Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Я тебе конечно верю..

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 12:50   Заголовок сообщения: "Я тебе конечно верю.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Существует много историй , которые кроме официальной версии, имеют еще и неофициальную. Причем обычно подтверждений НЕофициальной версии(так назывемой теории конспирации) имеется чуть ли не 10 раз больше.

А в какие неофициальные версии вы верите :

1. Версия Суворова о том что Сталин готовил
войну, а Гитлер его опередил.
2. 11 сентября, всё( или часть) спланирован ЦРУ

3. Принцесса Диана была убита англиискими
спецслужбами с целью замять ее любовные
связи с арабским миллионером
4. взрывы жилих домов в Москве организовало
ФСБ , с целью помочь Путину разыграть
предвыборную чеченскую карту
5. Американцы не высаживались на луне, все было
снято в Голливуде ( как пример фотография
флага, который вроде бы не должен никак
развеваться в невесомости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 441
Откуда: San Pietroburgo-Teramo
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И вообще все крупные политические события - это не что иное, как Шоу Трумана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Colobaha
R00T


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 2152
Откуда: Загорье - Attilla's tomb
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 14:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"это все придумал Черчиль в 18 году!"
_________________
The Flintstones are adapting faster than the Jetsons (c) unidentified marine officer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SandrassL
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1662
Откуда: Москва-Рим
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

К сожалению, на счет 4-ого пункта уверена почти на 100%. Только ты про Норд-ост забыл сказать..... мне бы тоже забыть поскарей. Там по ходу дела таже фигня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 14:54   Заголовок сообщения: "Re: Я тебе конечно верю.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):
...
2. 11 сентября, всё( или часть) спланирован ЦРУ
...


Я думаю что ничего они не планировали. Но в силу неизвестных обстоятельств пришлось зачищать следы, дополнительно доигрывать что-то (возможно уже начатое кем-то другим и т.д.) и перенаправлять общественное мнение....
Темная история. И ничего не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 14:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irina писал(а):
И вообще все крупные политические события - это не что иное, как Шоу Трумана.


Это классное сравнение, кстати фильм очень хороший !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SandrassL писал(а):
К сожалению, на счет 4-ого пункта уверена почти на 100%. Только ты про Норд-ост забыл сказать..... мне бы тоже забыть поскарей. Там по ходу дела таже фигня...


О , а про Норд -Ост я теорий конспирации не слышал. Понимаю что это больно , но всё-таки интересно было бы услышать.
что действительно было возмутительно , так ето генерал Васильев рано утром после штурма делавший первое заявление и сказавший что жерт практически нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вам не кажется, что вопрос поставлен некорректно?
Что значит "верите ли вы в такую-то версию"?
Верить можно в Бога, вечную лобовь и т.п. идеальные категории. По поводу реальных событий можно иметь некое мнение, а уж никак не веру...
А вот вопрос, на основании ЧЕГО создалось то или иное мнение - ИМХО поинтереснее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ksusha
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 543
Откуда: Москва - Пьяченца
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 15:36   Заголовок сообщения: "Re: Я тебе конечно верю.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):

5. Американцы не высаживались на луне, все было
снято в Голливуде ( как пример фотография
флага, который вроде бы не должен никак
развеваться в невесомости)


Снималось ли это в Голливуде, -не знаю, но в том, что американцев на луне никогда не было, уверена на все 100%. Тому существует множество доказательств, долго писать. Например, что у них практически все фотки с луны сняты на фоне одного и того же холма, только где-то их челнок присутствует, а где-то нет и даже НИКАКИХ СЛЕДОВ от него на песке не осталось Shocked ! Спрашивается, он что, испарился, а люди остались? Потом про этот флаг тоже много разговоров было, про то, что перспектива там какая-то подозрительная. Даже программа очень интересная на эту тему была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 16:02   Заголовок сообщения: "Re: Я тебе конечно верю.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):
2. 11 сентября, всё( или часть) спланирован ЦРУ
4. взрывы жилих домов в Москве организовало
ФСБ , с целью помочь Путину разыграть
предвыборную чеченскую карту
5. Американцы не высаживались на луне, все было
снято в Голливуде ( как пример фотография
флага, который вроде бы не должен никак
развеваться в невесомости)


По пункту 2 и 4 допускаю, что это возможно, за исключением целевой направленности п.4, дамаю, могла быть другая цель. По п.5 - не верю Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Walter писал(а):
А вам не кажется, что вопрос поставлен некорректно?
Что значит "верите ли вы в такую-то версию"?
Верить можно в Бога, вечную лобовь и т.п. идеальные категории. По поводу реальных событий можно иметь некое мнение, а уж никак не веру...А вот вопрос, на основании ЧЕГО создалось то или иное мнение - ИМХО поинтереснее будет.

