Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Посольство Италии в Москве - www.ambmosca.esteri.it

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243, 244  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimitri
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 28



Сообщение Добавлено: 21 Май 2002 09:29   Заголовок сообщения: "Посольство Италии в Москве - www.ambmosca.esteri.it" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.ambmosca.esteri.it

Ближайшая дата записи в консульство Италии
Как пройти к банку для оплаты консульского сбора.
Как найти посольство Италии в Москве.

Порядок подачи документов по частному приглашению.
Список документов на визу 90/180 -1
Список документов на визу 90/180 -2
Длительность периода между визами (по приглашению)
------------------------------------------------------------------------

La Cancelleria Diplomatica
Denezhny Pereulok, 5
121002 Mosca, Russia
+7 (495) 796-96-91 / 241-15-33 / 241-15-34 (Centralino)
+7 (495) 253-92-89
embitaly.mosca@esteri.it
Orari Uffici (Lun - Ven.) 09:00-13:00/15:00-18:00

La Cancelleria Consolare
Jakimanskaya Naberezhnaya, 10
109180 Mosca

Informazioni e centralino:
+7 (495) 796-96-92 / 916-54-49 / 916-54-51 (20 linee - modalita` di selezione a toni)
+7 (495) 916-54-53
consitaly.mosca@esteri.it

Sezione Visti:
e-mail: consitaly.mosca@esteri.it
Orari di apertura al pubblico:
Presentazione delle richieste di visto
dal lunedi al venerdi dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 14:00 alle ore 17:00
Ritiro dei visti:
dal lunedi al venerdi dalle 14:00 alle 17:00


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
София
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 12186
Откуда: Москва
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2007 19:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

san'ca писал(а):
У меня вылет 31го января. Она сказала, что паспорт на контроле и прийти в январе. А когда я звонила, она по телефону прикопалась ко мне: "...а когда выдача?..а что, проблемы былы какие-то?...приходите, когда сказали, тогда и узнаете, готова или нет.." - короче, не повезло. Но всё-таки очень хочется позвонить как-нибудь и спросить, а вдруг готова? Я сказала сваоему мч, может ему или его маме позвонить и узнать? Или не стоит, лучше мне ещё попробовать?



Послушайте, чего вы паритесь!!!!!!!!!!! У вас вылет только через месяц, полно людей на праздники едет, вполне нормально, что вас отложили!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belo444ka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: Mosca-Ravenna
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2007 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

san'ca писал(а):
У меня вылет 31го января. Она сказала, что паспорт на контроле и прийти в январе. А когда я звонила, она по телефону прикопалась ко мне: "...а когда выдача?..а что, проблемы былы какие-то?...приходите, когда сказали, тогда и узнаете, готова или нет.." - короче, не повезло. Но всё-таки очень хочется позвонить как-нибудь и спросить, а вдруг готова? Я сказала сваоему мч, может ему или его маме позвонить и узнать? Или не стоит, лучше мне ещё попробовать?


пусть мч позвонит или email напишет, когда можно ожидать выдачи. когда мои доки были на проверке первый раз, это подействовало и мне быстренько выдали визу. Smile
а вообще, не волнуйся. просто прозванивай иногда. не вдавайся в подробности, просто спроси, готова ли.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
belo444ka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: Mosca-Ravenna
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2007 20:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
А вообще мне все порядком поднадоело. Всегда разные ответы на одни и те же вопросы. Эта неопредленность сколько надо денег на 90 дней.
Неужели нельзя научить своих сотрудников корректно отвечать на вопросы.
Раздолбайство полнейшее Confused


это всегда есть и будет, я думаю. но по-моему, закон такой есть, что можно за 90 дней подавать. хотя может быть, я ошибаюсь. в любом случае, можно всегда свалить на колл-центр кот. сказал вам, что за 90 дней Wink пусть они с ними разбираются и пересмотрят свои внутр. правила.

а на счет денег: думаю, что всегда лучше денег побольше, чтобы не вызвать подозрения. я смотрю на сайте, но прибавляю еще. и спрашиваю в колл-центра, там же не такая огромная разница получается, зато уже точно подойдет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2007 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belo444ka писал(а):
KseniaM писал(а):
А вообще мне все порядком поднадоело. Всегда разные ответы на одни и те же вопросы. Эта неопредленность сколько надо денег на 90 дней.
Неужели нельзя научить своих сотрудников корректно отвечать на вопросы.
Раздолбайство полнейшее Confused


это всегда есть и будет, я думаю. но по-моему, закон такой есть, что можно за 90 дней подавать. хотя может быть, я ошибаюсь. в любом случае, можно всегда свалить на колл-центр кот. сказал вам, что за 90 дней Wink пусть они с ними разбираются и пересмотрят свои внутр. правила.

