Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Милане!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2014 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

МАВИКА13 Июн 2014 18:30 писал(а):
Всем привет! Живу в провинции Милана (Город Cerro Maggiore) уже почти 4 года. Буду рада познакомиться с новыми интересными людьми! Часто езжу погулять в Милан! Very Happy
Где ж вы были все 4 года то?) Я тут уже за полгода с ума схожу без русской речи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
МАВИКА
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 130
Откуда: Москва - Cerro Maggiore
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Июн 2014 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

congenio13 Июн 2014 22:13 писал(а):
МАВИКА13 Июн 2014 18:30 писал(а):
Всем привет! Живу в провинции Милана (Город Cerro Maggiore) уже почти 4 года. Буду рада познакомиться с новыми интересными людьми! Часто езжу погулять в Милан! Very Happy
Где ж вы были все 4 года то?) Я тут уже за полгода с ума схожу без русской речи)))


lol lol lol даже не знаю, самой смешно 4 года сидела, и вдруг пришло на ум написать!!! Видимо в подполье скрывалась Very Happy lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2014 01:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

МАВИКА13 Июн 2014 23:12 писал(а):

lol lol lol даже не знаю, самой смешно 4 года сидела, и вдруг пришло на ум написать!!! Видимо в подполье скрывалась Very Happy lol
Надеюсь, в подполье, не насильно держали то хоть?)) А если насчет погулять, то хоть завтра) Не знаю как остальные. а у меня и билет с прошлой недели ещё в милан лежит, да и делать нечего xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
МАВИКА
Постоянный участник


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 130
Откуда: Москва - Cerro Maggiore
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Июн 2014 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

congenio14 Июн 2014 01:08 писал(а):
МАВИКА13 Июн 2014 23:12 писал(а):

lol lol lol даже не знаю, самой смешно 4 года сидела, и вдруг пришло на ум написать!!! Видимо в подполье скрывалась Very Happy lol
Надеюсь, в подполье, не насильно держали то хоть?)) А если насчет погулять, то хоть завтра) Не знаю как остальные. а у меня и билет с прошлой недели ещё в милан лежит, да и делать нечего xD


Класс, погода хорошая! Но в эти выхи я занята.
А куда обычно вы ходите гулять компашкой (если компашкой)? Может у вас уже есть какие-то любимые места встреч....

Кстати. я совсем забыла как пользоваться цитатами тут. Так что сорри. что предыдущие фразы копируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ZAGORKA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 554
Откуда: деревня КУКОВА
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Июн 2014 07:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

congenio12 Июн 2014 18:18 писал(а):
ZAGORKA12 Июн 2014 11:22 писал(а):
А медицЫна
Простите, не удержался lol lol Кстати о терминах - термины все на латыни, хоть ты в России, хоть ты в Италии, хоть в Америке.


Я просто помню, на каких-то из курсов, что я посещала, были несколько человек, которые проходили обучение на медсестёр. Так наша маэстра занималась с ними специально-готовила на сдачу языковых экзаменов в Чилс. Уж не знаю, может требования за это время изменились.
_________________
Теперь я понимаю очень ясно,
И чувствую и вижу очень зримо-
не важно, что мгновение прекрасно,
А важно, что оно неповторимо!!!!
(И. Губерман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 19 Июн 2014 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

МАВИКА14 Июн 2014 12:11 писал(а):


Класс, погода хорошая! Но в эти выхи я занята.
А куда обычно вы ходите гулять компашкой (если компашкой)? Может у вас уже есть какие-то любимые места встреч....