так лучше будет :

"Веровать или верить во что, кому или чему; иметь веру, дать веру, поверить; принимать за истину, не сомневаться, быть уверену; иметь к кому или кчему доверенность, доверять, давать на веру, на совесть. Веровать сильнее положительнее, чем верить, и употребляется о предметах высших. Не верь выезду, верь приезду. Счастью не верь, а беды не пугайся. Кто легко верит, легко и погибает. Не верь ушам, верь очам. Не верь речам, верь своим глазам. Никому не верь, только счету верь. Не всякому слуху верь, не всякую правду сказывай. Ни голосу, ни волосу не верь, о женщине. Кому как верят, так и мерят. Никому не верит, а сам меряет. Молодой старому не верит (и наоборот). Выверить часы. Доверить что кому. Заверить кого в чем. Народ изверился. Поверить счет, переверить его снова. Проверить его наскоро, сверить с запискою. Уверить кого в чем; разуверить."

Толковый словарь Даля , вы уж лучше с ним спорьте во что можно верить


Последний раз редактировалось: Mishka (10 Апр 2003 16:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 16:30   Заголовок сообщения: "Re: Я тебе конечно верю.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola писал(а):
Mishka писал(а):
2. 11 сентября, всё( или часть) спланирован ЦРУ
4. взрывы жилих домов в Москве организовало
ФСБ , с целью помочь Путину разыграть
предвыборную чеченскую карту
5. Американцы не высаживались на луне, все было
снято в Голливуде ( как пример фотография
флага, который вроде бы не должен никак
развеваться в невесомости)


По пункту 2 и 4 допускаю, что это возможно, за исключением целевой направленности п.4, дамаю, могла быть другая цель. По п.5 - не верю Smile .


В смысле, не было высадки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 16:36   Заголовок сообщения: "Re: Я тебе конечно верю.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksusha писал(а):
Mishka писал(а):

5. Американцы не высаживались на луне, все было
снято в Голливуде ( как пример фотография
флага, который вроде бы не должен никак
развеваться в невесомости)


Снималось ли это в Голливуде, -не знаю, но в том, что американцев на луне никогда не было, уверена на все 100%. Тому существует множество доказательств, долго писать. Например, что у них практически все фотки с луны сняты на фоне одного и того же холма, только где-то их челнок присутствует, а где-то нет и даже НИКАКИХ СЛЕДОВ от него на песке не осталось Shocked ! Спрашивается, он что, испарился, а люди остались? Потом про этот флаг тоже много разговоров было, про то, что перспектива там какая-то подозрительная. Даже программа очень интересная на эту тему была.


да я видел это , интересные там факты, хотя я видел еще несколько подборок , дающих всему этому объяснения. Это кстати одна из асамых интересны теорий конспирации, нарвне с Суворовскими книгами.
Кстати пару дней назад была предача про Гагарина. Там Титов выступал, так вот он рассказал ,что все кадры известные ,типа "Поехали" встречи с цветами, и еще многие были снаяти совесем не во время Полета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

2 и 5 просто уверена на 100%.
Кстати по поводу 11 сентября была передача, где инженеры, взрыватели и.т.д. четко и ясно сказали, что от врезания самолета в здание не могли произойти такие страшные взрывы.
п. 4 не хочется верить, но иногда мне тоже кажется, что это правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 16:53   Заголовок сообщения: "Re: Я тебе конечно верю.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):


В смысле, не было высадки ?


Наоборот, я верю в то, что высадка была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
blib
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 35



Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 18:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

1. http://tenet.narod.ru/worldwar1.htm а так же http://tenet.narod.ru/worldwar2.htm и пр

2. про 11 сентебря никто не знает но воняет сильно http://www.inosmi.ru/stories/01/06/28/3008/172587.html

3-4 не знаю

5. про луну просто смешно ....
а) гора на заднем плане примерно в 50-100 км поэтому кажется тем же холмом (атмосферы нет совсем)
б) флаг себя так ведет при низкой тяжести в без воздушном пространстве. нет соовсем затуханий калебаний
ц) а 3 кила грунта с луны марсиане подбросили на тарелке?
д) было установлено 4 уголковых отрожателя для лазерной локации луны. в чем легко можно убедится направив луч лазера в место посадки. чем кстати наши ученые занимаются успешно уже много лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16915
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Во 2 верю Smile почти на 100%. В 5 Не верю на 100%. Над остальными мало задумывалась, а про Диану мне просто неинтересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 18:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rolling Eyes
_________________


Последний раз редактировалось: Esmeralda (10 Апр 2003 18:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Миша, прикалываешься, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16915
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2003 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нА ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС, КАЖЕТСЯ, ОТВЕТ УЖЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 4 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021