Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кому какие запахи нравятся? -2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 10:26   Заголовок сообщения: "Кому какие запахи нравятся? -2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Сайты, на которых можно заказать пробники:

http://www.ausliebezumduft.de/
http://shop.essenza-nobile.de/
http://allaviolettaboutique.com/</span>
_________________
It always seems impossible until it’s done.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
addict
Почетный писатель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 6037
Откуда: Швейцарская граница


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я вчера вечером шла по улице и вдруг почувствовала волшебный аромат..."взяла след Very Happy " и скоро вычислила обладательницу волшебного парфюма и шла за ней пока не вспомнила, что же это за духи.
Это был Ангел и Демон...фантастичекие!!!
Некоторые считают их ядерными, но поверьте, на коже они гораздо слабее и когда раскрываются, то это чудо.
_________________
"Главное, чтобы уникальность плавно не перетекла в неликвидность." Crocodilla verde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 13:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Tatianka писал(а):
elzabrutta писал(а):
Уррра, я купила мой Лен, маленький бутылечек! Very Happy Поставила у кровати, штоб любовацца, даже на ночь пшикаюсь, довольна как слон!
Оказывается, этих Льнов там два, один просто Белый лен, а второй Чисто белый лен. Вот мне Чисто белый понравился.
Shocked ароматерапия lol а я нюхала Лен, на коробчонке с которым Гвинет Пэлтроу ерасовалась, это какой лен Question Rolling Eyes


Гвинет Пэлтроу? Shocked тетку на яхте видела, но она не представилась... Rolling Eyes Наверное я мало нюхала...
Да, именно она, у ней еще в волосах цветы белые 2-3 шт Exclamation И коробчонка голубенькая, а сама Гвинет вроде в рубахе белой, а яхту не помню Shocked
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
milly75
Народный писатель


Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 4447
Откуда: Mosca-Pesaro
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 13:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не знаю, может уже обсуждали и я пропустила...
На днях купила себе...супер! очень довольна, отличный весенний запах, стойкие что немаловажно.
У меня уже 3 человека спросили, что за чудо такое...
http://www.ciao.it/Bulgari_Omnia_Amethyste...Toilette__1051546
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 14:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
Да, именно она, у ней еще в волосах цветы белые 2-3 шт Exclamation И коробчонка голубенькая, а сама Гвинет вроде в рубахе белой, а яхту не помню Shocked


Ни знаю, все может быть, я в теткино лицо не всматривалась. Яхту видела, и тетку, и как одета тетка, а конкретно модель - марку упустила. Коробка ага, голубенькая. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 14:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

слона то я и не приметил lol Shocked Гвинет Пэлтроу вроде заметная такая дама Very Happy http://moda.stile.it/news/index.php?nid=2001101
http://www.esteelauder.it/fragranze.htm
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tatianka писал(а):
слона то я и не приметил lol Shocked Гвинет Пэлтроу вроде заметная такая дама Very Happy http://moda.stile.it/news/index.php?nid=2001101
http://www.esteelauder.it/fragranze.htm</td>


О! Точно она! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 15:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict писал(а):
А я вчера вечером шла по улице и вдруг почувствовала волшебный аромат..."взяла след Very Happy " и скоро вычислила обладательницу волшебного парфюма и шла за ней пока не вспомнила, что же это за духи.
Это был Ангел и Демон...фантастичекие!!!
Некоторые считают их ядерными, но поверьте, на коже они гораздо слабее и когда раскрываются, то это чудо.


Ой, как здорово! Надеюсь, и я вызываю у людей похожие эмоции Very Happy . А то я своих ангело-демонов на себе никак не ощущаю.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2008 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сённи занюхала Bvlgari Omnia Cristalline и влюбилась без памяти. Думала, Гипноз от Ланком будет следующими, нет, сижу, нюхаю бумажку и "упиваюсь". Гипнозу придется подождать.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Maserati
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1088
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2008 13:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

addict писал(а):
А я вчера вечером шла по улице и вдруг почувствовала волшебный аромат..."взяла след Very Happy " и скоро вычислила обладательницу волшебного парфюма и шла за ней пока не вспомнила, что же это за духи.
Это был Ангел и Демон...фантастичекие!!!
Некоторые считают их ядерными, но поверьте, на коже они гораздо слабее и когда раскрываются, то это чудо.

просто совпало -а я тут недавно чуть не задохнулась, когда в одном помещении находилась с другой "счастливой обладательницей" этого запаха - вот уж точно: духи надо подбирать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Krapiva
Почетный писатель


Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 8299
Откуда: из лесу вестимо ;)


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2008 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я, будучи в аэропортовом дьюти фри, занюхала "на скорую руку" аромат от Boucheron, если не ошибаюсь, Miss Boucheron называется, и выглядит так:

Это вообще нечто! Суперский аромат!!!!!!! up Surprised
Обязательно надо будет прикупить... Smile
_________________
Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2008 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Maserati писал(а):

просто совпало -а я тут недавно чуть не задохнулась, когда в одном помещении находилась с другой "счастливой обладательницей" этого запаха - вот уж точно: духи надо подбирать!