а на счет денег: думаю, что всегда лучше денег побольше, чтобы не вызвать подозрения. я смотрю на сайте, но прибавляю еще. и спрашиваю в колл-центра, там же не такая огромная разница получается, зато уже точно подойдет. Smile


А придешь подавать, просто не примут и все, скажут, не знаем ничего кто что вам и где сказал, у нас ТАК.
А опять же про фин. средства. Ну вот почему я должна еще и перестраховываться? На сайте одно, в колл центре говорят другое. Ведь сайт Консульства-это официальная информация. Если там написано, что на столько дней сколько денег, люди следуют этой официальной информации. Разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2007 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belo444ka писал(а):
san'ca писал(а):
У меня вылет 31го января. Она сказала, что паспорт на контроле и прийти в январе. А когда я звонила, она по телефону прикопалась ко мне: "...а когда выдача?..а что, проблемы былы какие-то?...приходите, когда сказали, тогда и узнаете, готова или нет.." - короче, не повезло. Но всё-таки очень хочется позвонить как-нибудь и спросить, а вдруг готова? Я сказала сваоему мч, может ему или его маме позвонить и узнать? Или не стоит, лучше мне ещё попробовать?


пусть мч позвонит или email напишет, когда можно ожидать выдачи. когда мои доки были на проверке первый раз, это подействовало и мне быстренько выдали визу. Smile
а вообще, не волнуйся. просто прозванивай иногда. не вдавайся в подробности, просто спроси, готова ли.. Smile


Думаю, что не надо мч звонить. Сама пусть переодически позванивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2007 22:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
belo444ka писал(а):
KseniaM писал(а):
А вообще мне все порядком поднадоело. Всегда разные ответы на одни и те же вопросы. Эта неопредленность сколько надо денег на 90 дней.
Неужели нельзя научить своих сотрудников корректно отвечать на вопросы.
Раздолбайство полнейшее Confused


это всегда есть и будет, я думаю. но по-моему, закон такой есть, что можно за 90 дней подавать. хотя может быть, я ошибаюсь. в любом случае, можно всегда свалить на колл-центр кот. сказал вам, что за 90 дней Wink пусть они с ними разбираются и пересмотрят свои внутр. правила.

а на счет денег: думаю, что всегда лучше денег побольше, чтобы не вызвать подозрения. я смотрю на сайте, но прибавляю еще. и спрашиваю в колл-центра, там же не такая огромная разница получается, зато уже точно подойдет. Smile


А придешь подавать, просто не примут и все, скажут, не знаем ничего кто что вам и где сказал, у нас ТАК.
А опять же про фин. средства. Ну вот почему я должна еще и перестраховываться? На сайте одно, в колл центре говорят другое. Ведь сайт Консульства-это официальная информация. Если там написано, что на столько дней сколько денег, люди следуют этой официальной информации. Разве нет?

А что говорят в колл центре? Я раньше даже не парилась над этим - было с запасом на карте, хорошо, если не было то даже не задумывалась не мало ли Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belo444ka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: Mosca-Ravenna
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 00:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):

А придешь подавать, просто не примут и все, скажут, не знаем ничего кто что вам и где сказал, у нас ТАК.А опять же про фин. средства. Ну вот почему я должна еще и перестраховываться? На сайте одно, в колл центре говорят другое. Ведь сайт Консульства-это официальная информация. Если там написано, что на столько дней сколько денег, люди следуют этой официальной информации. Разве нет?


Ксюш, по-моему, ты сама ответила, почему лучше перестраховаться со средствами. потому что ты должна показать, что не на последние копейки туда едешь и вернешься обратно. Smile

90 дней: не знаю, как на самом деле. но я подала ранее 60 дней и мне дали визу. Smile поэтому можно требовать исполнение правил в 90 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belo444ka писал(а):
KseniaM писал(а):

А придешь подавать, просто не примут и все, скажут, не знаем ничего кто что вам и где сказал, у нас ТАК.А опять же про фин. средства. Ну вот почему я должна еще и перестраховываться? На сайте одно, в колл центре говорят другое. Ведь сайт Консульства-это официальная информация. Если там написано, что на столько дней сколько денег, люди следуют этой официальной информации. Разве нет?


Ксюш, по-моему, ты сама ответила, почему лучше перестраховаться со средствами. потому что ты должна показать, что не на последние копейки туда едешь и вернешься обратно. Smile

90 дней: не знаю, как на самом деле. но я подала ранее 60 дней и мне дали визу. Smile поэтому можно требовать исполнение правил в 90 дней.


