Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ваш выпускной вечер...

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 10:28   Заголовок сообщения: "Ваш выпускной вечер..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня 25-ое.... По всей Росси выпускые балы в школах... Razz
Сколько воспоминаний сразу навевает это слово "выпуской"...
Может вспомним, каким он был для каждого из вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 10:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ничего особенного. На дворе стоял 1982-й год. Так что особого разгула не было, хотя дискотекой нас порадовали (хит там еще был такой - "Малиновки заслыша голосок"). Рассвет не встречали, так как был дубак.
Единственный прикол - в 82 году школу № 82 окончили 82 выпускника Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы на теплоходе по Москва-реке катались - с 5-ти до 7-ми утра где-то, дубак был страшный на речке, разлекали себя танцами Razz lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Gruber Elena
Народный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 3902
Откуда: Austria
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я напилась...шампанское сначала принесенное (каждый принес по бутылке, я сказала, что свою выпью сама))), потом с пацанами спирт в коридоре, жвачкой закусили, а потом с завучем коньяк из мааааленькой бутылочки...)) ... до сих пор думаю - может там что интересное было, что я пропустила???? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Melissa
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.03.2002
Сообщения: 2653
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы были в ресторане во главе стола с подругой, за которым были все мальчишки + пятеро тех, кого мы пригласили (старый выпуск нашей же школы), пили водку, запивая шампанским, я бегала по залу от поклонника, который бегал за мной с коньяком, который я в те годы не переносила. Потом втроем мы пошли купаться (ресторан был на берегу моря, остальные же были слишком для этого пьяны), закончилось все в кафе часов в 10 утра, где продолжали пить только трое (не будем показывать пальцами), в час дня за мной уже заползла подруга с холодным пивом, и мы на электричке укатили на 73 км, отходить от тяжелой жизни.
Вот это здоровья было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ragazza
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.12.2002
Сообщения: 157
Откуда: Kiev-Moscow
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мы тоже на теплоходе рассекали по Днепру!!!
Помню, как сказали, что вот-вот рассвет, и все кинулись на верхнюю палубу, а в итоге рассвета я не помню Embarassed Вроде бы на минуточку отвлеклась, шампаньолу открывали shock
А тут, бац, РАССВЕТ уже и наступил!!! lol lol lol
Ээээх, здорово было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 11:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Very Happy До выпускного была нервотрепка у всех девчонок по поводу выпускного платья. На самом выпуском мы все, издерганные выпускными экзаменами, родительским комететом, было здорово. Хочу в тот день на минутку вернуться Crying or Very sad Ездили встречать рассвет, гуляли, танцевали, многие ревели от мыслей, что может, никогда не встретимся.
Они были правы, увы Sad
Потом, помню, после выпускного началась нервотрепка с всупительными экзаменами в ВУЗЫ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 11:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marea писал(а):
Very Happy До выпускного была нервотрепка у всех девчонок по поводу выпускного платья. На самом выпуском мы все, издерганные выпускными экзаменами, родительским комететом, было здорово. Хочу в тот день на минутку вернуться Crying or Very sad Ездили встречать рассвет, гуляли, танцевали, многие ревели от мыслей, что может, никогда не встретимся.
Они были правы, увы Sad
Потом, помню, после выпускного началась нервотрепка с всупительными экзаменами в ВУЗЫ Very Happy


Я вообще считаю, что выпуской бал надо устраивать ТОЛЬКО после сдачи всеми вступ. экзаменов! Где-нибудь так в конце августа, тогда и оторваться по полной можно будет Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да, а то получается как пир во время чумы, а нам в школе не разрешили пить спиртное, потому что на год раньше на выпускники напились и высказали в лицо директрисе все. что они о ней думали, в итоге нас родители тайно поили, из спортивного зала (там проходило праздненство) на второй этаж в класс, а мне было очень тяжело, потому что я всего неделю как пробовала ходить на каблуках, а сменную обувь для плясок не взяла и в итоге утром, когда пришла домой, думала, что у меня ноги так и останутся на всю жизнь выгнутыми lol
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Catia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 20.05.2002
Сообщения: 643
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я помню, что была Троица и было тепло, так как сейчас в Риме. Мы украшали березы лентами, загадывали желания, а потом бросили их в пруд Shocked lol А когда мы закончили праздновать, начался холод и большинство остальных выпускных.
А еще помню, что у всех девчонок были суперкороткие светлые платья Razz в отличие от моды на тяжелый бархат и декольте а те времена..
Даже самые строгие учителя нехило остаканились и пустились в пляс. А потом обнимались с учениками на прощанье. Вот это был шок!
А еще помню кучу комплиментов Embarassed Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
milav
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 1930
Откуда: Minsk-Rovereto(TN)