А вот как их подобрать, вот в чем проблема! Если ты их на себе через несколько минут перестаешь чувствовать?
Я духи выбираю как и одежду - по принципу фетешизма. Нравится мне запах - покупаю и ношу, не обращая внимание как он окружающим. В конце концов это я за него заплатила, потому нравится он должен только мне. А если окружающие хотят, чтобы мой запах нравился им - пускай скидываются денюшкой. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Maserati
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1088
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2008 14:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

как правило, если запах "пробовать на руку", сразу становится ясно - твое или не твое (во всяком случае мне Very Happy ).... Выбирать запах для окружающих - это не правильно, но вряд ли ты будешь покупать духи, которые не нравятся твоим близким или любимому человеку....и уж точно не будешь покупать то, что нравится только ему и категорически не нравится тебе! ну и выливать на себя по флакону - это слишком Twisted Evil я, например, даже вечером этого делать не стану, потому что запах должен быть едва уловимым, ну как вуаль....чтобы возникало желание приблизиться, а не бежать от него (imho).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2008 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Maserati писал(а):
запах должен быть едва уловимым, ну как вуаль....чтобы возникало желание приблизиться, а не бежать от него (imho).



молодетс! up
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Nikka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1202
Откуда: Estonia-Citta di Castello
Возраст:25

Сообщение Добавлено: 01 Май 2008 18:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Unadonna"]
Maserati писал(а):
запах должен быть едва уловимым, ну как вуаль....чтобы возникало желание приблизиться, а не бежать от него (imho).



Да , но может кто то захочет приблизиться , а кто и убежать от одного и того же запаха.
_________________
Иммиграция - это не отъезд на другое место жительства, это попытка послать себя подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger   
N_a_t_a
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 606
Откуда: SPb-Bs-Ba
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 01 Май 2008 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кто-нибудь новый Шанс Шанель уже ощутил?
_________________
Dico bene o benedico? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 02 Май 2008 10:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

[quote="Nikka"]
Unadonna писал(а):
Maserati писал(а):
запах должен быть едва уловимым, ну как вуаль....чтобы возникало желание приблизиться, а не бежать от него (imho).



Да , но может кто то захочет приблизиться , а кто и убежать от одного и того же запаха.


тоже верно. Как я от зеленого чая. А мне вот еще какой запах стал нравится - "вонючка" в машине. Мамма миа, никогда бы не подумала, болтается перед носом на зеркале заднего вида, а я все "хочу еще приблизиться", вдыхаю и вдыхаю, прямо как наркотик. Что интересно, запах типичный мужской, Амбр мажик черный Colonia, поначалу был даже резковат, но все равно нравился. Сейчас выветрился и просто меня "плющит" и "тащит" от него. Муж купил себе в машину, я услышала и теперь уже намеренно в свою покупаю.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Настасья
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1162
Откуда: Иркутск-Taranto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Май 2008 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Unadonna писал(а):
Намедни в ресторане рядом была компания, от кого-то из них пахло зеленым чаем. То есть духами, не знаю как называются и от кого, но предполагаю, что Green tea от Elisabeth Arden (я духи эти прежде не нюхала, только читала о них). Так вот судя по запаху слишком уж green был этот tea, просто невозможно было рядом находиться. Я зеленый чай вовнутрь люблю, а в виде духов он у меня вызвал головную боль и неприязнь. Может, потому что слишком перестаралась их обладательница, а может, это был поддельный зеленый чай, в общем, ужос.
"-Гиви, ты помидоры любишь?
- Кушать - да, а так - нет".

У L'Artisan Parfumeur есть духи называются типа Tè pour l'ete (я прошу прощения за возможные ошибки, фр не владею, писала по памяти) такой как бы Летний Чай, вот у них очень сильный запах жасминового зеленого чая, я пользоваться не смогла, даже пробник до конца не использовала, все время было ощущение, что хожу, заваркой спитой обложилась Very Happy . Вообще у Артизана перепробовала почти весь иссиртимент, мне не пошло ничего Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Настасья
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 1162
Откуда: Иркутск-Taranto
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Май 2008 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ко мне неделю примерно назад заходила соседка, она где-то раздобывает тестеры, бадейки по 100мл и продает их потом всем желающим, вот время от времени притаскивает сумочку с этими бутылками и заставляет нюхать Very Happy Так вот я у нее занюхала Кельвин Кляйн CK IN 2U her. Впечатление двойственное, первое ощущение свежесть травно-апельсиновая, потом резко наступает ванильно-сахарная вата, потом уже напоследок мандарин в сиропе. Запах очень сладкий и сильный, но мне нравится до умопомрачения, захожу в профумерию если мне вдруг попадается по дороге, брызгаю его на руку и тащусь потом весь день как кошка от валерьянки Embarassed lol , причем стойкий, чувствуется еще и на другой день. Вот не знаю что делать, духи нравятся очень, но очень уж они специфические... Кто их знает, что думаете? На аромат.ру как всегда половина их ругает ругательски, половина восхищается.
Вот что забыла дописать, у Comptoir Sud Pacifique еще есть много ароматов такого плана ванильно-фруктовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 03 Май 2008 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У подружки затестила Hermes 24 Fabourg(простите мой французский, кажется так пишется). Просто чудо для тех, кто любит цитрусовые запахи! Я подумала, вот она, моя любовь на ближайшие месяца три. А через три часа запах как-то исчез с запястья, как будто его и не было. А на аромат.ру прочитала, что эти духи получили пять парфюмерных оскаров. Эх, им бы стойкости добавить.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Страница 1 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021