Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наращенные ногти

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
percheno
BANNED


Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 64
Откуда: ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 02:21   Заголовок сообщения: "Наращенные ногти" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди !!! Хочу гелевые ногти и не знаю к кому пойти, сколько это стоит, не вредно ли это и так далее. Если кто-то из представителей прекрасного пола Gorgeous попробовал на себе эту красоту , поделитесь..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 08:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Smile Почитай-ка здесь
http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=3056&start=140

Почти в низу страницы есть что-то,интересующее тебя....
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
percheno
BANNED


Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 64
Откуда: ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 10:55   Заголовок сообщения: "Хочу гелевые ногти !!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела я все ответики и вопросики. gaz
Да я хотела узнать конкретный адрес, например у нас в Асти , это вообще не делают. А в Генуи , Милане или Турине , я не знаю куда пойти. И потом если это стоит чёрт знает сколько, буду наслаждаться своими ..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неутомимая ты наша! lol Грудь сделала, нет чтобы отдохнуть (хотя бы временно), так нет! Ногти гелевые теперь хочет lol lol lol
У тебя серъезные намерения свести с ума половину мужского населения планеты? lol lol lol
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
percheno
BANNED


Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 64
Откуда: ITALIA


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 11:12   Заголовок сообщения: "Хочу гелевые ногти !!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ага.а.а....... Gorgeous

А чем мне еще заниматься то .... Rolling Eyes Детей нет, работы тоже, палестра надоела , тарелки моет машина, одежду стирает лаватриче, чё делать то ????

Вот я и решила привести себя в порядок. Весна все-таки brake
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 11:16   Заголовок сообщения: "Re: Хочу гелевые ногти !!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

percheno писал(а):
Ага.а.а....... Gorgeous

А чем мне еще заниматься то .... Rolling Eyes Детей нет, работы тоже, палестра надоела , тарелки моет машина, одежду стирает лаватриче, чё делать то ????

Вот я и решила привести себя в порядок. Весна все-таки brake


Абсолютно верное решение! как говорила императрица Китая (покойная), что женщина рождается для того, что бы красится и украшаться.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lyubov
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 665
Откуда: Saint-Petersburg
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2003 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

извините меня - дикую, а что это такое "гелевые ногти"? у нас в глухой России об этом не говорят. Наверное, это что-то неприличное
Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
percheno
BANNED


Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 64
Откуда: ITALIA


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 14:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Значит так.
Существует несколько видов наращ. ногтей
Коротко напишу о гелевой технологии.

Все начиналось с акриловых ногтей - яркие пластмассовые ногти покорили женщин в начале 90х. Однако эта технология быстро устарела - из-за вредного для здоровья и красоты акрила (токсичное и едкое соединение с неприятным запахом). Уже в середине 90х годов популярность стала завоевывать новая гелевая технология наращивания ногтей , основанная на натуральных и полусинтетических веществах.
Гелевые ногти на 60% состоят из смолы хвойных деревьев, и не накапливают в организме вредных синтетических веществ. Кроме того, ногти "дышат", так как смола пропускает воздух. Вместе с бактерицидными свойствами смолы, это оказывает целебный эффект для ногтей, укрепляет их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эх, я себе тоже хотела такие ногти. Мои тонкие и ломаются, собаки, быстро. Но по-моему, сними мороки много, каждые 2 недели (моёет чаще) нужно ходить к мастеру, чтоб отрастающий гель (акрил) подпиливать и делать незаметной разницу между отрастающим ногтем и иск. материалом. Да и потом боюсь, что мои ногти могут пожелтеть и совсем отвалиться. Razz
Хотя вообще гелевые ногти смотрятся красиво, на других мне очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viktoria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 176
Откуда: Bashkiria
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 18:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я себе делала ногти!
У меня всю жизнь жуткий комплекс по поводу рук, ну некрасивые они у меня. Летом в Анапе я их себе наклеила. Ногти были пластмассовые, чем приклеивали - не знаю. Но эффект! И руки красивые и жесты совсем другие, даже походки изменилась! Домой вернулась - никакой коррекции, у нас еще ничего не было. Я сама подпиливала, под конец розовым лаком красила, под цвет ногтей. Стирала белье машинка, я замачивала, мыла посуду, даже за розами успела поухаживать напоследок, у меня из 28 кустов (дело было в сентябре) . Продержались они у меня чуть больше двух месяцев, обещали три. Но я не обижаюсь, у меня ногти растут со страшной скоростью. Очень классно!!! Вот газон посажу и еще наклею, может быть. Гелевые, значит, хорошие? У нас уже появились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Viktoria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 176
Откуда: Bashkiria
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):
Эх, я себе тоже хотела такие ногти. Мои тонкие и ломаются, собаки, быстро.

