Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Всем, меня знающим.

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 11:54   Заголовок сообщения: "Всем, меня знающим." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дабы не заниматься самобичеванием, решила последовать здравому совету и написать в форум один раз для всех.
Моя беременность закончилась печально. Девочка умерла за 8 часов до родов на сроке 36 недель и 6 дней. В час ночи я её ещё слышала, в шесть утра узнала, что сердечко её не бьёться, а в 11 утра в субботу она родилась. Сразу после родов её покрестили, дали имя Елизаветта. В понедельник похоронили.
Всё, что написано в заключении - внезапная остановка серцебиения. Прчину при всём огромном желании не установили. Все анализы и исследования дали норму. Просто я была одной несчастной на 1200 счастливых мам, такова статистика моего случая.
Хочу заметить, что это были самые лучшие мои роды в техническом аспекте, и самый тяжёлый ребёнок из моих троих, 3050.
Гадать и задавать вопросы бесполезно, несколько моих теорий, выкопаных в интернете, сегодня утром на контроле были опровергнуты в прах. Как сказала свекровь, era troppo bella e Dio la voluto. Единственное логичное объяснение.
Отдельной строкой хочу поблагодарить всех, кто написал мне. Спасибо за сочувствие и понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

как это грустно...
наши сочувствия и поддержка.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ален, прими наши сочувствия по-поводу смерти дочки, мы скорбим вместе с тобой. Принимаем твою боль как свою собственную и не важно, знаем мы тебя или нет. Здесь, на форуме, мы все стали близкими людьми друг для друга. Понимаем, как тебе тяжело и тяжело твоей семье. Ты очень сильный человек и пусть эта сила поможет тебе в это трудное время.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знаю, что в таких случаях слова не имеют никакого смысла, единственное, что может облегчить боль - это сесть рядом и вместе поплакать. Я - далеко от тебя, но попробуй представить меня с тобой, обнимаю и принимаю на себя хотя бы часть твоей боли.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PAshaRome
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 968
Откуда: Roma
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знаю, что ничем не могу помочь, только молитвами. Мы рядом с тобой.
_________________
...В Старой Крепости его надо было через трубу брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет слов..... и вобшета не смогба на русском языке хорошо вырозитса .. поэтому дорогая Tesora... лудше буду тихонко сидет и молчат.

грусно ... очень грусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нам, конечно же, не понять всей боли, которую переживает мать, выносившая это дитя...но, тем не менее, прими самые искренние соболезнования.
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Алена, прими мои соболезнования от всего сердца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет слов.....
совсем.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень грустно. Прими сердечные соболезнования.
Мысленно мы все с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Carotina
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ален, мне тоже очень, очень жаль. Даже не знаю, что и сказать - я год назад похоронила папу, а воспоминания до сих пор, как живые: слова никакие на ум не приходит, только слезы наворачиваются. Тезор, желаю вам силы и выдержки... все остальное вылечит время.
Мы с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Боже мой....у меня нет слов, сижу и плачу.... как же несправедливо....Дорогая Аленка, держись...тебе очень тяжело. Нужно найти в себе силы и продолжать жить... ведь у тебя два пацаненка (если не ошибаюсь), нужно жить ради них.
Очень сочувствую тебе и всей твоей семье. Держитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iriska
Матерый писатель


Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Откуда: Милан
Возраст:24

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora прими наши соболезнования.Прости за немногословность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ElenadiNapoli
Писатель


Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 464
Откуда: Курган/Napoli
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прими соболезнования от нас с Алсу.
_________________
mat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
marusik
Участник


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 50
Откуда: Киев
Возраст:65

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень жаль...
Примите мои соболезнования.
За то короткое время, что я Вас знаю, я убедился что Вы очень добрый человек. Берегите себя.
_________________
Vladimir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
florelle
Писатель


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 330
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

и мои соболезнования... здесь трудно найти слова... просто мы, столько людей которых ты никогда не видела, мы все с тобой сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tariana
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 80
Откуда: Kiev-Milano
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет слов Аленка......боль и слёзы......прими наши соболезнования....мы все с тобой..... держись дорогая ради любящих тебя людей....
_________________
Se hai l'amore - hai tutto....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже не знаю что и сказать.. Разве что помолиться за вас.. Держись, Тesora... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
gala_df
Народный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 4808
Откуда: Roma
Возраст:21

Сообщение Добавлено: 09 Апр 2003 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021