Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Всё, что касается Рима - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 89, 90, 91  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ketlin
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: St.Petersburg-Rome
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 08 Фев 2008 12:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Masha-chan
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kiev
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2008 01:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, где можно остановиться в Риме не несколько дней очень дёшево и не очень опасно Embarassed ! Еду на выставку по работе первый раз в Италию... так давно мечтала... еду на 3 дня, и всё время, кроме ночи надо будет работать Crying or Very sad !!! Даже посмотреть ничего нормально успеть нельзя... а у меня там парень ещё... который же сам мне ничего не найдёт, потому что ему только 23 года... и он "никогда не был в такой ситуации"... и не знает, что делать.. я буду на выставке с 12 по 16 марта, хотелось бы ещё остаться на пару дней... может, кто-нибудь мог бы взять меня к себе домой... я бы только спать приходила... и вещи положила... может, быть можно в остеле остановиться, но пугают 30 человек в комнате... вообще не предстваляю, что можно ждать от такого.. это же, как в спортзале спать... или, может быть я напридумала, и там нормально... но вещи там точно лучше не оставлять!!! Может, кто-нибудь что-то подскажет, пожалуйста!
Спасибо, большое! Smile
_________________
www.myspace.com/marusia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Masha-chan
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kiev
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2008 01:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И ещё... парень у меня в Ченточелле живёт... Embarassed может есть что-то в этом районе, но конечно же, главное, чтобы не опасно было...
_________________
www.myspace.com/marusia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2008 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Masha-chan писал(а):
И ещё... парень у меня в Ченточелле живёт... Embarassed может есть что-то в этом районе, но конечно же, главное, чтобы не опасно было...



http://www.bed-and-breakfast.it/citta_zona...e&IDregione=7

http://www.00100roma.it/appartamenti/quartiere_40.php


Поищи какой-нибудь bed & breakfast в районе, где живёт твой парень. Или пусть он сам по этим двум сайтам полазеет и найдёт тебе ночлег.

Но оттуда тебе далеко на выставку ездить (но зато вечером ему не надо будет тебя далеко подвозить). А где выставка будет? И как ты собираешься до неё добираться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Masha-chan
Постоянный участник


Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 151
Откуда: Kiev
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2008 12:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):
Masha-chan писал(а):
И ещё... парень у меня в Ченточелле живёт... Embarassed может есть что-то в этом районе, но конечно же, главное, чтобы не опасно было...



http://www.bed-and-breakfast.it/citta_zona...e&IDregione=7

http://www.00100roma.it/appartamenti/quartiere_40.php


Поищи какой-нибудь bed & breakfast в районе, где живёт твой парень. Или пусть он сам по этим двум сайтам полазеет и найдёт тебе ночлег.

Но оттуда тебе далеко на выставку ездить (но зато вечером ему не надо будет тебя далеко подвозить). А где выставка будет? И как ты собираешься до неё добираться?


Спасибо тебе, Сильвия! Дело обстоит так. В начале я на несколько дней по работе, и там у меня оплачено проживание в хорошем отеле возле Виллы Боргезе, оттуда и будем ездить на выставку. С этим проблем не будет, так как будут ещё коллеги. А потом я хочу остаться дополнительно... Чтобы полноценно провести время с любимым Smile. Только дело в том, что денег у меня почти совсем нет (за билет, проживание и питание во время выставки платит фирма, в которой я работаю)... думаю, что кормить меня на время тех нескольких дней после выставки будет парень... потому, что надо хотя бы на жильё наскрести... Smile
Спасибо за любую помощь!
Маша
_________________
www.myspace.com/marusia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2008 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Masha-chan писал(а):
Silvia720 писал(а):
Masha-chan писал(а):
И ещё... парень у меня в Ченточелле живёт... Embarassed может есть что-то в этом районе, но конечно же, главное, чтобы не опасно было...



http://www.bed-and-breakfast.it/citta_zona...e&IDregione=7

http://www.00100roma.it/appartamenti/quartiere_40.php


Поищи какой-нибудь bed & breakfast в районе, где живёт твой парень. Или пусть он сам по этим двум сайтам полазеет и найдёт тебе ночлег.

Но оттуда тебе далеко на выставку ездить (но зато вечером ему не надо будет тебя далеко подвозить). А где выставка будет? И как ты собираешься до неё добираться?


Спасибо тебе, Сильвия! Дело обстоит так. В начале я на несколько дней по работе, и там у меня оплачено проживание в хорошем отеле возле Виллы Боргезе, оттуда и будем ездить на выставку. С этим проблем не будет, так как будут ещё коллеги. А потом я хочу остаться дополнительно... Чтобы полноценно провести время с любимым Smile. Только дело в том, что денег у меня почти совсем нет (за билет, проживание и питание во время выставки платит фирма, в которой я работаю)... думаю, что кормить меня на время тех нескольких дней после выставки будет парень... потому, что надо хотя бы на жильё наскрести... Smile
Спасибо за любую помощь!
Маша


Да пожалуйста!

