Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мобильнее всех мобильных (советы по покупке и проч...)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 19:07   Заголовок сообщения: "Мобильнее всех мобильных (советы по покупке и проч...)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Iphone

_______________________________________________________
Подошло время менаяь свой челуларь. И вот никак не могу решиться, на какую же модель раскошелиться. И потом где лучше его купить, здесь или в России.
И еще, может кто слышал о хороших oferta в Милане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 19:12   Заголовок сообщения: "Re: Мобильнее всех мобильных..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ita писал(а):
Подошло время менаяь свой челуларь. И вот никак не могу решиться, на какую же модель раскошелиться. И потом где лучше его купить, здесь или в России.
И еще, может кто слышал о хороших oferta в Милане?

Я свою Nokia 8210 покупала в Москве. Переплатила в 2 раза (лучше бы купила в Италии). Хотя, может быть места нужно хорошие в Москве знать Rolling Eyes
Nokia 8210 довольно таки не плохая модель сотового телефона. А больше всего мне нравится, что панели можно менять под одежку Smile , а также то что маленький (миниатюрный) и легкий (всего 79 грамм)
Вот здесь можно поподробнее почитать про эту модель:
http://www.nokia.ru/phones/8210/
При весе всего 79 граммов, Nokia 8210 является самым легким из существующих мобильных телефонов. Nokia 8210 также самый компактный и самый плоский - этот телефон полностью умещается у вас в ладони.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 19:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хороший телефончик, только стоит дороговато для меня. Мне так максимум евро за 150. А так мне 7210 и 7250 нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне что-то маленькие телефоны не нравятся, я и так свой вечно в сумке теряю, представляю, что с таким как 8210 у меня было бы Smile И кнопки нажимать неудобно Smile
_________________
Внимание! Объекты на самом деле значительно меньше и безопаснее, чем кажутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне нравятся Samsung расскладушки, A300 кажется около 150 и стоит, очень приятный телефон. Надежный, прочный, удобный и красивый.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я телефоны nokia почему-то не люблю... Мне siemensЫ нравятся... Very Happy Razz Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Новый Нокиа 3510i с цветным дисплеем отличный аппарат.
Самсунги говорят очень даже неплохие. 500- тая серия например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 14:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Шеф, для начала нужно определиться для каких целей телефон будет использоваться Smile Если звонить, это одно, а если в нём должны быть камера, магнитофон и подслушивающие устройства, то совсем другое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 15:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Особенно подслушивающее устройство мне понравилось!
Только еще придется добавить сотни 4!

А правда, что у Нокии мировая гарнтия, т.е. где бы ни купил, все равно починят?
И еще, народ у кого кириллицу поддерживает, вы ею вообще пользуетесь?
Как на счет панасоников? И есть ли у самсунгов русский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 16:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ita писал(а):
Особенно подслушивающее устройство мне понравилось!
Только еще придется добавить сотни 4!

А правда, что у Нокии мировая гарнтия, т.е. где бы ни купил, все равно починят?
И еще, народ у кого кириллицу поддерживает, вы ею вообще пользуетесь?
Как на счет панасоников? И есть ли у самсунгов русский?


У Самсунгов есть русский.По крайнер мере у 500-ой серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mishka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 14.02.2003
Сообщения: 975
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 16:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
Шеф, для начала нужно определиться для каких целей телефон будет использоваться Smile Если звонить, это одно, а если в нём должны быть камера, магнитофон и подслушивающие устройства, то совсем другое Smile


Для вычисления женского цикла и расчета потребляемых калорий Exclamation Confused см. тут :

http://www.samsungelectronics.ru/product/c....html?model=15394
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня Самсунг, мне удобно, пользуюсь только смс и звонки, ну смс с рисунками иногда. батарейка ок, почти год и пока вроде не ломается. подзарядки хватает на 3 дня и это в усиленном режиме передачи смс и последние время звонков. был Сиеменс, но очень мало пунктов по Италии где бы тебе отремонтировали качественно телефон, а так тоже не плохой и не дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня раньше был Нокиа 8850 но я немножко устала от него, поэтому сейчас купила Lg500, раскладушку очень тоненькую, серебрененькую, мне очень нравится.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот у меня тот который с циклом и каллониями Samsung А400 синенький. Я довольна.
А вообще Nokia мне кажутся какими-то хлипкими. Semens и Samsung гораздо прочней.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как утверждает телевизор, у Nokia нет своих сервис центров на территории ИР, и на сегодняшний день насчитывается более 360 тыс. жалоб на компанию, либо вообще на отказ чего-то починять, либо на некачественный ремонт. Представитель Nokia был весьма забавен и сказал примерно следующее. Мы продали по всему миру больше миллиарда аппаратов и покупатели довольны качеством. Если Вам не нравится наше качество - не покупайте. То есть, если работает, то всё ОК, а если нет - в ведро.

Ita писал(а):

...А правда, что у Нокии мировая гарнтия, т.е. где бы ни купил, все равно починят?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ROMANO_UKR
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 308
Откуда: Украина


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 19:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

За свою недолгую жизнь поменял с 20 телефонов. Из опыта могу сказать по качеству исполнения и по надежности есть 2 лидера: Нокиа и Ериксон. Это как Мерседес и БМВ в автомобилях. Все корейские марки - это как корейские автомобили - наворотов много, а толку мало. Телефон нужен для того, чтобы звонить. Все остальное лишнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ROMANO_UKR, объясни мне, пжлста, а по каким причинам ты их менял? Smile Если отбросить глубокое детство, когда и телефонов-то не было, то получается где-то 3 телефона в год. Ну, ладно, я понимаю, уронил на кафельный пол, утопил в ванной, забыл в такси, такое, к счастью, случается не так часто, а остальные? Или ты за модой следишь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пока за свою недолгую телефонную жизнь голосую за SIEMENS как самый прочный lol lol lol
падают и хоть бы что Twisted Evil
И меню культурное и понятное, вот у Моторолы оно мне жутко не нравилось Evil or Very Mad Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 22:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ita писал(а):
И еще, народ у кого кириллицу поддерживает, вы ею вообще пользуетесь?

Nokia 8210 поддерживает кириллицу, но я ею не пользуюсь (в Италии она ни к чему, ИМХО).
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 22:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну крут..к 24 годам..20 телефонов:)

я помню первый телефон с радиусом действия 40 км. Senao...
не помню точно сколько стоил..что то в районе 5 тысяч.
потом мотороллеры пошли, кирпичики..вот никода не ломающаяся техника.

ну дальше больше.

Нокия, мрет от софта, который нужно обновлять..до сих пор лежит практически новый, серебрянный 8810 который жене подарил, ..
Самсунги удивляют своей неприхотливостью, а Сименсы..мало кушают батарейки.

на данный момент в нашей семье два рабочих :
СониЭриксон и Самсунг А400
ребеночек пользует мотороллер АЛи.
вот.

ежли хотите совета, то Я вам его не дам, каждый выбирает инструмент сам.!
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021