Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
О депиляции

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 110, 111, 112  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irinushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 735
Откуда: Mosca - Castellamonte (TO)


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 08:54   Заголовок сообщения: "О депиляции" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, кто как решает эту вечную проблему. При помощи машинок? кремов? посещения салона красоты? Как-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Aannyyaa
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 643
Откуда: Friuli
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 09:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мое спасение - восковые полоски. Просто другая жизнь стала... Wink
Только единственное - надо знать какие для чего лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Viktoria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 176
Откуда: Bashkiria
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну были у меня такие проблемы, пошла я делать электроэпиляцию... Больно! раны долго зарастают. Но! Самое прикольное, что волосяной покров после заживления стал гуще, жестче и более агрессивный... Twisted Evil Может это моя такая особенность? Воск мне отлично помогал, но после него мои волосы врастали под кожу. Сейчас просто брею. Но все же хотелось бы решить эту проблему раз и навсегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 09:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Черетта а фреддо, которую мне делает моя племянница-эстетиста (зимой делаю раз в 2 месяца), летом чаще, волосы начинают расти под кожей обычно после черетты а кальдо.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я обычным брауновским епилятором пользуюсь. Быстро, удобно и xватает недели на 2. У меня вообще волос мало... Embarassed После бритвы видно что побрито, после крема быстро отрастают - епилятор самое то. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делаю раз в три недели, чтобы не успели окрепнуть и тогда не больно выдергивать. Хожу только в салон, потому что сама себе больно не сделаю(люблю себя очень)
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Viktoria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 176
Откуда: Bashkiria
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А лазерную эпиляцию кто-нибудь делал?
Цитата:
Черетта а фреддо, которую мне делает моя племянница-эстетиста (зимой делаю раз в 2 месяца), летом чаще, волосы начинают расти под кожей обычно после черетты а кальдо.

Дарья, спасибо, а как по-русски эта разница звучит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 14:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viktoria писал(а):
А лазерную эпиляцию кто-нибудь делал?
Цитата:
Черетта а фреддо, которую мне делает моя племянница-эстетиста (зимой делаю раз в 2 месяца), летом чаще, волосы начинают расти под кожей обычно после черетты а кальдо.

Дарья, спасибо, а как по-русски эта разница звучит?


Черетта а фреддо: Воск нагревается до теплого состояния, намазывается шпателем на обрабатываемое место и при помощи полосок отдирается

Черетта а кальдо: Воск (другого состава) нагревается до более горячей температуры, накладывается на обрабатываемое место, потом надо подождать, когда он застынет, затем его отрывают (без полосок, приподняв за кончик) - основная проблема этого метода - могут вены повредиться и капилляры.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 171
Откуда: Dnepropetrovsk / Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 14:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):

Черетта а фреддо: Воск нагревается до теплого состояния, намазывается шпателем на обрабатываемое место и при помощи полосок отдирается

Daria, а подскажи, плиз, можно ли это чудо купить самой, т.е. к эстетистам не ходить? не люблю я этого, предпочитаю сама над собой издеваться, в противоположность Лизе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
[quote="Daria]
Черетта а фреддо: Воск нагревается до теплого состояния, намазывается шпателем на обрабатываемое место и при помощи полосок отдирается

Daria, а подскажи, плиз, можно ли это чудо купить самой, т.е. к эстетистам не ходить? не люблю я этого, предпочитаю сама над собой издеваться, в противоположность Лизе Wink [/quote][/quote]

Все это продается в магазинах для эстетистов (не советую покупать это дело в супермаркетах) НО!!!!! Вся петрушка, это как накладывать этот воск (накладывать по направлению волос, отрывать против направления волос - а это не так то просто! Особенно сзади! Кстати и из-за этого волосы, плохо оторванные, могут начать расти под кожей + самой - больней, рука то у нас не набита, как у косметичек!)
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irinushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 735
Откуда: Mosca - Castellamonte (TO)


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я всего один раз попыталась сама использовать в домашних условиях эту самую черетту из супермаркета, больше не пробовала... Smile Впечатления - незабываемые... Smile

А неужто брауновским эпилятором можно обрабатывать и самые деликатные участки (типа зоны бикини?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 16:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Воск, воск, и ещё раз,воск...холодный....От брауновского депилятора и на ровных участках глаза выскакивают, а уж как нежную кожицу прихватит....ссссссс.....не хочу думать Very Happy .
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irinushka писал(а):
Я всего один раз попыталась сама использовать в домашних условиях эту самую черетту из супермаркета, больше не пробовала... Smile Впечатления - незабываемые... Smile


Вот и об этих самых впечптлениях. Я. когда себе все это счастье купила, разогрела и прилепила, а потом начала отковыривать Shocked Shocked Shocked (в области паха Shocked Shocked Shocked ), то потом аккуратненько так все обратно отлепила и пошла в салон... Very Happy . Там я тоже непечатно выражаюсь во время экзекуции. но там уже все привыкли ко мне. А еще ни разу не пробовала изогнуться так. чтобы сзади себе под перидзому выщипать. Wink
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
SandrassL
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1662
Откуда: Москва-Рим
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Брауновскимдепилятором, товарищи, пытать можно! Я один раз попробовала, да еще, наивная, перед этим ноги льдом измазала! А их лучше наоборот греть, чтобы поры раскрылись! Натерпелась!!!!
Теперь пользуюсь только бритвой и кремами, кремы правда очень вонючие, после в ванную часа два зайти нельзя...только это осенью-зимой-весной подходит, когда холодно, а вот летом не знаю, что делать буду Crying or Very sad Вся надежда на ваши советы!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irinushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 735
Откуда: Mosca - Castellamonte (TO)


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Проблема ведь еще и в том, что кремы дают очень кратковременный эффект, так ведь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 18:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irinushka писал(а):
Проблема ведь еще и в том, что кремы дают очень кратковременный эффект, так ведь?

Так оно и есть.
Запах отвратительный, эффект кратковременный + удаляет не все волосы (не эфективно).
Я один раз попробовала и выбросила такой крем.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

---------

Последний раз редактировалось: Rediska (23 Авг 2004 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Астра
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 588
Откуда: Milano-Cremona-Brescia (Mosca) O как!
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 18:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А чем бритва плоха? и ничегошеньки не видно......на ногах Smile
_________________
Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 19:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Астра писал(а):
А чем бритва плоха? и ничегошеньки не видно......на ногах Smile


....пока против шерсти ручечкой не проведёшь! lol lol
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Rediska
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 1391
Откуда: Кишинев/Cantu' (Como)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2003 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня, например раздражение от нее, мне нужно пол часа мокнуть в ванной потом намылиться-напениться и опять ждать чтоб все размягчилось, т.е. основательно подготовится к процессу...чуйствительная я, даже есть такая вещь как аллергия на воду Shocked наследственное Crying or Very sad
_________________
La gente è il più grande spettacolo del mondo. E non si paga il biglietto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 110, 111, 112  След.
Страница 1 из 112

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021