|
Предыдущая тема
:: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Rada Генератор сообщений
Зарегистрирован: 09.04.2003 Сообщения: 18035 Откуда: Рим - С.Петербург Возраст:54
|
Добавлено: 04 Июн 2008 11:50 Заголовок сообщения: "Сеть Aurumhotels. Кто бывал?" |
|
|
Планируем дней на 10 поехать в один из этих отелей, в Чиленто, Пунта Ликоза. На сайте всё красиво, привелекательно. Забронировали с условием оалаты задатка в течении 2 дней.
Глянув их рекламу в газете на следующий день, мне показалась странной цена. Пошла смотреть на сайт, ещё раз забила нашу заявку и вижу, что...цена уже меньше почти на 100 евро. Позвонила мужу, сказала не отправлять платёжку.
Вот, и думаю теперь...С одной стороны понятно,что,чем ближе период, тем ниже будет цена,т.к. июнь- не высокий сезон и, чем пустыми номера оставлять, лучше цену скинуть. С другой же стороны сомнения, а не будет ли с остальным так: на сайте одно, приедем увидим другое...Да и биржу свою они выдумали в этом году не совсем понятную...
Поделитесь, кто бывал или сталкивался с этой сетью( Aurumhotels),а?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lisa Почетный писатель
Зарегистрирован: 02.11.2002 Сообщения: 9384 Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано Возраст:111
|
Добавлено: 05 Июн 2008 17:41 |
|
|
Мы к ним ездили в 2001 году на Искью. На сайте тоже было все намного крисивее, чем в реале. Но и цена была более, чем доступной. Очень понравился сервис, не понравились номера, тянули на 3* с натяжкой (при объявленных 4*).
Когда пришли расплачиваться, то они ошиблись и выставили счет на 400 евро меньше, чем надо. Мы об этом узнали только, когда вернулись домой. Ну и ... никому не рассказали. _________________ ___________________
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rada Генератор сообщений
Зарегистрирован: 09.04.2003 Сообщения: 18035 Откуда: Рим - С.Петербург Возраст:54
|
Добавлено: 05 Июн 2008 17:52 |
|
|
Спасибо.
То,что предложили нам, в плане цены, не отличается от большинства других.
Если поедем, потом расскажу здесь,что к чему. Меня очень привлекает место(Чиленто), расположение непосредственно на море( бандьера блу), пинета( тень в жару), ну, и съездить посмотреть есть что в округе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Marianna Познавший истину
Зарегистрирован: 05.03.2002 Сообщения: 46046 Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия Возраст:55
|
Добавлено: 05 Июн 2008 17:53 |
|
|
В итнтернете я прочитала ряд очень негативных отзывов. Типа там, очередь в ресторане или отсутствие 20 блюд на выбор.
В прошлом году наши родственники ездили в Калабрию, там где пиратский галеон (не помню навзания), сказали что было дешево и сердито, т.е. за те очень небольшие деньги, которые они заплатили, все было нормально и в целом все позитивно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rada Генератор сообщений
Зарегистрирован: 09.04.2003 Сообщения: 18035 Откуда: Рим - С.Петербург Возраст:54
|
Добавлено: 05 Июн 2008 18:01 |
|
|
|
Марианна, спасибо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lyubasik Писатель
Зарегистрирован: 20.04.2005 Сообщения: 409 Откуда: Italy Возраст:51
|
Добавлено: 05 Июн 2008 18:01 |
|
|
на побережье Punta Licosa в основном скалистый берег и полно морских ежей так что осторожно там! съездить в округе что посмотреть - Акрополь, Пэстум, Ачароли - выбор не большой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rada Генератор сообщений
Зарегистрирован: 09.04.2003 Сообщения: 18035 Откуда: Рим - С.Петербург Возраст:54
|
Добавлено: 05 Июн 2008 18:03 |
|
|
|
Кстати, цена у них так и колеблется все эти дни: чуть меньше, чуть больше...Идиотизм какой-то.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sve Всем ромашкам Ромашка
Зарегистрирован: 06.03.2002 Сообщения: 12954 Откуда: Roma
|
Добавлено: 05 Июн 2008 18:10 |
|
|
То, что цена колеблется - это не показатель серьезности или несерьезности, зависит от ценовой политики отеля и применяемых маркетинговых стратегий.
Лучше почитайте рецензии клиентов на сайтах типа трипадвайзор, как на итальянском, так и на английском, они вам больше помогут, на мой взгляд.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Rada Генератор сообщений
Зарегистрирован: 09.04.2003 Сообщения: 18035 Откуда: Рим - С.Петербург Возраст:54
|
Добавлено: 05 Июн 2008 18:53 |
|
|
| Sve писал(а): | То, что цена колеблется - это не показатель серьезности или несерьезности, зависит от ценовой политики отеля и применяемых маркетинговых стратегий.
Лучше почитайте рецензии клиентов на сайтах типа трипадвайзор, как на итальянском, так и на английском, они вам больше помогут, на мой взгляд. |
Ну, не каждый же день цена колеблется! Это на сайте. В газетах,похоже, вообще, другие цены. Я пока в них буду разбираться, успею отдохнуть в другом месте Как потребителя меня это нервирует
Насчёт почитать отзывы- попытаюсь. Меня после вчерашней заявки в какой-то энте ди Чиленто, просто заваливают всевозможными предложениями, не знаю,как их все просмотреть успеть...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sve Всем ромашкам Ромашка
Зарегистрирован: 06.03.2002 Сообщения: 12954 Откуда: Roma
|
Добавлено: 06 Июн 2008 09:50 |
|
|
Каждый день - это чересчур. Но с другой стороны, мы же не возмущаемся, когда на сайтах авиакомпаний сегодня одна цена на билет, завтра - другая.
Заказы им каждый день приходят. У нас вот, бывает, 150 номеров в день бронируют, бывает 350-400 за сутки. А бывает, что отказываются сразу от трехсот. Поэтому и цена увеличивается или уменьшается, в зависимости от наличия номеров на определенные периоды.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Время загрузки страницы: 0 сек.
|