Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Английский язык

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Школа языков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44606
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 23 Июл 2011 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я послушала несколько видео и у меня начала болеть голова от постоянного быстрого повторения Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annamaria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 138
Откуда: Sicilia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Окт 2011 17:37   Заголовок сообщения: "английский B2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

добрый день. подскажите пожалуйста поточнее что включает в себя уровень английского B2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
katya_582
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 12384
Откуда: Москва-Неаполь


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2011 18:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

B2 - это Upper-Intermediate. Уровень выше среднего.

Если в двух словах, обычно после этого уровня, уже свободно владеешь анг.яз., словарный запас слов хороший, полное знание грамматики, общаешься хорошо с носителей языка.
После этого уровня идет уже Advanced (Продвинутый).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
туманова анна
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1057
Откуда: Sakhalin-Stavropol-Provincia di Caserta
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2011 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://laem.ru/book
искала тексты для чтения на англ.яз. Показалось хорощий сайт. в разделе для детей есть сказки на англ. плюс аудио к ним и упражнения.
_________________
chi ama irrita sempre chi no ama.. (Radiguet "Il diavolo nel corpo")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 07 Июн 2012 16:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nuovo corso intensivo di lingua inglese GRATIS per adulti (CELTA)

Proponiamo questi corsi 6/8 volte all'anno da 6 anni ormai. Sono corsi collettivi completamente gratuiti.
Livelli: Pre-intermedio (A2) e post-intermedio (B2)
Inizio: 18 giugno 2012 Fine: 19 luglio 2012
Durata: 20 giorni (40 ore)
Le lezioni si svolgono tutti i giorni dal lunedì al giovedì per 5 settimane
Orario: 12.30 - 14.30

Nuovo corso di lingua inglese GRATIS per bambini di 9/10 anni (YL Extension CELTA)
Inizio: lunedì 11 giugno 2012 Fine: venerdì 22 giugno 2012
Durata: 10 giorni (20 ore)
Le lezioni si svolgono tutti i giorni dal lunedì al venerdì per 2 settimane.
Orario: 13.30 - 15.30

Per iscriversi e vedere informazioni più dettagliate: http://www.teachertraining.it/inglese-per-...-qualita-a-milano
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 25 Июл 2012 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас на работе стартовал новьій курс английского в весьма непривьічном формате. К нашим услугам спец. учебньій портал, сделаньій, долна признать, очень грамотно и толково и определенное количество индивидуальньіх занятий с преподавателем ПО ТЕЛЕФОНУ.
При чем время каждого занятия (30 минут) и можно планировать самостоятельно, вьібирать преподавателя тоже. Преподаватель сам позвонит в вьібранное время, а в конце занятия пришлет по мьілу отчет о занятии с рекомендациями, разбором ошибок и домашним заданием.
Все бьі ничего, но преподаватели работают из Канадьі, США или Филиппин. Мне первьій попался из Филиппин, я ничего против филиппинцев не имею, но так хотелось бьі приобрести британское произношение. Боюсь, в ньінешних условиях, компании ето не по карману. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18519
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2012 09:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Squirrel25 Июл 2012 17:23 писал(а):
индивидуальньіх занятий с преподавателем ПО ТЕЛЕФОНУ.
Как интересно! Именно по телефону, а не по Скайпу? Расскажи, пожалуйста, как проходит занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2012 09:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa27 Июл 2012 09:05 писал(а):
Squirrel25 Июл 2012 17:23 писал(а):
индивидуальньіх занятий с преподавателем ПО ТЕЛЕФОНУ.
Как интересно! Именно по телефону, а не по Скайпу? Расскажи, пожалуйста, как проходит занятие.

