Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Про кошек - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 137, 138, 139  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oks910
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 714
Откуда: Кемерово - (PV)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2008 13:21   Заголовок сообщения: "Про кошек - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Перевоз домашних животных (в Италию)
Первая чась темы "Про кошек".


...............................................................



а у нас кошка пропала!!!
я уже всех заколебала своими поисками, но так ее и не нашла - никто не видел...
хорошая домашняя кошка - белая.
уже 1,5 месяца как нет.
наверное, не найдется...
посмотреть объявление ЗДЕСЬ.
а может у кого какая идея???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
liretta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 2518
Откуда: centro


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2008 20:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Только что по канале 5 сказали что в Пизе исчезают черные коты, уже 47 пропало.......подозрение канечно на китайцев Exclamation
_________________
Жить хорошо, но хорошо жить еше лучше!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2008 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

liretta писал(а):
Только что по канале 5 сказали что в Пизе исчезают черные коты, уже 47 пропало.......подозрение канечно на китайцев Exclamation
опять Question Shocked Shocked дык пропащая котовасия вроде в Павии, хотя китаезов везде хоть пруди пруди Shocked Shocked
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
oks910
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 714
Откуда: Кемерово - (PV)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2008 05:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked вы меня так не пугайте, я ничего не слышала еще о китайцах и черных кошек, которых, кстати, в Страделле, где моя БЕЛАЯ!!! пропала пруд пруди. и других цветов кошки тоже бегают. а вот моя белая неизвестно куда пропала...
никто не видел. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Finna
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 5578
Откуда: lac Leman-lago Garda


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2008 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

oks910 писал(а):
Shocked вы меня так не пугайте, я ничего не слышала еще о китайцах и черных кошек, которых, кстати, в Страделле, где моя БЕЛАЯ!!! пропала пруд пруди. и других цветов кошки тоже бегают. а вот моя белая неизвестно куда пропала...
никто не видел. Crying or Very sad


Знаешь, у наших соседей был белый кот и тоже пропал.
Я читала, что белые коты - глухие, а ведь слух - главное достоинство котов. У нас рядом лес, там лисы, если кот не слышит, то есть опасность, что он не услышит подкрадывающегося хищника (к сожалению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2008 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

черные коты в основном нужны сатанистам для обрядов. а китаезам не один шут какого цвета кошак. от цвета вкус не меняется.

Последний раз редактировалось: Gioia (18 Апр 2008 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2008 11:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
черные коты в основном нужны сатанистам для обрядов. а китаезам не один шут какого цвета кошак. от цвета вкус не меняется.

а кошечка стерилизованая?пушистая? может у нее котяточки появились где нибудь?


Они из котов норковые шубки шьют. Полосатые не в тему, а черных больше чем чисто- белых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2008 11:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Они из котов норковые шубки шьют. Полосатые не в тему, а черных больше чем чисто- белых.

shock не знала Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
oks910
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 714
Откуда: Кемерово - (PV)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2008 12:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знаешь, у наших соседей был белый кот и тоже пропал.
Я читала, что белые коты - глухие, а ведь слух - главное достоинство котов. У нас рядом лес, там лисы, если кот не слышит, то есть опасность, что он не услышит подкрадывающегося хищника (к сожалению)[/quote]
это не обязательно если белый - глухой, это проблема альбиносов и часто ангорские, глаза у альбиносов голубые. но это не обязательно. месяц брожу по сайтам и видела кота глухого с желтыми глазами...
моя точно глухой не была. а вот глупой... хотя добрая и ласковая(Дома). а на улице не словишь... мы ее уже несколько раз спасали от смерти. и все равно куда то пропала... жалко бедную. она у нас неженкой выросла - спала под одеялом, или сверху, кушала три раза в день.. а теперь что? а теперь где? надеюсь, что жива!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Olla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 10.04.2002
Сообщения: 11941
Откуда: Kaliningrad-Roma


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2008 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

проблема Confused
мои кошки обычно гуляют в саду, но делишки приходят делать домой в лоток. И стала я замечать, что он по 2-3 дня остается чистым (на ночь мы их в доме закрываем). Оказалось, что у соседа (у нас такой активный дедок-любитель разбил огородик со всяческой зеленью прямо у нашего забора) им очень понравилось ходить в его грядки. Тот нам пожаловался, и поставил заградительную сеть. Вчера я увидела, как менкуниха, поняв, что через сеть не пробраться, спокойно прошла через крышу террасы и устроила там целое представление - долго рыла местечко, потом зарывала...в общем, ужас. Боюсь, что дед психанет - мы пока тихо-мирно (он мне жалуется, я сочувствую, правда зелень, кторую он мне дарит не ем lol ), но что я могу поделать? А вдруг он начнет боевые действия против кисок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2008 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olla писал(а):
проблема Confused
мои кошки обычно гуляют в саду, но делишки приходят делать домой в лоток. И стала я замечать, что он по 2-3 дня остается чистым (на ночь мы их в доме закрываем). Оказалось, что у соседа (у нас такой активный дедок-любитель разбил огородик со всяческой зеленью прямо у нашего забора) им очень понравилось ходить в его грядки. Тот нам пожаловался, и поставил заградительную сеть. Вчера я увидела, как менкуниха, поняв, что через сеть не пробраться, спокойно прошла через крышу террасы и устроила там целое представление - долго рыла местечко, потом зарывала...в общем, ужас. Боюсь, что дед психанет - мы пока тихо-мирно (он мне жалуется, я сочувствую, правда зелень, кторую он мне дарит не ем lol ), но что я могу поделать? А вдруг он начнет боевые действия против кисок?