А твой МЧ не может поселить тебя у себя или спросить у друзей (может у кого-то есть свободный диван на 2-3 дня). Или пусть он найдёт тебе B&B подешевле, но чтоб безопасно.
А у тебя обратный билет-то есть? А то так расчитываешь, что кто-то тебя тут кормить будет... А вдруг у него время будет только вечером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2008 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

забудте вы о парне, который даже о ночлеге не может позаботиться! Смешно ей богу! Cool Cool
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
lymes
BANNED


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 13827
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 13 Фев 2008 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
забудте вы о парне, который даже о ночлеге не может позаботиться! Смешно ей богу! Cool Cool


Легко тебе, Сибирюшка, женихами раскидываться, ты уже замужем. А у девушки, может, это последний в жизни шанс... Rolling Eyes lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2008 17:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lymes писал(а):
sibir писал(а):
забудте вы о парне, который даже о ночлеге не может позаботиться! Смешно ей богу! Cool Cool


Легко тебе, Сибирюшка, женихами раскидываться, ты уже замужем. А у девушки, может, это последний в жизни шанс... Rolling Eyes lol


сказала бы я , что у девушки, да боюсь забанят lol

нет, что бы на выставке глазами стрелять, она готова недееспособному римлянину доплатить Cool lol lol
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mozzarellina
Матерый писатель


Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 591
Откуда: Mosca-Padova


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2008 10:25   Заголовок сообщения: "Ресторан в Риме антик и вкусный!! не большой!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ценник не очень важен!! Посоветуйте что нибудь для романтического ужина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2008 11:41   Заголовок сообщения: "Re: Ресторан в Риме антик и вкусный!! не большой!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mozzarellina писал(а):
ценник не очень важен!! Посоветуйте что нибудь для романтического ужина


да, где найдете свободное место lol lol Cool Cool

а вообще есть тема про рестораны Wink
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mozzarellina
Матерый писатель


Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 591
Откуда: Mosca-Padova


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2008 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну это мы так всегда делали, хочется наводок.
на что-то вкусное, старинного интерьера м уютное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 14 Фев 2008 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mozzarellina писал(а):
ну это мы так всегда делали, хочется наводок.
на что-то вкусное, старинного интерьера м уютное


Оттавио на Via Santa Croce in Gerusalemme.
Я там недавно гуляла - в окно случайно посмотрела - красиииивоооо Cool lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2008 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где в Риме можно купить муж.белье Grigioperla?Бутика здесь точно нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Iana
Новичок


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 43
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Мар 2008 12:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mari писал(а):
Где в Риме можно купить муж.белье Grigioperla?Бутика здесь точно нет :(


в некоторых бутиках La Perla продается и мужское белье этой марки, т.е. Grigioperla, надо спросить у персонала. Также должно быть и в La Rinascente. Еще видела в Davide Cenci, но там была только домашняя одежда и пижамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nebozhitel
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2008 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, ходят ли по Тибру речные трамвайчики (не как транспортное средство для горожан, а как развлечение для туристов) и, если да, то где можно осуществить на них посадку? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2008 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nebozhitel писал(а):
Подскажите, пожалуйста, ходят ли по Тибру речные трамвайчики (не как транспортное средство для горожан, а как развлечение для туристов) и, если да, то где можно осуществить на них посадку? Smile


Ходят! Вот сайт..

http://www.rexervation.com/crociere.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2008 16:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хотела спросить... Скоро будет католическая Пасха (23 марта). Будет ли где-то в центре Рима красивый (т.е. интересный туристам) крёстный ход? Где? Когда?
А где красиво проходит Domenica delle palme? Возможно ли попасть в Ватикан (или S. Pietro)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nebozhitel
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2008 18:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):
Nebozhitel писал(а):
Подскажите, пожалуйста, ходят ли по Тибру речные трамвайчики (не как транспортное средство для горожан, а как развлечение для туристов) и, если да, то где можно осуществить на них посадку? Smile


Ходят! Вот сайт..

http://www.rexervation.com/crociere.asp</td>


Большое Вам спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
masiania2006
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 580
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2008 11:48   Заголовок сообщения: "диско в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Римляне, подскажите, (что то в поиске не находится) куда можно вечером в Риме пойти с подружкой? Интересует что то типа клуба или диско, но что б не совсем для тинейджеров
Wink Wink возможно такое? Wink Wink
Заранее спасибо!
_________________
Кризис добрался и до меня.......Сыр ем с плесенью, вино старое, машина без крыши.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 89, 90, 91  След.
Страница 2 из 91

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021