А я отвечу, что на их же официальном сайте такая инфа. Я даже распечатала. Так что не пройдет, что Маня сказала столько. Только, если они уж своему сайту не поверят Rolling Eyes
Мне в четверг идти, а в голове черти че Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belo444ka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: Mosca-Ravenna
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 13:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):

А я отвечу, что на их же официальном сайте такая инфа. Я даже распечатала. Так что не пройдет, что Маня сказала столько. Только, если они уж своему сайту не поверят Rolling Eyes
Мне в четверг идти, а в голове черти че Confused


По-моему, ты сильно переживаешь. и зря.
а вот если бы с запасом подготовила бы фин гарантии, меньше бы нервничала. здоровье важнее всех этих виз. но распечатка с сайта должна их убедить, но визы же ведь не девушки в окошках выдают, а дядьки итальянские. кто знает, сколько денег по их мнению ты должна показать. поэтому если думать за всех, то можно с ума сойти.

и я уверена, что всё будет ок. ты нервничать что-то рано начала Smile
расслабься. главное, что скоро к милому поедешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belo444ka писал(а):
KseniaM писал(а):

А я отвечу, что на их же официальном сайте такая инфа. Я даже распечатала. Так что не пройдет, что Маня сказала столько. Только, если они уж своему сайту не поверят Rolling Eyes
Мне в четверг идти, а в голове черти че Confused


По-моему, ты сильно переживаешь. и зря.
а вот если бы с запасом подготовила бы фин гарантии, меньше бы нервничала. здоровье важнее всех этих виз. но распечатка с сайта должна их убедить, но визы же ведь не девушки в окошках выдают, а дядьки итальянские. кто знает, сколько денег по их мнению ты должна показать. поэтому если думать за всех, то можно с ума сойти.

и я уверена, что всё будет ок. ты нервничать что-то рано начала Smile
расслабься. главное, что скоро к милому поедешь Smile


У меня настроение ругачее. Бороться буду, пока не выгонят из здания lol
Про фин.гарантии я даже и не думаю, там все в порядке, 2716,68. А то, что говорит колл-центр- одно вранье сплошное, за которое мы еще и деньги платим. Радует одно, что это предпоследний раз такой. След.раз тоже нервы, только уже в другой области. А вообще, я по поводу этой визы не переживаю, у меня поважнее дела есть где попереживать Confused
А милый, да, ждет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
belo444ka
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 202
Откуда: Mosca-Ravenna
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 16:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
У меня настроение ругачее. Бороться буду, пока не выгонят из здания lol
Про фин.гарантии я даже и не думаю, там все в порядке, 2716,68. А то, что говорит колл-центр- одно вранье сплошное, за которое мы еще и деньги платим. Радует одно, что это предпоследний раз такой. След.раз тоже нервы, только уже в другой области. А вообще, я по поводу этой визы не переживаю, у меня поважнее дела есть где попереживать Confused


ты только не переусердствуй с руганиями, учебную визу тоже ведь у них получать.
удачи! отпишись, как всё пройдет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 16:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belo444ka писал(а):
KseniaM писал(а):
У меня настроение ругачее. Бороться буду, пока не выгонят из здания lol
Про фин.гарантии я даже и не думаю, там все в порядке, 2716,68. А то, что говорит колл-центр- одно вранье сплошное, за которое мы еще и деньги платим. Радует одно, что это предпоследний раз такой. След.раз тоже нервы, только уже в другой области. А вообще, я по поводу этой визы не переживаю, у меня поважнее дела есть где попереживать Confused


ты только не переусердствуй с руганиями, учебную визу тоже ведь у них получать.
удачи! отпишись, как всё пройдет. Smile


У них-то у них, но уже по-другому Razz
Конечно напишу, как все пройдет. А вот интересно, в Интезе за сколько дней можно платить? Если мне в Консульство в четверг, а заплатить в понедельник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
София
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 12186
Откуда: Москва
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
belo444ka писал(а):
KseniaM писал(а):
У меня настроение ругачее. Бороться буду, пока не выгонят из здания lol
Про фин.гарантии я даже и не думаю, там все в порядке, 2716,68. А то, что говорит колл-центр- одно вранье сплошное, за которое мы еще и деньги платим. Радует одно, что это предпоследний раз такой. След.раз тоже нервы, только уже в другой области. А вообще, я по поводу этой визы не переживаю, у меня поважнее дела есть где попереживать Confused


ты только не переусердствуй с руганиями, учебную визу тоже ведь у них получать.
удачи! отпишись, как всё пройдет. Smile


У них-то у них, но уже по-другому Razz
Конечно напишу, как все пройдет. А вот интересно, в Интезе за сколько дней можно платить? Если мне в Консульство в четверг, а заплатить в понедельник?