По сути, ето и есть по Скайпу, т. е. преподаватель звонит на мой рабочий телефон со своих Филиппин Smile, но наверняка пользуется Скайпом для етого.
Занятие длится полчаса в очень интенсивном темпе, т. к. любое молчание больше 5 секунд по телефону очень чувствуется и по етой же причине ни на секунду расслабиться или отвлечься не удается.
Во время занятия преподаватель исправляет только некоторьіе мои ошибки в речи, зато потом присьілает на мьіло полньій отчет по всем неточностям, с рекомендациями подтянуть те или иньіе пробельі.
Во время занятия мьі пользуемся материалами портала, в том числе чатом, так что практикуем и письменньіе навьіки, в принципе, можно будет потом еще и веб-камерой пользоваться.
В конце он оставляет мне домашнее задание - текст на определенную тематику, которьій мьі обсуждаем на следующем занятии.
По ходу преподаватель еще спрашивает, есть ли что-то непонятное в грамматике, кто-то, наверное, еще и в ней упражняется на занятии. Я же предпочитаю "плавающие" места разбирать самой, т. к. в общем неплохо ее знаю, просто некоторьіе моментьі либо забьіваются либо забиваются.

У меня еще не сложилось окончательного мнения на счет таких занятий, т. к. очень уж непривьічно. Оно-то конечно, что назьівается, дешево и сердито, но если у студента есть настрой, самодисциплина и мотивация, ето может бьіть вполне еффективньім и полезньім курсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18519
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2012 12:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Т. е. тебе на дом дается текст, по которому вы потом на уроке беседуете в режиме вопрос-ответ, правильно? Допустим, если ты не поняла смысл предложения в седьмом параграфе, как ты объясняешь преподавателю, где это: зачитываешь предложение, а он ищет по тексту сам, или объясняешь на английском, что это 7-й параграф, такое-то предложение? Настолько ли хорошо слышно произношение (нет ли ситуаций, когда ты не расслышала, сказал ли он there или where, а по контексту может быть и одно и другое). Еще меня интересует, как идет контроль понимания. Если преподаватель что-то говорит и в потоке речи употребляет новое выражение/слова/а может целые фразы, которые ты не знаешь/не понимаешь, что ты делаешь? При очном занятии преподаватель по озадаченному или вопросительному взгляду ученика понимает, что тот не понял. При занятии по телефону ты останавливаешь препода, как только что-то не понимаешь? Стараешься запомнить/записать, не перебивая, а потом задаешь вопросы (возможно, к концу его речи забывая половину того, что хотела спросить)? Иногда стесняешься что-то спрашивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18519
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2012 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Squirrel27 Июл 2012 09:51 писал(а):
присьілает на мьіло полньій отчет по всем неточностям, с рекомендациями подтянуть те или иньіе пробельі.
Т. е. вы вместе не делаете упражнений на грамматику (по твоему выбору, если я правильно поняла). Он пишет "проработать употребление неопределенного артикля", а ты дома сама читаешь теорию и делаешь упражнения (в книге с ключами, я так понимаю, да?)? Прорабатываешь ли потом на самом деле материал по его рекомендациям? Это не допрос с пристрастием Smile , мне просто интересно, как это работает, и насколько это эффективно. Никогда сама дистанционно не учила язык. С удовольствием бы понаблюдала за чужим занятием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Squirrel
Народный писатель


Зарегистрирован: 25.04.2004
Сообщения: 4540
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2012 13:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все тексты есть на портале, во время занятия у нас обоих открыта нужная страничка, еще не было ситуации, чтобы я спрашивала про смысл какой-то фразы, но, думаю, не проблема будет скинуть ее по чату, т. к. окно чата всегда открыто. Произношение слышно так себе, как я говорила раньше, он филиппинец и поэтому с пониманием особых проблем нет, ведь легче понять язык у иностранца без сильного акцента, чем у носителя. Переспрашивать не стесняюсь, но т. к. ето телефон, то возникают такие ситуации, что либо мьі одновременно начинаем говорить, либо одновременно замолкаем в ожидании реплики друг друга.
Пока у нас было только два занятия, так что со многими сложностями я еще не столкнулась. У меня уровень языка upper intermediate, на уровне "поболтать" я понимаю практически все, в крайнем случае, по контексту догадываюсь. Но меня саму интересует, каким образом
он будет об"яснять непонятные места, когда мы начнем разбирать тексты по економике, финансам и банковской системе. Confused
На портале есть раздел грамматики с разбивкой по темам, упражнениями и проверкой ответов.
Материал дома я обязательно прорабатываю, на самом деле очень удобно получать отчет по ошибкам, потому что когда преподаватель исправляет сразу же и усно, то ошибка в голове не фиксируется, а так можно перечитать правила и примеры употребления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenia.tarasova
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 148
Откуда: Mosca-Milano-Bruxelles-Barcellona