Мои ногти тонкие и ломаются. Свой маникюр невозможен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
percheno
BANNED


Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 64
Откуда: ITALIA


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я вот только не знаю сколько эта радость стоит.
Моя мама , неделю назад, в Баку сделала себе акриловые ногти, говорит ,что заплатила 50 долларов. А потом , по 10 долларов за удлинение.
А вот в Италии..... Да еще и гелевые... не знаю.
Как только сделаю, напишу.
Wavey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Laura
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 882
Откуда: Russia-Italia
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 12:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки!!!! Кому нечем заняться!!! Ну обучитесь этому на курсах!!!!И мы к вам будем по блату ходить-)Ну почему столько вздыхающих без работы и не приобрести профессию эстетистки?
_________________
Мира в Вашем доме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 13:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

НОГТЕВАЯ мечта мне покоя не дает последнее время тоже.
В России я знаю точно, что это удовольствие стоит 50 евро + каждые 3 недели коррекция за 25 евро. Красиво...НО, не из одних уст слышала, что свои ногти сильно портяться из -за отсутствия воздуха, и потом становяться сухими и ломкими, и прочее... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вообще, все мои подруги отрастили себе ногти, использую укрепитель для ногтей ОРЛИ, правда помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лучше своих ногтей нет ничего, у меня были акриловые, надоели до жути, зато сейчас никаких проблем, накрасила бежевым лаком и порядок!
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Olga Camastro
Матерый писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 628
Откуда: Roma Mosca
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня были и окриловые ногти, и гелевые.
Гелевые мне больше нравились, они смотрятся естественнее, их даже лаком необязательно красить. Они прозрачные в отличие от акриловых. Если ломается акриловый, то он как бы откалывается, а если гелевые, то он отклеивается полностью. (Т.е. если видишь, что он начинает "отходить", то можешь сама его подклеить клеем ОРЛИ.

Я была очень довольна, честно признаюсь Wink Никаких проблем с руками, они всегда красивые и ухоженные, лак держится хоть 10 дней, пока цвет уже не надоест.
Когда после почти 2-х лет я решила отдохнуть от искусственных ногтей и сняла их, то абсолютно никаких проблем с родными ногтями не было, они даже стали прочнее. Корректировку нужно делать примерно 1 раз в 25-35 дней (если не сломаешь ноготь раньше, что тоже случается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Viktoria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 176
Откуда: Bashkiria
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2003 06:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya писал(а):
Лучше своих ногтей нет ничего, у меня были акриловые, надоели до жути, зато сейчас никаких проблем, накрасила бежевым лаком и порядок!

Хуже моих ногтей ничего нет. Они и ненакрашенные страшные и накрашенные.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Nadia
Участник


Зарегистрирован: 14.04.2002
Сообщения: 76
Откуда: Moscow/Milano
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2003 09:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я себе гель сделала месяца 3 назад.Надоело,что в самый ответственный момент,мой родной ноготь обязательно поламается,а пилочки ,как назло, по близости не будет.С новыми у меня полное взаимопонимание:они такие гладенькие,блестящие,и лак держится пока не надоест.Коррекцию делаю раз в месяц,если нет какого-либо важного события,то можно даже дольше проходить.В последний раз мне мастер сделала "фрэнч" (ето когда белая окаймовочка),так даже и лаком красить такую красоту не хочется.Единственное,что меня не радует,так это цена.Первоначальная установка-100 у.е.,коррекции по 50.Но это в очень хорошем салоне,т.к. я видела результат после "домушников"-б-р-ррррр.Поэтому,если кто-то знает про хороший салон по нормальным ценам,скажите,pleassssssse.

Последний раз редактировалось: Nadia (15 Сен 2003 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helen
Писатель


Зарегистрирован: 08.04.2003
Сообщения: 409
Откуда: Ект-Чел-Милан


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2003 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не советую я Вам эти гелевые ногти,сама сняла неделю назад, они красивые и приносят удовлетворение ,только первую неделю пользования. потом надоедают и в один прекрасный момент ,начинают отваливаться , там уже никакая коррекция не поможет, только снимать и ставить новые,к тому же это своеобразный наркотик(один раз сделаешь, потом не остановишься)и ногти у меня стали значительно после этого хуже,стали тонкие shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021