Можно, главное не платить до 31, а идти после Нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

София писал(а):
Можно, главное не платить до 31, а идти после Нового года.


Не поняла юмора Rolling Eyes
У меня подача 27 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
София
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 12186
Откуда: Москва
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
София писал(а):
Можно, главное не платить до 31, а идти после Нового года.


Не поняла юмора Rolling Eyes
У меня подача 27 декабря.



Перечитай фразу мою! 27 - это не после Нового года, значит можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
София
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 12186
Откуда: Москва
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

belo444ka писал(а):
KseniaM писал(а):
У меня настроение ругачее. Бороться буду, пока не выгонят из здания lol
Про фин.гарантии я даже и не думаю, там все в порядке, 2716,68. А то, что говорит колл-центр- одно вранье сплошное, за которое мы еще и деньги платим. Радует одно, что это предпоследний раз такой. След.раз тоже нервы, только уже в другой области. А вообще, я по поводу этой визы не переживаю, у меня поважнее дела есть где попереживать Confused


ты только не переусердствуй с руганиями, учебную визу тоже ведь у них получать.
удачи! отпишись, как всё пройдет. Smile


Ругаться себе дороже, поставят отказ из злости и усё. Нафиг надо? На 3 месяца уже 150 раз писала 3000 евро. Почему иногда прокатывает меньше, да просто они в док-ты не смотрят порой. А когда смотрят, тогда не прокатывает. Или смотрят и добрые. Я вас не понимаю, ну что вам дался этот сайт. Не смотрите вы туда, даже список, который мне дали прямо в окне не совсем правильный. Чего вы хотите доказать, всё равно они будут правы, а не вы (Это я ответила Ксении М)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 16:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

София писал(а):
KseniaM писал(а):
София писал(а):
Можно, главное не платить до 31, а идти после Нового года.


Не поняла юмора Rolling Eyes
У меня подача 27 декабря.



Перечитай фразу мою! 27 - это не после Нового года, значит можно.


Ничего не поняла Rolling Eyes Вопрос был за сколько дней до похода в Консульство платить.
Ответ-можно lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

София писал(а):


Ругаться себе дороже, поставят отказ из злости и усё. Нафиг надо? На 3 месяца уже 150 раз писала 3000 евро. Почему иногда прокатывает меньше, да просто они в док-ты не смотрят порой. А когда смотрят, тогда не прокатывает. Или смотрят и добрые. Я вас не понимаю, ну что вам дался этот сайт. Не смотрите вы туда, даже список, который мне дали прямо в окне не совсем правильный. Чего вы хотите доказать, всё равно они будут правы, а не вы (Это я ответила Ксении М)


Нееет, ругаться я не буду. Зачем?
Как раз фин.средства смотрят очень и очень внимательно!
А сдался мне этот сайт, т.к это официальная информация. Вам ни разу еще в колл-центре не говорили бреда? А мне на один вопрос 4 раза разные ответы давали. Поэтому и не верю я им больше. Кстати, последний раз в колл центре сказали, что на месяц 1115 евро. А Вы говорите, что всего 3000 на 3 месяца. Ну вот ОТКУДА они берут эти цифры? Вот и хочется понять, где посмотреть, что бы не было потом проблем при сдаче документов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
София
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 12186
Откуда: Москва
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 17:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
София писал(а):
KseniaM писал(а):
София писал(а):
Можно, главное не платить до 31, а идти после Нового года.


Не поняла юмора Rolling Eyes
У меня подача 27 декабря.



Перечитай фразу мою! 27 - это не после Нового года, значит можно.


Ничего не поняла Rolling Eyes Вопрос был за сколько дней до похода в Консульство платить.
Ответ-можно lol



Я сегодня что плохо буквы различаю или где Confused По квартально оплата. После Нового года квитанции оплаченные до Нового года не действуют. Если вы оплатили скажем 5 января ваша квитанция будет действовать до конца марта (если они опять ничего не изменят). Чего не понятно то, я же сказала можно оплачивать хоть за месяц,главное не после окончания кватрала. В вашем случае, вы можете оплачивать, когда хотите, поскольку подача до Нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 23 Дек 2007 17:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

София писал(а):
В вашем случае, вы можете оплачивать, когда хотите, поскольку подача до Нового года.


спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243, 244  След.
Страница 242 из 244

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 3 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021