Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
YOOX!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 17 Апр 2008 00:46   Заголовок сообщения: "YOOX!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Интернет-магазин www.yoox.com

Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2014 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika27 Окт 2014 14:08 писал(а):
Позвони или напиши в службу поддержки.

Да, так и сделаю. То есть получается, что у меня есть только 1 вариант - оставить деньги на моем счету Yoox? Rolling Eyes Или они смогут вернуть деньги на новую сгенерированную Flash Intesa? Мжет у кого-то был такой опыт?
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2014 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia27 Окт 2014 14:24 писал(а):
evridika27 Окт 2014 14:08 писал(а):
Позвони или напиши в службу поддержки.

Да, так и сделаю. То есть получается, что у меня есть только 1 вариант - оставить деньги на моем счету Yoox? Rolling Eyes Или они смогут вернуть деньги на новую сгенерированную Flash Intesa? Мжет у кого-то был такой опыт?


Нет, они пришлют тебе туда куда ты скажешь. В случае если люди платят наложенным платежем например, при возврате нужно сообщить номер банковского счета, чтобы они деньги перевели. Курьера с наличкой не будут же гонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
alia77
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 1352
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2014 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia27 Окт 2014 13:58 писал(а):
Сделала сейчас reso на сайте, указав возврат денег на кредитную карту, а она у меня виртуальная интезовская со скаденцей в октябре. Что делать? Держать деньги на юксе я не хочу Rolling Eyes
При возврате деньги возвращают на кредитную карту, на основе которой была создана виртуальная. По-моему, можете не волноваться. Я всегда делаю карту "usa e getta", деньги возвращаются на основную карту.

Последний раз редактировалось: alia77 (27 Окт 2014 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5534
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2014 14:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia27 Окт 2014 14:24 писал(а):
То есть получается, что у меня есть только 1 вариант - оставить деньги на моем счету Yoox?


Я многораз платила виртуальной картой Интезы flash, всегда деньги возвращали без проблем, даже если виртуальная карта истекала и я генерировала новую.
Один раз осталивила деньги на моем счеты Yoox, потом долго ничего не покупала и перевела деньги на мой счет, т. к. со счета yoox можно в любое время запросить деньги, указав ибан, они пошлют бонифико.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2014 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga27 Окт 2014 14:36 писал(а):
Clelia27 Окт 2014 14:24 писал(а):
То есть получается, что у меня есть только 1 вариант - оставить деньги на моем счету Yoox?


Я многораз платила виртуальной картой Интезы flash, всегда деньги возвращали без проблем, даже если виртуальная карта истекала и я генерировала новую.
Один раз осталивила деньги на моем счеты Yoox, потом долго ничего не покупала и перевела деньги на мой счет, т. к. со счета yoox можно в любое время запросить деньги, указав ибан, они пошлют бонифико.

То есть ты считаешь не надо писать или звонить? Они вернут деньги на карту с истекшим сроком без проблем?
Заказала сейчас курьера UPS на завтра, так здорово, говорила с автоматом Very Happy
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2014 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia27 Окт 2014 14:38 писал(а):

То есть ты считаешь не надо писать или звонить? Они вернут деньги на карту с истекшим сроком без проблем?
Заказала сейчас курьера UPS на завтра, так здорово, говорила с автоматом Very Happy


Нет, напиши конечно, или позвони. Просто им надо данные дать куда возвращать, и договориться, чтобы не послали куда не надо. Да у них и не выйдет наверное, на истекшую карту отослать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2014 14:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta27 Окт 2014 14:41 писал(а):
Clelia27 Окт 2014 14:38 писал(а):

То есть ты считаешь не надо писать или звонить? Они вернут деньги на карту с истекшим сроком без проблем?
Заказала сейчас курьера UPS на завтра, так здорово, говорила с автоматом Very Happy


Нет, напиши конечно, или позвони. Просто им надо данные дать куда возвращать, и договориться, чтобы не послали куда не надо. Да у них и не выйдет наверное, на истекшую карту отослать.

Так у Ольги же был опыт, когда возвращали на истекшую карту. Хотя ты права, завтра после отправки посылки позвоню
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5534
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2014 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia27 Окт 2014 14:38 писал(а):

То есть ты считаешь не надо писать или звонить? Они вернут деньги на карту с истекшим сроком без проблем?

Я правильно поняла, что у тебя есть карточка IntesaFlash, ты генерируешь виртуальные карты, привязанные к этой карточке, виртуальная кредитная карта, испльзованная для покупки, истекает в октябре? Т. е. истекает виртуальная кредитка, а не сама карточка IntesaFlash?
Если это так, то мне всегда без проблем возвращали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 27 Окт 2014 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga27 Окт 2014 14:44 писал(а):
Clelia27 Окт 2014 14:38 писал(а):

То есть ты считаешь не надо писать или звонить? Они вернут деньги на карту с истекшим сроком без проблем?

