Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Милане!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Июл 2002 09:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наташа писал(а):
м каждый день ездішь на работу із Феррары?????????? 8О


Не, я каждый понедельник летаю в Италию из Дюссельдорфа, а в пятницу "цюрюк". Я там живу вообще то, но все 5 дней в неделю сижу либо в Ферраре либо в Милане. Работа у меня такая Smile. И так будет продолжаться как минимум до конца года!

Так чот привет русским в Италии от русскиx из Германии!
Ну что вы меня берете в кампанию?
Вернуться к началу
  
kulan
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 50
Откуда: moscow-milan
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 12:09   Заголовок сообщения: "Крик души" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем!
Я из Москвы, живу в Италии 3 года. Раньше во ФлоренЦии, где в общем-то было неплохо, обросла друзьями и проч. Но недавно по “семейным обстоятельствам” переехала в Милан. Ето вилы! То ли от того, что практически нет здесь друзей, то ли от отсутствия дела (работа никак не находится) жуть как тоскливо. Набрела на ваш замечательный сайт. Ребята, помогите не вскрыться и полюбить етот город!!!!!
А еще подскажите как добраться до мягкого знака в транслите :лол:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
kulan
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 50
Откуда: moscow-milan
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 12:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а про мягкий знак я уже всё поняла :ролл:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет и добро пожаловать!!! Не горюй, в Милане огромное кол-во русских, ты следи за нашими встречами и присодиняйся. Вот например 28 мы встречаемся на озере Гарда . Главное долго не раздумывать, а собрать вещи и просто приехать! Будет очень весело..проверено
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Торри
Новичок


Зарегистрирован: 04.07.2002
Сообщения: 44
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 22 Июл 2002 12:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не грусти! Друзья дело наживное! Погуляй по форуму, ребята периодически устраивают встречи"в живую", сходи на такую вечеринку. Конечно очень хорошо,что ты попала в нашу компанию! Будем дружить! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2002 08:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

берем всех Smile
..пива на всех хватит:) Beer
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Asia
Писатель


Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 273
Откуда: Сибирь - Milano


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2002 14:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуй, Kulan! Добро пожаловать. Wavey
Вот тебе ссылочка, там есть и про Милан, посмотри нашего участника Отдых в Альпаx

http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=686&highlight=%EE%F2%E4%FB%F5+%E0%EB%FC%EF%E0%F5

Я тоже с понедельника до пятницы живу в Милане, по работе, но посоветовать мало что могу, так как сама мало что видела...... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
MarynaM
Гость







Сообщение Добавлено: 26 Июл 2002 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это в Милане то преблема с друзьями??? Rolling Eyes Я вот возле Бергамо пока живу...Никого... И в Бергамо тоже никого. Тоска....
Вернуться к началу
  
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2002 12:20   Заголовок сообщения: "Re: Крик души" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kulan писал(а):
Привет всем!
Я из Москвы, живу в Италии 3 года. Раньше во ФлоренЦии, где в общем-то было неплохо, обросла друзьями и проч. Но недавно по “семейным обстоятельствам” переехала в Милан. Ето вилы! То ли от того, что практически нет здесь друзей, то ли от отсутствия дела (работа никак не находится) жуть как тоскливо. Набрела на ваш замечательный сайт. Ребята, помогите не вскрыться и полюбить етот город!!!!!

Kulan, приезжай в это воскресенье на озеро Гарда! Познакомимся! Smile У тебя появятся новые друзья. А если сидеть сложа руки дома, то конечно, друзья сами к тебе домой не прийдут. Будем рады встрече с тобой на озере Гарда! Smile Не пожалеешь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
kulan
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 50
Откуда: moscow-milan
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2002 13:51   Заголовок сообщения: "Ре: Крик души" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кулан, приезжай в это воскресенье на озеро Гарда! Познакомимся! Smile У тебя появятся новые друзья. А если сидеть сложа руки дома, то конечно, друзья сами к тебе домой не прийдут. Будем рады встрече с тобой на озере Гарда! Smile Не пожалеешь. :Д[/quote]

Любань, я бы с удовольствием, но мы с мужем уже давно запланировали на эти выходные рвануть в горы. Я ни разу в Альпах не была ни в каких. Едем в Selva di Val Gardena.
Клятвенно клянусь на следующий сбор приехать и не одна (если не возбраняется) :винк:
Желаю на славу повеселиться и спасибо за приглашение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2002 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А фотографии потом разместите? Worm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2002 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaK писал(а):
А фотографии потом разместите? Worm

