Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даешь худеть вместе!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 159, 160, 161  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 16:33   Заголовок сообщения: "Даешь худеть вместе!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По соседству коллективно бросают курить, а худеть тоже хорошо в компании! Тут еще и сезон на носу.... Confused
Давайте делиться достижениями: кому удалось чего не съесть или хорошо спортом позаниматься, кто какие меры принимает для поддержания себя в форме.

Мне надо на 4 кг похудеть, я с большим трудом приучила себя не есть в перерывах между основными приемами пищи и не съедать по 2 кг фруктов в день. Вроде как помогает. Пока держусь. А у вас как дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 16:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тема, конечно, актуальная.
Только вот мне лично похвастать нечем. Нету достижений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Между приемов пищи я и раньше ничего не ела + на сладкое не очень падкая НО

Я не худела и не полнела, поэтому пришла к выводу, что надо снизить еду:

завтрак - вместо каффелатте с фьокками теперь ем каффеллатте + 1 йогурт

обед - вместо бистекки ай ферри с салатом и с 1 фруктом теперь ем 2 яблока

ужин - как обычно или мясо ай ферри с салатом (альтернатива рыба, минестроне с кусочком сыра.....), чуть позже немного фруктов.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я выпиваю на завтрак чашку кофе, а потом только ужинаю, т.е. без обеда. Но и на ужин не разъедаюсь, а только голод притупляю и все. Похудела на 2 кг, надо еще 4.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

офф-топ:
Куплю/возьму/одолжу (только сразу не у всех Idea Shocked ) лишние кг Razz lol Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna, с фруктами та же проблема - тоже стараюсь отучится путем поглощения белка в виде курицы нежирной и рыбы плюс спорт - помогает, хотя яблоки тоже ем, но 2-3 не больше.

А вообще, офицально признана такая диета: циклы по 4 дня, в первый белки и углеводы умеренно- снижаем калорийность,
2ой - только белок и чуток углеводов, 3ий- только белок и чуток углеводов, 4ый- смысла есть один белок уже нет, так как начинают сгорать мышцы, а не жир , то есть едим углеводы. И потом по новой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
Я выпиваю на завтрак чашку кофе, а потом только ужинаю, т.е. без обеда. Но и на ужин не разъедаюсь, а только голод притупляю и все. Похудела на 2 кг, надо еще 4.


Лизочка, но когда ты вернешься к нормальному питанию , есть риск опять пополнеть. А то, что я написала выше, стало моим правилом питания, и останется таковым, так как я обнаружила, что 2 яблок (груш, персиков) мне за глаза достаточно, ужинаю я с обычным голодом, не львиным.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marusya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 209
Откуда: Mosca- Conegliano


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне тоже пока похвастаться нечем Confused
Главное, занять себя так, чтобы о еде и думать было некогда.
Обычно помогает работа: на обед не ходить и целый день пить сладкий чай-кофе, можно даже с печенюшками Smile . Скорей бы приступить к работе... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marusya писал(а):
и целый день пить сладкий чай-кофе, можно даже с печенюшками Smile


Ну так то ты точно не похудеешь! lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Лизочка, но когда ты вернешься к нормальному питанию , есть риск опять пополнеть.


Это меня русский магазинчик подорвал, а до этого сносно было, так что когда я питаюсь нормально, то нормально и выходит, а когда уже не лезет, а все равно ешь...
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 17:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки!
Какая актуальная проблема!
Уже скоро лето, начало пляжного сезона, а я на себя в зеркало смотреть не могу после года в Англии Sad
Я за все время здесь поправилась на 5 кг.
Правда я начала с этим бороться - 4 раза в неделю тренажерный, поменьше сладкого (ТАК ТРУДНО, ПРОСТО УЖАС!!!!), вообще стараюсь поменьше есть.
Правда результатов пока не вижу, но еще есть время.
Кстати все мои знакомые говорят, что кто сюда переехал жить - все поправились и ничего с этим не сделать, но я не сдаюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
marusya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 209
Откуда: Mosca- Conegliano


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
marusya писал(а):
и целый день пить сладкий чай-кофе, можно даже с печенюшками Smile


Ну так то ты точно не похудеешь! lol


Может, и не всем подходит, но именно так я и похудела.
Сейчас, правда, сижу дома, муж в отпуске, так что завтрак-обед-ужин по полной программе Embarassed .
_________________
"Оставь на завтра то, о чем не можешь подумать сегодня"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
marusya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 209
Откуда: Mosca- Conegliano