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2012 14:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотела спросить, кто нибудь когда нибудь сдавал экзамен IELTS в Италии? поделитесь пожалуйста опытом и вообще какой то информацией..
может быть стоит открыть мне тему IELTS..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
DoMiNo
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 16310
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2012 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenia.tarasova27 Июл 2012 14:46 писал(а):
может быть стоит открыть мне тему IELTS..?
Есть уже такая тема:
IELTS (International English Language Testing System)
_________________
"...страна-то очень красивая. Море, солнце. Только вот не станешь жрать море и солнце." © ex-administrator
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenia.tarasova
Постоянный участник


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 148
Откуда: Mosca-Milano-Bruxelles-Barcellona


Сообщение Добавлено: 27 Июл 2012 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18519
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 28 Июл 2012 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Squirrel27 Июл 2012 13:44 писал(а):
когда преподаватель исправляет сразу же и усно, то ошибка в голове не фиксируется
По идее преподаватель должен не только исправлять устно, но и записывать это на листе (как минимум на этапе фиксирования ошибок во время речи ученика, чтобы не перебивать после каждого слова), так что у ученика "отчет" остается. А вообще интересно будет послушать про твой опыт таких занятий. Пиши, пожалуйста, когда начнете разбирать трудные моменты, как вы это делаете. Мне особенно интересна техническая сторона дела, т. е. сама методика такого преподавания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Martello di Thor
Писатель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 373
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 29 Июл 2012 07:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa28 Июл 2012 19:56 писал(а):
Мне особенно интересна техническая сторона дела, т. е. сама методика такого преподавания.


Так все-таки техническая сторона - Скайп, использование виртуальных досок, совместных документов, чатов и т. д., или методика преподавания (в целом, стандартная методика преподавания любого иностранного языка с поправкой на нужды конкретного ученика)?. А так, спрашивайте - расскажу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18519
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2012 23:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просветите, пожалуйста, жителя глухой итальянский провинции: каков выбор учебных курсов английского (типа Headway, Streamline) на полках книжного типа "Фельтринелли"? Мне нужно именно самой полистать и выбрать, поэтому то, что у них есть в базе, но нужно заказывать, мне не подходит. Просто не пойму, есть ли мне смысл тащиться в Пизу в книжный (а там богаче ассортимент учебной литературы, чем в Лукке), или все равно там мало, что есть живьем, и лучше уж сразу выбирать в интернете. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalja
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3630



Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2012 00:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

StregaRussa04 Ноя 2012 23:24 писал(а):
Просветите, пожалуйста, жителя глухой итальянский провинции: каков выбор учебных курсов английского (типа Headway, Streamline) на полках книжного типа "Фельтринелли"? Мне нужно именно самой полистать и выбрать, поэтому то, что у них есть в базе, но нужно заказывать, мне не подходит. Просто не пойму, есть ли мне смысл тащиться в Пизу в книжный (а там богаче ассортимент учебной литературы, чем в Лукке), или все равно там мало, что есть живьем, и лучше уж сразу выбирать в интернете. Rolling Eyes

Как житель глухой итал. провинции, могу посоветовать, как это можно сделать с наименьшими потерями Wink, через ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
allegria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 1977

Возраст:24

Сообщение Добавлено: 06 Дек 2012 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

если кому-то интересно, на Групалии этот курс онлайн со скидкой 90%
http://www.cambridgeinstitute.net/index.ph...nstituto-italiano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Irtara
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 6571
Откуда: rostov-monza-munich
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 03 Янв 2013 02:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кто филологи и нет. как вы учили в университетах одновременно 2 языка? мне нужно учить немецкий, но и английский надо начинать. может у кого будут советы, как учить немецкий и английский одновременно? спасибо всем за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Школа языков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021