Кстати. я совсем забыла как пользоваться цитатами тут. Так что сорри. что предыдущие фразы копируются.
Вообще, я обычно один "шатаюсь" просто куда глаза глядят - так интереснее получается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
TimurAV
Новичок


Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: CentralAsia


Сообщение Добавлено: 10 Июл 2014 11:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребят привет! Меня зовут Тимур! и я в Милане на пару дней! Сегодня у меня абсолютно свободный день и вечер! Подскажите чем можно заняться! чтоб скучно не было! Может кто компанию составит!
напишите пожалуйста на мыло - n-e.t@mail (точка)ru

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadlyone
Новичок


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 13
Откуда: Tezzo sull'Adda (Mi) - Kiev
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2014 17:48   Заголовок сообщения: "дубль 2:)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ребята, кто еще не вырулил из жаркого Милана ближе к морю, или же наоборот - только приехал, давайте организуем встречу! В Милане или окрестностях, на начало августа? Отпишитесь, плз, кто за чудесный вечер в кругу соотечественников?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
Nika M
Писатель


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 458
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2014 09:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну что, устроим перекличку вернувшихся на туманный (дождливый) альбион? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
golybaya666
Новичок


Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 11
Откуда: ru


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2014 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Я здесь новый) и я из Cologno Monzese (mi) Это зеленая ветка метро и я очень рада здесь быть! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nika M
Писатель


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 458
Откуда: Milan


Сообщение Добавлено: 25 Авг 2014 10:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, мы новеньким всегда рады! Ждем остальных Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ZAGORKA
Матерый писатель


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 554
Откуда: деревня КУКОВА
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Авг 2014 23:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! Я здесь уже отмечалась пару раз! Я из Брессо
_________________
Теперь я понимаю очень ясно,
И чувствую и вижу очень зримо-
не важно, что мгновение прекрасно,
А важно, что оно неповторимо!!!!
(И. Губерман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 26 Авг 2014 13:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тоже, что ли, отметиться своим присутствием Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina15021981
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 4
Откуда: San-Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 26 Авг 2014 18:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет ребята! Зовут меня Ирина, 33 года, переехала из России в Милан на постоянное место жительство. В Италии нахожусь уже две недели, еще совсем ничего и никого не знаю...Ищу новых хороших друзей, надеюсь кому на этом сайте повезло, примите в свою компанию...Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 26 Авг 2014 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina1502198126 Авг 2014 18:05 писал(а):
Привет ребята! Зовут меня Ирина, 33 года, переехала из России в Милан на постоянное место жительство. В Италии нахожусь уже две недели, еще совсем ничего и никого не знаю...Ищу новых хороших друзей, надеюсь кому на этом сайте повезло, примите в свою компанию...Спасибо!
Добро пожаловать и удачи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina15021981
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 4
Откуда: San-Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 26 Авг 2014 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 28 Авг 2014 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina1502198126 Авг 2014 21:42 писал(а):
Спасибо!!
Не за что Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
equilibrista
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 114
Откуда: Милан
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 29 Сен 2014 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет. Я-Светлана. Переезжаю в Милан. Очень бы хотела найти друзей и знакомых.
Будущие друзья и знакомые, отзовитесь! Давайте знакомиться!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alena.sab
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 2
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2014 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет Милану и окрестностям Smile может у кого-то есть жгучее желание провести отличный вечер в окружении ритмов сальсы и бачаты? Танцевала на родине на Украине, а здесь в одиночку - не очень весело приезжать плясать, итальянцы видят одинокую девушку и считают своим долгом знакомиться незамедлительно. А хочется на самом деле поплясать Smile Желающие присоединиться к пляскам - есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
congenio
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 720
Откуда: ovada
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2014 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Alena.sab04 Окт 2014 15:26 писал(а):
Привет Милану и окрестностям Smile может у кого-то есть жгучее желание провести отличный вечер в окружении ритмов сальсы и бачаты? Танцевала на родине на Украине, а здесь в одиночку - не очень весело приезжать плясать, итальянцы видят одинокую девушку и считают своим долгом знакомиться незамедлительно. А хочется на самом деле поплясать Smile Желающие присоединиться к пляскам - есть?
Я бы даже дополнил: есть ли умеющие, потому что желающих точно больше чем умеющих Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 82 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021