Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Cирия следующая после Ирака?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 15:05   Заголовок сообщения: "Cирия следующая после Ирака?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значицца аппетит приходит во время еды и теперь после ИРАКА на очереди СИРИЯ Question Question Question Энто что ж получается Question Прям какие-то гитлеровские замашки Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Давить их всех, по очереди и вместе: Сирию, Ливан, Саудовскую Аравию, Иран, Пакистан.
Щас их всех отреспубликанят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да здравствует колониализм !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 15:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ооооооох, только не ЛИВАН! Блин! Я так вообще туда никогда не попаду Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Да, а потом Корею, а потом и нас Cool Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Robert
BANNED


Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 5154
Откуда: Milan / Moskva / Yaroslavl / Kiev


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 15:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а штоль .. Сириа ешё на месте? .. штото замедлилис еты Американци!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ха-Ха, давить shock Они сами кого хошь раздавят Evil or Very Mad Чем наезд на Иран закончился в 80-х Question С позором ретировалися То то же Shocked
Американцы, конечно, очень хитрожопые и умеют сталкивать страны лбами, дабы извлечь из энтого свою пользу и воспользоваться чужой слабостью, но исламский мир тоже лыком не шит и более изощрен в способах достижения своих целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
только не ЛИВАН!


Между первой и второй перерывчик не большой.

Суфлёр на месте: http://www.gazeta.ru/lenta.shtml?248576
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 15:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек, а чего ты в Ливане то забыла Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.rusenergy.com/newssystem/opened...030415/294650.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Laura
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 882
Откуда: Russia-Italia
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 15:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ливан потрясающая страна!!!! Я тоже мечтаю там побывать!Бейрут! восточный Париж! У меня даже был отпуск запланирован на март но побоялась-(Как мне сказали в тур агентстве (итальянском) НО ТАМ же ВОЙНА!!! Я ответила моё желание побывать там сильнее страха но вот получается нет-( Хотя в Италии нет туристических отношений с Ливаном и они слушали меня с открытым ртом и сказали как только война финита поедем на разведку! Зяблик когда рванем?
_________________
Мира в Вашем доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мои друзья , бывшие там, рассказывали что это ближневосточная Швейцария. Одни кедры Ливанские чего стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 16:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Laura писал(а):
Ливан потрясающая страна!!!! Я тоже мечтаю там побывать!Бейрут! восточный Париж! У меня даже был отпуск запланирован на март но побоялась-(Как мне сказали в тур агентстве (итальянском) НО ТАМ же ВОЙНА!!! Я ответила моё желание побывать там сильнее страха но вот получается нет-( Хотя в Италии нет туристических отношений с Ливаном и они слушали меня с открытым ртом и сказали как только война финита поедем на разведку! Зяблик когда рванем?


Я хочу в сентябре, блин, надо было в прошлом году ехать, но не получилось по времени:-(((( И в больницу попала.
Да, страна для туризма - великолепная - море, горы, прекрасная кухня - все что угодно. Одни памятники древнейшие чего стоят!

У меня там сестра двоюродная живет, в Бейруте, вот все хочу ее навестить съездить.

Черт, только не Ливааааааааааааааан Evil or Very Mad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо ж как заинтриговали, аж мне тоже захотелося туда съездить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 16:17   Заголовок сообщения: "Re: СИРИЯ СЛЕДУЮЩАЯ ПОСЛЕ ИРАКА??????????????????????????" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
Значицца аппетит приходит во время еды и теперь после ИРАКА на очереди СИРИЯ Question Question Question Энто что ж получается Question Прям какие-то гитлеровские замашки Evil or Very Mad


Пока они никуда не пойдут: в Ираке полный раздрай. Если бы еще товарищи из ЕС единым фронтом сказали: "Кто девушку танцует, тот ее и платит", тогда ситуация у сверхдержавы была бы вообще затруднительная. Трудно держать четвертую часть армии по всяким горячим точкам. А то нынче викингов посылают порядок наводить (Данию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати если Aмерика и думает про Ливан , то только в плане "пройтись" по организации Хезболла. От которой кстати в первую очередь страдают ливанские христиане. А организацию это содержит и направляет Сирия, так что похоже что Асаду наваляют таки кренделей под шумок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Андрей
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2002
Сообщения: 1472



Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):
Кстати если Aмерика и думает про Ливан , то только в плане "пройтись" по организации Хезболла. От которой кстати в первую очередь страдают ливанские христиане. А организацию это содержит и направляет Сирия, так что похоже что Асаду наваляют таки кренделей под шумок


Наваляют в конце концов не им...
Циплят по осени считают. А до осени еще много времени. Допрыгаются... ВСЕ авантюристы. Как частные особи, так и юридические и государственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Mishka писал(а):
Кстати если Aмерика и думает про Ливан , то только в плане "пройтись" по организации Хезболла. От которой кстати в первую очередь страдают ливанские христиане. А организацию это содержит и направляет Сирия, так что похоже что Асаду наваляют таки кренделей под шумок


Наваляют в конце концов не им...
Циплят по осени считают. А до осени еще много времени. Допрыгаются... ВСЕ авантюристы. Как частные особи, так и юридические и государственные.


"Всех нас когда нибудь укокошат..." -

(Ц) Место встречи изменить нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 17:05   Заголовок сообщения: "Re: СИРИЯ СЛЕДУЮЩАЯ ПОСЛЕ ИРАКА??????????????????????????" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Tatianka писал(а):
Значицца аппетит приходит во время еды и теперь после ИРАКА на очереди СИРИЯ Question Question Question Энто что ж получается Question Прям какие-то гитлеровские замашки Evil or Very Mad


Пока они никуда не пойдут: в Ираке полный раздрай. Если бы еще товарищи из ЕС единым фронтом сказали: "Кто девушку танцует, тот ее и платит", тогда ситуация у сверхдержавы была бы вообще затруднительная. Трудно держать четвертую часть армии по всяким горячим точкам. А то нынче викингов посылают порядок наводить (Данию).


А их разве интересует раздрай в Ираке ??? Там уже снесли и порушили все с попустительства и бездействия "освободителей" ... Противно это все... Уже нет интереса даже дискутировать на эту тему.
Кто бы только прекратил этот американский беспредел ?!
Хотя, смею надеятьсяь, что америка сломает себе зубы все-таки на арабах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 17:21   Заголовок сообщения: "Re: СИРИЯ СЛЕДУЮЩАЯ ПОСЛЕ ИРАКА??????????????????????????" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viola писал(а):

Хотя, смею надеятьсяь, что америка сломает себе зубы все-таки на арабах...



Да навряд ли. Разве что китайцы их(американеров) трахнут.
Но они трахнут вообще всех, по полной программе причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 15 Апр 2003 17:32   Заголовок сообщения: "Re: СИРИЯ СЛЕДУЮЩАЯ ПОСЛЕ ИРАКА??????????????????????????" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mishka писал(а):
Да навряд ли. Разве что китайцы их(американеров) трахнут.
Но они трахнут вообще всех, по полной программе причем.

Что за слово "трахнут" Mad Аж, глаз режет Mad
Подбирайте более мягкие и приличные слова, пожалуйста Exclamation Даже если вам настолько неприятны американцы.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021