Сходи на соседские грядки пока соседа нет и посыпь их от души молотым жгучим перцем. Кошки оттуда убегут подняв хвосты, а сосед не думаю, что заметит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 24 Апр 2008 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Irochkona писал(а):
не,я валерьянку вообще нитаво. Коньяк - да.
Только вот,к какому бы коту или кошке на улие вежливо не обратилась,все мне что-то отвечают на своем, так и стоим - разговариваем, потом они за мной плетутся пол-дороги,хоть вообще молчи,а я не могу,мне их обязательно зацепить надо. ОДна теперь уторм и вечером дежурит на моем пути на работу- с работы. Пообщаться lol


Наверное ты в прошлой жизни была кошкой Very Happy


меня сюда направили. Вчера беседовала с одной с болкона lol Я на ихнем беседую, а ты Ирочкона на каком? Very Happy
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 24 Апр 2008 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir писал(а):
elzabrutta писал(а):
Irochkona писал(а):
не,я валерьянку вообще нитаво. Коньяк - да.
Только вот,к какому бы коту или кошке на улие вежливо не обратилась,все мне что-то отвечают на своем, так и стоим - разговариваем, потом они за мной плетутся пол-дороги,хоть вообще молчи,а я не могу,мне их обязательно зацепить надо. ОДна теперь уторм и вечером дежурит на моем пути на работу- с работы. Пообщаться lol


Наверное ты в прошлой жизни была кошкой Very Happy


меня сюда направили. Вчера беседовала с одной с болкона lol Я на ихнем беседую, а ты Ирочкона на каком? Very Happy


ой,а я там тебе ответила. Щам меня оттуда переместят. Wink
Я - на своем, просто они воспринимают интонацию разговора,а я им никогда не хамлю. Кстати ,и собаки тоже. Позавчера одной на улице сказала,чтоб та не лезла в свору,а то добюром не кончится, так та меня до самого банка провожала и охраняла. Так и шли всю джорогу - я ее отчитывала,а он мне в ответ что-то бубнела. lol
а с кошками - вообще полный консенсус. Very Happy
животные всегда тонко чувствуют как ты к ним относишься -с агрессией или с любовью. И отвечают тем же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Felix
Писатель


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 336
Откуда: Пермь - Jesolo (VE)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2008 13:16   Заголовок сообщения: "Питомники в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди! Кто-нибудь занимается разведением таких кошек: http://www.muslincats.ru/koshki/ ? Или чего-нибудь знает про эту породу в Италии? Меня друзья попросили помочь найти невесту своему котенку, а я по породистым кошкам не спец...у меня все Мурзики подобранные, уличные...
Буду признательна за любую информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2008 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

FElix спроси у Тезоры. она на выставки ездит со своими бриташками.
http://www.tesora.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Matera
Почетный писатель


Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 7258
Откуда: С.-Петербург
Возраст:65

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2008 16:35   Заголовок сообщения: "Re: Питомники в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Felix"]Люди! Кто-нибудь занимается разведением таких кошек: http://www.muslincats.ru/koshki/ ?

Ах, какие киски красивые! У моей Главной Кошки первый муж был породы "русская голубая", очень похожий на первую кошку на этой ссылке - Беатрис. Очень был умный и обходительный парень! Smiley Cat love you
Жаль только, что из пяти котяток только одна девочка была голубенькой.
_________________
Хорошего не бывает много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Felix
Писатель


Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 336
Откуда: Пермь - Jesolo (VE)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2008 16:42   Заголовок сообщения: "Re: Питомники в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matera писал(а):
.....Ах, какие киски красивые! У моей Главной Кошки первый муж был породы "русская голубая", очень похожий на первую кошку на этой ссылке - Беатрис. Очень был умный и обходительный парень! Smiley Cat love you Жаль только, что из пяти котяток только одна девочка была голубенькой.


Да уж точно! А у моих друзей британская, шиншиллового окраса. Тоже красавец! А вообще, это как с детьми: свой ребенок самый красивый! Я вот, например, своего "итальянского, наглого, чернобурого" ни какого чемпиона не променяю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
oks910
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 714
Откуда: Кемерово - (PV)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Май 2008 20:30   Заголовок сообщения: "Re: Питомники в Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Felix писал(а):
Люди! Кто-нибудь занимается разведением таких кошек: http://www.muslincats.ru/koshki/ ? Или чего-нибудь знает про эту породу в Италии? Меня друзья попросили помочь найти невесту своему котенку, а я по породистым кошкам не спец...у меня все Мурзики подобранные, уличные...
Буду признательна за любую информацию!

Елки!!! я влюбилась в эту кошку!!!
лучше бы мне никогда не видеть этого линка...
как найдете невесту, расскажите - сколько котенок может стоить ....
ПЛИЗЗЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 01 Май 2008 20:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ты свою то нашла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
oks910
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 714
Откуда: Кемерово - (PV)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 01 Май 2008 22:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нет, не нашла... не хватает мне ее... Sad
хотя у нас и собака есть и другая кошка - старушенция 15 лет, которая к тебе подойдет и так деликатно потрется мордой, ее можно гладить - жалетельно, по голове, а вот в руки брать - это мы не любим, боится.
мой муж ее из кошатника взял. уже взрослая была - года два.
вот я и лазию по кошачьим сайтам. как больная.
первая моя кошка, что из России я привезла погибла, не прошло и месяца как приехала.
таких кошек как моя Рыся больше нет!!! слишком уж хорошая и умная была, послушная.
а может, даже и породистая????
теперь вот и эта кошка пропала...
она конечно кошка как кошка, но общий язык мы находили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 137, 138, 139  След.
Страница 1 из 139

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021