Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
всем и РУСЛАНУ НИГМАТУЛЛИНУ

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 22:57   Заголовок сообщения: "всем и РУСЛАНУ НИГМАТУЛЛИНУ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Руслан за внимание к нашему форуму !! И за то что я тепер знаю за кого болеть в италиянском футболе!! За Руслана!! За наш футбол в Италии!!! Very Happy BRAVO!!!!!!!!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Руслан! Тут у нас в Милане есть проблема - вратари у "Милана" ну никуда не годятся! Ты бы подмогнул бы миланцам скудетто взять! Smile
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 23:37   Заголовок сообщения: "Re: всем и РУСЛАНУ НИГМАТУЛЛИНУ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir, именно за "Салернитану" и стоит болеть Very Happy Только это уже в С1 Very Happy

sibir писал(а):
Спасибо Руслан за внимание к нашему форуму !! И за то что я тепер знаю за кого болеть в италиянском футболе!! За Руслана!! За наш футбол в Италии!!! Very Happy BRAVO!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Vichka
Писатель


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 330
Откуда: Msc


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Видела в 2000 г. Динамо-Локомотив на стадионе. Вратарь был просто супер, хоть и 2-2 Smile Я не фанатка футбола, но чувствовалась харизма.

С тех пор нет-нет, да слежу за развитием событий, так сказать в тайном фан клубе Smile
Была рада услышать о "Вероне", но так и не поняла, почему на поле толком не пускали. "Салернитана" это понятно, не его уровень, но я верю, что прорвется.

Не сдавайся, Руслан, все наладится!! Талант не пропьешь lol Smile (шутка, просто крылая фраза Smile)
_________________
Внимание! Объекты на самом деле значительно меньше и безопаснее, чем кажутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 23:51   Заголовок сообщения: "Ре: всем и РУСЛАНУ НИГМАТУЛЛИНУ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anders писал(а):
sibir, именно за "Салернитану" и стоит болеть Very Happy Только это уже в С1 Very Happy

sibir писал(а):
Спасибо Руслан за внимание к нашему форуму !! И за то что я тепер знаю за кого болеть в италиянском футболе!! За Руслана!! За наш футбол в Италии!!! Very Happy BRAVO!!!!!!!!



Так как она туда без нашего руслана то виберется!!! из b!! Дайте время на оклиматизацию!!! И все будет!! И еше в мировом победит с нашими ребятами!!!

Если уж нам тут без забот и хлопот ,блин ,каждый день не в радость/только через день/ то чего о работе то говорить да сразу в новом коллективе!!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2003 23:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir, она уже туда выбралась, то есть вылетела Very Happy Единственно не уверен, будет ли это С1 или С2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2003 00:35   Заголовок сообщения: "футбол" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну вот я же говорила!!! без наших ни чего ни могут!! Руслан-браво! Very Happy war
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!Всё наладится.Я верю.Smile
Вернуться к началу
  
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, не успеешь уехать на Паскву, так Нигму пропустишь.
А что было то ? Wink И эта, Руслан, а ты настоящий ? А то знаем мы таких шутничков по гостевым Книгам. К нам на Зенитовскую тоже заходят периодически "Кержаковы-Аршавины" и.т.д lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ghella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 2751
Откуда: Питер-Brescia-Crimea
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Ой, не успеешь уехать на Паскву, так Нигму пропустишь.
А что было то ? Wink И эта, Руслан, а ты настоящий ? А то знаем мы таких шутничков по гостевым Книгам. К нам на Зенитовскую тоже заходят периодически "Кержаковы-Аршавины" и.т.д lol


Брава!!!! appl appl appl
Мне тоже сразу именно это подумалось! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Ой, не успеешь уехать на Паскву, так Нигму пропустишь.
А что было то ? Wink И эта, Руслан, а ты настоящий ? А то знаем мы таких шутничков по гостевым Книгам. К нам на Зенитовскую тоже заходят периодически "Кержаковы-Аршавины" и.т.д lol

Есть такая проблема.И меня клонируют часто.А проверить меня по салерновскому IP можно.Админ подтверердит я думаю.Smile
Вернуться к началу
  
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 22:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой Русик, а каким ветром тебя сюда занесло? Idea Idea Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 23:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самый просто способ проверить синьора - пригласить его на какую-нить очередную стрелу Smile Тогда и АйПи не надо будет определять Smile
ЗЫ. Имхо должен быть настоящий Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нигма, если ты - настоящий, то прости меня за это неверие... если нет... Хм, ответь на дурацкий вопрос : какая у тебя была в Москве машина ( модель и номер) lol
По поводу встреч... Да я бы с радостью, только не думаю, что это= нашего полета птица.......... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ruslan Nigmatullin писал(а):
Админ подтверердит я думаю. Smile


Подтверждаю истинность Руслана Нигматуллина. Smile
Всем недоверчивым - это действительно он.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 21 Апр 2003 23:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

передавай привет Шевченко!!! Wavey brake brake brake
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2003 00:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda, про птиц ничего не скажу, не знаю Smile А врать не буду Smile Могу только сказать, что к нам-то Р. вроде как сам пришёл, не мы его по интернету вылавливали и заклинали:"Приди!!!Приди!!!" Захочет - придёт, не захочет-не придёт Smile Только-то и всего Smile

Matilda писал(а):

По поводу встреч... Да я бы с радостью, только не думаю, что это= нашего полета птица.......... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2003 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):

По поводу встреч... Да я бы с радостью, только не думаю, что это= нашего полета птица.......... Rolling Eyes
[/quote]


не согласна я с етим..все мы тут одного полета!! На самолете в Италию попали!!

Все люди нормалние..а кто делит людей на уровень полеота,так и не приходите!! А если Руслан собереотся на какой пикник ..так мy его русской кухней накормим и от настолгии вылечим!! Болезнь у нас у всех одна!! Скучаем по родине!! Но в етом вопросе надо держатся вместе!!

Тем более на наших встречах ни кто ни кому ничего не должен и ни кто ни о чем дрег друга не просит!!

В етом и прелесть встречаемся потому что хотим знать не одиноки мы в Италии много нас а когда много тогда весело!!!

И вообше все мы люди,может завтра я миллионером стану и что???? Про форум забуду!! Или про людей здес..оооочень сомниваюс!!!!!
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 22 Апр 2003 21:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в таком случае приношу свои извинения Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ghella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 2751
Откуда: Питер-Brescia-Crimea
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2003 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Matilda писал(а):
Нигма, если ты - настоящий, то прости меня за это неверие... если нет... Хм, ответь на дурацкий вопрос : какая у тебя была в Москве машина ( модель и номер) lol
По поводу встреч... Да я бы с радостью, только не думаю, что это= нашего полета птица.......... Rolling Eyes


А Вы-то,девушка,где с машиной Руслана пересекались,что знаете номер? lol Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021