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 12:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наш выпускной "бал" мне не понравился совсем...
вручение дипломов, речи, аплаузы...
собрание класса, дискотека...
никакиx столов и пьянок...тяжёлые годы перестройки и суxого закона...
пошли гулять по городу(был первый праздник города) гуляли до утра...
потом у кого то дома (родители были на даче?) напились и повалились спать кто в чем был ,где место нашёл...
Confused
А вот года 3 назад я оказалась в Вильнюсе как раз в это время!
Какие балы там закатывали! Девушки все в платьяx как невсты(белые и пышные), парни в темныx костюмаx-бабочкаx...рестораны самые крутые , торты в виде книги...красота! так им позавидовала от души! Shocked Wink
_________________
In vino veritas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 13:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у нас тоже в смысле организации ничего интересного не было, городок маленький, в ресторанах никто ничего не праздновал, потому что ресторанов как таковых у нас не было, и с платьями тоже было кто во что горазд, мне например мама сшила костюм из бурды моден
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 13:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы праздновали сначала в школе, потом дома у одной одноклассницы. Там ее итальянский отчим для всех приготовил мачедонию с Amaretto di Saronno (правда, не все были в состоянии ее дегустировать), а потом в 7 утра отправились с группой одноклассников гулять по пляжу Петропавловки. Помню, когда возвращались домой, навстречу попадались поливальные машины и люди, спешащие на работу... А еще помню, что, когда на следующий после выпускного день к вечеру родители вытащили припасенную для события бутылку шампанского, я робко предложила вместо шампанского открыть газировку или сок, т.к. организм не желал более принимать ничего "градусного". Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Svetocec
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 2546
Откуда: Из Вращенцы
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня нет особо приятных впечатлений от выпускного......
Нас собрали в спортивный школьный зал.....совсем немного шампанского.....буквально каждому по паре бутербродов......отъёлись до "сыту" и в лес.....а там комары.... Mad .....все разбежались по маленьким групкам....гуляли по лесу, комаров кормили.....вот и всё!

В Ставропльском крае, где живет моя бабушка....на выпускной все покупают свадебные платья Shocked я имею в виду девушек.....такая красота получается !!! brake

А есть какие нибудь особенности выпускных вечеров в Италии Question
_________________
"Если люди приносят в этот мир так много мужества, то что-бы сломить их, мир должен их убить...и он конечно же убивает, мир ломает любого, но потом многие обретают силу именно там, где их сломали"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какой это был кошмар! Мои родители тогда только квартиру получили - денег не было совсем, все на мебель ушло. Very Happy Посему мама прикупила мне "по случаю" какой-то костюмчик розовый (!) с бабочкой (!), в таком только в первый класс поступать и очень обижалась, когда я сопротивлялась и не хотела так позориться, ведь "первый бал". Пришлось одеть. Еще и герпес вылез, обширный. В общем красавица была, что и говорить! Аттестаты нам вручали почему-то в спортивном зале, актовый директор пожалел открыть. Ребят у нас было в классе мало, так что если бы не предыдущие выпускники, то и потанцевать нормально не пришлось бы. А потом нас пол-ночи возили на автобусе по красивым пригородам, народ напился, а я просто дрыхла под утро на скамейке в парке. Сплошное разочарование!
_________________
Лучше эволюция, чем революция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksusha
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 543
Откуда: Москва - Пьяченца
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне как раз за пару дней до выпускного вечера вырезали аппендицит, и врачи с большим скрипом из больницы меня отпустили на одну ночь, строго-настрого наказав не пить, не танцевать и явиться с утра в больницу... Shocked
А сам выпускной был ничего.. Правда, где-то в 6 утра нас выпроводили из школы и закидали коробками с остатками еды, сказав, что им наших объедков не надА!