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Света, как я тебя понимаю. Я хоть и не долго жила в Англии и давно это было, но того времени было достаточно, чтобы не узнавать себя в зеркале. Продукты у них все такие, что от их сырой морковки, наверное, и то можно растолстеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Laura
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 882
Откуда: Russia-Italia
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И воды не меньше 2 литров в день не забывайте!!!! А лучше отвар шиповника !Я покупаю тизану которая обладает мочегонным эффектом и пью в перерывах между едой медленно и главное комнатной температуры! очень важно ! Когда пьеш много есть не хочется и правило 4 дня которое описано выше.Я исключила молоко и практически все мучное остальное ем все.но после 19 не ем. Иногда могу на завтрак съесть отруби-)Не взвешиваюсь но я никогда не покупаю себе на размер больше новую одежду худею после зимы до тех пор пока не влезу в прошлогоднее и потом покупаю-) иногда рискую и покупаю ту которая мне мала но я знаю что мне она мала ПОКА-) фунциона!!!
_________________
Мира в Вашем доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Unga
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 1327
Откуда: Москва-Roma


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Попробуите раз в неделю устраивать разгрузочные дни. Очень помогает!
_________________
"Мы живем в то доброе старое время, о котором так часто будет слышать следующее поколение" - Лоренс Питер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marea
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2900
Откуда: Veneto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Завтракаю также, плотно, иначе не могу, кружиться голова. Зато сальто обед. Талончики пропадут, жаль.
Ужинаю с мужем: он ест, а я смотрю и спрашиваю, вкусно ли, и запиваю чайком. Не знаю, насколько меня хватит, тем более, из больницы недавно. В больнице есть очень хотелось, да еда там не ахти была. Объелась передачами. Сладкое, в основном; не водится у них супчики и котлетки приносить, жаль.
Надо бедра подкачать, мужества не хватает. Все надежды на велик, может, поможет.
От мороженого надо отказаться, мысленно готовлю себя перейти с 3 шариков на 2. Не знаю, получиться ли. Rolling Eyes
Хлеб не ем, сахар в кофе не кладу, уже подвиг. up
Вот в прошлом году я из-за лекарств поправилась на 12 килограммов Embarassed , через 4 месяца сбросила, ничего особенного не делала, не обедала и мало ужинала, хочу снова попробовать так. Twisted Evil
Hадо около 4 кг сбросить еще в идеале.
У меня особенность, которая здорово усложняет жизнь, я не ем зеленые растения, салаты всякие, а те, кто их очень любит, могут запросто на них сбросить вес, не так ли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светлана Мэани
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2002
Сообщения: 667
Откуда: Reading UK
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки я не знаю как вы, но для меня еда - это одна из основных радостей жизни и мне так трудно от нее отказываться!!!
Да, я выдерживаю иногда неделю-две отказываться от сладкого, есть фрукты вместо любимого тирамису, овощи вместо курицы гриль, но ведь нельзя же ведь так всю жизнь прожить.
Для меня эти недели как будто вычеркнуты из жизни Confused
Я бы целыми днями лучше бы бегала, но потом вернулась домой и наелась сладкого!!
Я так завидую людям которые к этому равнодушны..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Irinushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 735
Откуда: Mosca - Castellamonte (TO)


Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Laura писал(а):
И воды не меньше 2 литров в день не забывайте!!!! А лучше отвар шиповника !Я покупаю тизану которая обладает мочегонным эффектом и пью в перерывах между едой медленно и главное комнатной температуры! очень важно ! Когда пьеш много есть не хочется и правило 4 дня которое описано выше.


Laura, а не подскажете ли, какие именно ингредиенты в этой Вашей мочегонной тизане присутствуют? Мне вот до сих пор как-то не очень подходило то, что в Эрбористериях выдают за мочегонное... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Colobaha
R00T


Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 2152
Откуда: Загорье - Attilla's tomb
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лучше посмотрите на фотки и решите "А оно вам надо?"
Very Happy

http://narinka.narod.ru/photoalbum_hudeushih.html
_________________
The Flintstones are adapting faster than the Jetsons (c) unidentified marine officer.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 16 Апр 2003 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне есть чем похвалиться! 5кг за 4 месяца. Без голодания и почти без спорта. Способ писала в теме Диета.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 159, 160, 161  След.
Страница 1 из 161

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021