Я правильно поняла, что у тебя есть карточка IntesaFlash, ты генерируешь виртуальные карты, привязанные к этой карточке, виртуальная кредитная карта, испльзованная для покупки, истекает в октябре? Т. е. истекает виртуальная кредитка, а не сама карточка IntesaFlash?
Если это так, то мне всегда без проблем возвращали.

Да-да, все именно так, Flash Intesa годна до 17-го года Smile
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Дек 2014 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 11 Дек 2014 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua11 Дек 2014 22:19 писал(а):

Ага, круто. Сказала мужу, что хочу купить. Зачморил. Выбрал мне какие-то лепёрдовые штаны в обтяжку и очень обиделся, что они мне не понравились. Сижу вот теперь в печали. Crying or Very sad
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2015 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кто еще не видел -- сегодня до полуночи на yooх'e многое из "новой" коллекции со скидкой 25% (код не нужен). Стандартная доставка бесплатная Smile Заказала себе много обуви на осень, буду мерять... Что не подойдет -- верну, благо возврат тоже бесплатный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2015 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua20 Сен 2015 18:38 писал(а):
Девочки, кто еще не видел -- сегодня до полуночи на yooх'e многое из "новой" коллекции со скидкой 25% (код не нужен). Стандартная доставка бесплатная Smile Заказала себе много обуви на осень, буду мерять... Что не подойдет -- верну, благо возврат тоже бесплатный.

А я у них на днях заполнила "вопросник", так они мне 10% скидки и бесплатную доставку выдали на месяц. Very Happy
Тебе не приходил на "мыло"?
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2015 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais20 Сен 2015 18:47 писал(а):
Gala_ua20 Сен 2015 18:38 писал(а):
Девочки, кто еще не видел -- сегодня до полуночи на yooх'e многое из "новой" коллекции со скидкой 25% (код не нужен). Стандартная доставка бесплатная Smile Заказала себе много обуви на осень, буду мерять... Что не подойдет -- верну, благо возврат тоже бесплатный.

А я у них на днях заполнила "вопросник", так они мне 10% скидки и бесплатную доставку выдали на месяц. Very Happy
Тебе не приходил на "мыло"?
Cosa ne pensi di yoox.com? Сейчас посмотрела, да приходило Smile Но я, естественно, ничего не заполнила Embarassed . Кстати, попробовала перейти сейчас по ссылке анкеты -- она уже недействительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2015 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua20 Сен 2015 18:51 писал(а):
Сейчас посмотрела, да приходило Smile Но я, естественно, ничего не заполнила Embarassed . Кстати, попробовала перейти сейчас по ссылке анкеты -- она уже недействительна.

Проворонила ты своё щастье, мать. Very Happy
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2015 19:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais20 Сен 2015 19:03 писал(а):

Проворонила ты своё щастье, мать. Very Happy
Ну так. Надо внимательнее почту просматривать Wink (Правда, 10% скидки как-то мало... А я уже итак всего со скидкой 25% уже набрала, лучше чем ничего Cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2015 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua20 Сен 2015 19:08 писал(а):
annais20 Сен 2015 19:03 писал(а):

Проворонила ты своё щастье, мать. Very Happy
Ну так. Надо внимательнее почту просматривать Wink (Правда, 10% скидки как-то мало... А я уже итак всего со скидкой 25% уже набрала, лучше чем ничего Cool )

Ну, 10% скидка + бесплатная доставка - мелочь, а приятно.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Сен 2015 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais20 Сен 2015 19:10 писал(а):

Ну, 10% скидка + бесплатная доставка - мелочь, а приятно.
Так ты заказала что-то в итоге? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 20 Сен 2015 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua20 Сен 2015 19:15 писал(а):
annais20 Сен 2015 19:10 писал(а):

Ну, 10% скидка + бесплатная доставка - мелочь, а приятно.
Так ты заказала что-то в итоге? Cool

Эту скидку оставила на потом, а по нынешней заказала кучу обуви, как и ты. Wink
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2016 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот ведь собачьи девочки эти с юуукса!
Пришло сегодня предложение сделать юууксовскую рикарикабиле, чтобы по 5% с каждой покупки возвращать. Все заполнила, все отправила, фоты документов, даже селфи потребовали Rolling Eyes Щас отвечают что я им не подхожу, чтобы дослала взад пермессо ди соджорно.... Rolling Eyes Несмотря на то, что у меня КИ электронная, которую только гражданам делают, и несмотря на то что на ней написано валида пер эспатрио. Это такая дискриминация по месту рождения что ли? Ответила им чтобы они засунули эту карту себе в подальше, вместе с пятью процентами. Расисты хреновы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021