ЗЫ Зато из-за аппендицита меня освободили от выпускных экзаменов!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 14:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня не осталось загульных воспоминаний: помню, что был 1992 год и был напряг с деньгами и одеждой. Но это не помешало нашим родителям устроить застолье в школе, в актовом зале. Потом была дискотека, но я на нее не пошла. Кто-то, знаю, сильно напился и накурился чего не надо... Я же поедала сделанные чьей-то доброй душой пирожки. Как сейчас помню, из красного тазика из брала Smile.
Потом пошли гулять по Москве. Ездили на первых трамваях по бульварному кольцу. А потом ехала на метро домой и ужасно хотелось в туалет по-меленькому. Да так, что сил не было терпеть. :)Выскочила из метро и бегом в первую пустую поворотню.... Embarassed
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lena H.
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Murmansk - Houston, USA
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 16:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня остались самые теплые воспоминания о выпускном и о школе. Сегодня исполняется десять лет нашему выпуску, и на душе немного скребут кошки - цифра то вдруг из однозначной превратилась в двухзначную. Sad
Как раз когда нам начали вручать дипломы - на улице пошел снег. Представляете, снег в июне. Хотя учитывая наш северный климат - это еще не предел.
Гуляли мы в ресторане, весело было, танцевали практически все - выпускники, родители, учителя. dan В 12 ночи нас, правда, попросили удалиться, так как ресторан находился в жилом доме. На этом, можно сказать, лучшая часть выпускного и закончилась.
Помню как мы давали друг другу обещания и клятвы на 10 лет обязательно собраться на вечер встречи, хотя тогда это казалось даким далеким будущим. Обещания мы свои, правда, сдержали - на вечер встречи собрались в мае - не полном составе, но все же. И вы знаете ощущение было такое, что мы вовсе и не расставались. alc Кто-то вот всю жизнь свои студентческие годы вспоминает, а я только школьные. Я бы так много отдала, чтобы вернуться в них хоть на мгновение.. Ну вот сейчас еще и разревусь... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 16:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И я тепло вспоминаю о выпускном. Мама купила мне замечательное платье в Польше. Нашли туфли такого же оттенка, сделали первый раз вечернюю прическу и я была вообще КАРАЛЕВОЙ! lol Родители подарили золотую печатку. Круто! Very Happy
Вечер был в ДК. Столы, спиртное, танцы!
Всю ночь танцевали, и учителя и мы. Потом поехали на автобусе кататься Но все дрыхли.
Прикол был когда я пришла домой в 5 утра. Усталая, голова от начеса чешется, ноги от новых туфлей болят. А мои так наотмечались, что я 40 минут звонила в дверь = никто не слышал! Shocked Я потом так возмущалась! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Июн 2003 23:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, я очень хорошо помню свой выпускной... Дело было в 1997 году. Помню, как долго мы с мамой искали платье. Обошли всю Москву, все магазины (от бутиков до рынков). Думали даже свадебное купить lol ... В конце концов, купили дорогое, красивое, черное платье где-то за 2 дня до выпускного... Помню, какие все были нервные, взволнованные перед выпускным... Вечером 24-го числа мне постоянно звонили подруги, просили что-то посоветовать... Некоторые девчонки делали прически в парикмахерских, некоторые справлялись дома сами. Я не люблю всякие вавилоны на голове, поэтому пошла на выпускной с распущенными волосами... В то время я вообще терпеть не могла никакую косметику... Потом меня все же уговорили накрасить губы блеском... Very Happy
Сначала мы устроили в школе маленький концертик, (большой концертик мы сделали на последний звонок), потом нам вручили аттестаты и погрузили в автобус. lol Отмечали мы все это дело в ресторане гостиницы "Россия". Под утро мы пошли гулять на Красную площадь, потом нас повезли на Поклонку... Когда я вернулась домой, меня, как и Юлю, не хотели пускать домой. Shocked lol А самое интересное то, что вместо того, чтобы лечь спать после такой бурной ночи, мы переоделись и пошли продолжать отмечать домой к одному мальчику... Razz Very Happy Surprised lol

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021