Лен, я не совсем поняла кому адресован вопрос. Если мне, то фотографии с Гарды непременно будут размещены в галлерее. Я уже даже плёнку купила. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2002 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопрос был ко всем,у кого будут фотоаппараты Smile .
А я вам потанцую против дождя! war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Июл 2002 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Лена за заботу. Smile

Сегодня слушала погоду, вроде бы передали солнышко на завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
bars
BANNED


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 109



Сообщение Добавлено: 02 Окт 2002 07:21   Заголовок сообщения: "otvechaju" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Privetiki. Dumaju chto jasno po kakim semejnym obstojatelstvam ty okazalas v milane... da. Ja Uzhe davno zhivu za 2 chasa ot milana, tozhe na severe italii. Escli hochesh- spischemsja. Gljadi i simpatichnymi drug drugu okazhemsja. Ciaoooo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
bars
BANNED


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 109



Сообщение Добавлено: 02 Окт 2002 07:23   Заголовок сообщения: "!!!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Privet! Ja obozhaju milan i po naitiju chuvstvuju chto ty ochen simpatichna. A po semu umiraju ot zhelanija s toboj poznakomitsja. Ja zhivu nedaleko ot milana i uze davno v italii! Ciaooooooo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2002 08:44   Заголовок сообщения: "Re: otvechaju" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bars писал(а):
Privetiki. Dumaju chto jasno po kakim semejnym obstojatelstvam ty okazalas v milane... da. Ja Uzhe davno zhivu za 2 chasa ot milana, tozhe na severe italii. Escli hochesh- spischemsja. Gljadi i simpatichnymi drug drugu okazhemsja. Ciaoooo


хм..девушка то замужем. недаром тут пишут о ревности итальянских мужчин. а тут такие предложения...Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kulan
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 50
Откуда: moscow-milan
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Окт 2002 23:10   Заголовок сообщения: "Ре: отвечайу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
bars писал(а):
Приветики. Думайу что йасно по каким семейным обстойателствам ты оказалас в милане... да. Йа Уже давно живу за 2 часа от милана, тоже на севере Италии. Есцли хочеш- спищемсйа. Глйади и симпатичными друг другу окажемсйа. Циаоооо


хм..девушка то замужем. недаром тут пишут о ревности итальянских мужчин. а тут такие предложения...Smile


да уж....... а обстоятельства те самые Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2002 09:56   Заголовок сообщения: "Re: otvechaju" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bars писал(а):
Privetiki. Dumaju chto jasno po kakim semejnym obstojatelstvam ty okazalas v milane... da. Ja Uzhe davno zhivu za 2 chasa ot milana, tozhe na severe italii. Escli hochesh- spischemsja. Gljadi i simpatichnymi drug drugu okazhemsja. Ciaoooo

Барс, ты какой-то непостоянный! то тебе Иру подавай из Владивостока, то тебя замужние русские девушки интересуют. Ты уж как-нибудь определись. Нельзя же в вечном поиске находиться, чай не 20 лет тебе! fol
Или с Димой подружись! shock Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bars
BANNED


Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 109



Сообщение Добавлено: 05 Окт 2002 16:54   Заголовок сообщения: "Re: otvechaju" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Straniera"]
bars писал(а):
Privetiki. Dumaju chto jasno po kakim semejnym obstojatelstvam ty okazalas v milane... da. Ja Uzhe davno zhivu za 2 chasa ot milana, tozhe na severe italii. Escli hochesh- spischemsja. Gljadi i simpatichnymi drug drugu okazhemsja. Ciaoooo

Барс, ты какой-то непостоянный! то тебе Иру подавай из Владивостока, то тебя замужние русские девушки интересуют. Ты уж как-нибудь определись. Нельзя же в вечном поиске находиться, чай не 20 лет тебе! fol
Или с Димой подружись! shock Very Happy[/quote
Мдаа....
Мне кажетмя что со своими сообщениями я немного, как это сказать, пробл.дился. И вправду чего это я. Но всеже мне 37 лет и насчет замужней женщины сразу и верно понял ситуацию. Не делая ей при этом никаких закидонов. ВОТ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 83, 84, 85  След.
Страница 3 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021