этом форуме объединяет ЛЮБОВЬ к Италии, а не меркантильные интересы типа выскочу-ка я замуж за какого-нибудь... Может я, конечно, ошибаюсь...




Присоединяюсь к мнению Любови (или Любви...?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyubov писал(а):
jenus писал(а):
ну что я могу сказать......один из моих мне сделал пр-ие через 2 часа после знакомстваюююэто круто с точки зрения докуменов.....очень хочу в Италию (мне каж. это желание здесь всем оченю близко), но я никак не соглашаюсь....наверное все еще жду чего-то лучшего! Этот рагацо, блин, кайфовый, но к сож. не для семейной жизни! Он каждый день вот уже в течении месяца просит моей руки, но....... ci vediamo...... Cool

извиняйте, романтично это не про Вас было сказано. Я думаю тут не выставка достижений народного хозяйства! Тут романтические истории рассказывают! А по поводу хотения в Италию... как бы это помягче Rolling Eyes Людей на этом форуме объединяет ЛЮБОВЬ к Италии, а не меркантильные интересы типа выскочу-ка я замуж за какого-нибудь... Может я, конечно, ошибаюсь...


Пардон! А где здесь меркантильные интересы? shock Если бы она была меркантильной, то уже спустя 2 часов приняла бы предложение, а она как раз о семейной жизни думает, а не о том, как выскочить побыстрее, лишь бы в Италию!
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
Жлобина,совместил-таки! lol И не в последний раз! Он и дочку мне подстроил,что родилась она как раз на мой день рождения Very Happy


Мне умудряется совместить покупку телевизора с моим днем рождения, а потом самому в него уткнувшись и сидеть. На рождение дочери сказал, что дочь и есть подарок.На день С.Валентина сообщает, что дарит новый телефон, но покупает его и приносит к 8 марта, сообшая, что это и есть подарок на 8 марта. Но правда и то, что ни с того, ни с сего привозит из поездок золотые украшения и дарит без даты(наверное провинился lol )
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2003 17:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

YuliaKis писал(а):
Присоединяюсь к мнению Любови (или Любви...?).

Правильно "Любови" Wink
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 07:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
YuliaKis писал(а):
Присоединяюсь к мнению Любови (или Любви...?).

Правильно "Любови" Wink

Спасибо, Любаша! Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 07:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
jenus писал(а):
...один из моих мне сделал пр-ие через 2 часа после знакомстваюююэто круто с точки зрения докуменов.....очень хочу в Италию (мне каж. это желание здесь всем оченю близко), но я никак не соглашаюсь....наверное все еще жду чего-то лучшего!...

Пардон! А где здесь меркантильные интересы? shock Если бы она была меркантильной, то уже спустя 2 часов приняла бы предложение, а она как раз о семейной жизни думает, а не о том, как выскочить побыстрее, лишь бы в Италию!

Секундочку! Читаем внимательно: очень хочу в Италию (мне каж. это желание здесь всем оченю близко). Какое желание имеется в виду? Выскочить замуж и отъехать! Или у меня проблемы с русским? Или у кого-то другого?!
Далее. Дай Б-г, конечно, но любители Италии знают как итальянские мачо горазды почесать языком Smile, обещания всякие навек Smile Хотя, может лет в 20 я бы тоже уши развесила. Ну да это личное дело каждого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 08:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyubov писал(а):

Секундочку! Читаем внимательно: очень хочу в Италию (мне каж. это желание здесь всем оченю близко). Какое желание имеется в виду? Выскочить замуж и отъехать! Или у меня проблемы с русским? Или у кого-то другого?!


Во-первых не надо обижать (насчет знания русского), во-вторых ОЧЕНЬ ХОЧУ В ИТАЛИЮ это еще не означает ВЫСКОЧИТЬ ЗАМУЖ И ОТЪЕХАТЬ (простите, но это - ваш вольный перевод!). Я 10 лет назад ОЧЕНЬ ХОТЕЛА В ИТАЛИЮ и для того чтобы ОТЪЕАХТЬ, я ни за кого НЕ ВЫСКОЧИЛА (и не собиралась)

Тем более, что девушка думает принять или не принять предложение (иначе бы она давно СВАЛИЛА)
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 10:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyubov писал(а):
Спасибо, Любаша! Very Happy Wink

Не за что Very Happy Уж свое-то имя мы знаем как писать, правда Люба? Wink Razz
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 10:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Lyubov писал(а):
Спасибо, Любаша! Very Happy Wink

Не за что Very Happy Уж свое-то имя мы знаем как писать, правда Люба? Wink Razz

да-да-да-да!!! Very Happy Только почему этого не знают другие?! Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021